ঢাকা-২ আসনে জামায়াত প্রার্থী কর্নেল (অব.) মোহাম্মদ আবদুল হক
প্রকাশ : ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৭:৩৭ | অনলাইন সংস্করণ
আমার বার্তা অনলাইন:

অবসরপ্রাপ্ত সশস্ত্রবাহিনী কর্মকর্তাদের সংস্থা রাওয়া ক্লাবের চেয়ারম্যান কর্নেল (অব.) মোহাম্মদ আবদুল হককে জাতীয় সংসদ সদস্য পদে মনোনয়ন দিয়েছে জামায়াত।
তিনি ঢাকা-২ কেরানীগঞ্জ আসন থেকে সমমনা ৮ দলীয় জোটের প্রার্থী হিসেব নির্বাচন করবেন। এর আগে ওই আসনে ঢাকা জেলা জামায়াতের শূরা সদস্য ও প্রকৌশলী মোহাম্মদ তৌফিক হাসানকে প্রার্থী ঘোষণা করা হয়েছিল।
রোববার (২৮ ডিসেম্বর) বিকালে এ বিষয়ে টেলিফোনে জানতে চাইলে কর্নেল (অব.) মোহাম্মদ আবদুল হক বলেন, আমি তাদের কাছে মনোনয়ন চাইনি। আমাকে কিছুক্ষণ আগে ফোন করে জানানো হয়েছে। এটাকে আমি আল্লাহর রহমত মনে করি। আল্লাহর কাছে শুকরিয়া আদায় করছি।
তিনি বলেন, আমি নির্বাচিত হলে এলাকার শিক্ষা, স্বাস্থ্য ও যোগাযোগ ব্যবস্থার উন্নয়নে কাজ করব। এই এলাকার প্রচুর সমস্যা রয়েছে, তা সমাধানে ভূমিকা পালন করব। আমাদের এলাকায় প্রচুর প্রবাসী রয়েছে, তাদের জন্য আমার বিশেষ পরিকল্পনা রয়েছে। এলাকার দারিদ্রতা দূর করতে বিভিন্ন পদক্ষেপ নেব ইনশাআল্লাহ।
প্রসঙ্গত, এই আসনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা ও ধানের শীষের প্রার্থী আমানউল্লাহ আমান।
আমার বার্তা/এমই
