সন্ত্রাস-চাঁদাবাজ নির্মূলে নোয়াখালী বিএনপির জিরো টলারেন্স ঘোষণা

প্রকাশ : ০৭ জুলাই ২০২৫, ১৬:২৩ | অনলাইন সংস্করণ

  নোয়াখালী প্রতিনিধি:

আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে বিএনপি কে নিয়ে পরিকল্পিত অপপ্রচারে লিপ্ত হয়েছে একটি রাজনৈতিক গোষ্ঠী। বিএনপির বিরুদ্ধে অন্যায় ও অপপ্রচারে লিপ্ত হয়ে পরিকল্পিত ঘটনা ঘটিয়ে বিএনপি ও অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের ওপর ঢালাওভাবে দায় চাপানোর চেষ্টা করছে বলে দাবি করেছে নোয়াখালী জেলা বিএনপি।

তারা জানায়, দখলদার, চাঁদাবাজ, কিশোর গ্যাং, লুটপাটকারীর সঙ্গে বিএনপির কোনও সম্পর্ক নাই। জেলায় সন্ত্রাস-চাঁদাবাজ, দখল ও লুটপাট নির্মূলে জিরো টলারেন্স ঘোষণা করেছে দলটির নেতারা।

রোববার (৬ জুলাই) দুপুরে নোয়াখালী জেলা আইনজীবী সমিতির হলরুমে জেলা বিএনপির আয়োজনে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় এ ঘোষণা দেয় জেলা বিএনপি।

মতবিনিময় সভায় জেলা বিএনপির দপ্তর সম্পাদক রবিউল হাসান পলাশের সঞ্চালনায় জেলা বিএনপির আহ্বায়ক মাহবুব আলমগীর আলোর সভাপতিত্বে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন, জেলা বিএনপির সদস্য সচিব হারুনুর রশিদ আজাদ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি গোলাম হায়দার বিএসসি, জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক এডভোকেট এবিএম জাকারিয়া, জেলা বিএনপির সদস্য গিয়াস উদ্দিন সেলিম প্রমুখ।


আমার বার্তা/এমই