গজারিয়ায় ৩৩০ শিক্ষার্থীর মাঝে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ করলেন এমপি প্রার্থী রতন
প্রকাশ : ১৮ নভেম্বর ২০২৫, ১৬:২৮ | অনলাইন সংস্করণ
গজারিয়া (মুন্সিগঞ্জ) প্রতিনিধি:

মুন্সিগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার বাউসিয়া ইউনিয়নের পোড়াচক বাউশিয়া গ্রামে মাস্টার ল্যাবরেটরি স্কুলের ৩৩০ শিক্ষার্থীর মাঝে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ করেছেন আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনের সম্ভাব্য ধানের শীষ প্রতীক প্রার্থী কামরুজ্জামান রতন। মঙ্গলবার দুপুরে স্কুল প্রাঙ্গণে শিক্ষার্থী ও শিক্ষক-শিক্ষিকাদের হাতে এসব সামগ্রী তুলে দেন তিনি।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে কামরুজ্জামান রতন বলেন, “গজারিয়ার সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার মান উন্নয়নের লক্ষ্যে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণের ধারাবাহিক অংশ হিসেবে এই উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়েছে। শিক্ষার পরিবেশ উন্নয়নের পাশাপাশি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের অবকাঠামো উন্নয়নেও কাজ করা হবে।” তিনি আরও জানান, এ কাজে বিএনপি ও সকল অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা সম্মিলিতভাবে সহযোগিতা করবেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন গজারিয়া উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি একেএম অধ্যাপক গিয়াস উদ্দিন, মুন্সিগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক মোজাম্মেল হক, উপজেলা ছাত্রদল সভাপতি মিজানুর রহমান, ছাত্রদল সদস্য সচিব নাজির শিকদারসহ সহযোগী অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণের এই উদ্যোগ এলাকাবাসীর মধ্যে প্রশংসা কুড়িয়েছে।
আমার বার্তা/এমই
