কালো টাকা, চাঁদাবাজ ও ধর্ম ব্যবসায়ীদের জনগণ রুখে দেবে: সাইফুল হক
প্রকাশ : ২৭ জানুয়ারি ২০২৬, ১৪:০৮ | অনলাইন সংস্করণ
আমার বার্তা অনলাইন

আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ঢাকা-১২ আসনে নির্বাচনী প্রচারণা জোরদার করেছেন বিএনপি সমর্থিত এবং বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি মনোনীত প্রার্থী সাইফুল হক।
সোমবার (২৭ জানুয়ারি) সকালে তেজগাঁও থানার ২৫ ও ২৬ নম্বর ওয়ার্ডে নির্বাচনী অফিস উদ্বোধনকালে তিনি কালো টাকা, চাঁদাবাজি, সন্ত্রাস ও ধর্ম ব্যবসার বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থানের ঘোষণা দেন।
সাইফুল হক বলেন, ঢাকা-১২ আসনে কোনো চাঁদাবাজ, সন্ত্রাসী, দুর্নীতিবাজ কিংবা দখলবাজদের ঠাঁই হবে না। জনগণের ভোটে যদি নির্বাচিত হই, তাহলে এই আসনকে সন্ত্রাস ও দুর্নীতিমুক্ত একটি আদর্শ নির্বাচনী এলাকায় পরিণত করব।
তিনি নির্বাচন কমিশনের প্রতি দৃষ্টি আকর্ষণ করে বলেন, কালো টাকার ছড়াছড়ি, ভয়ভীতি প্রদর্শন ও অবৈধ প্রভাব খাটানোর বিরুদ্ধে দ্রুত ব্যবস্থা না নিলে জনগণকে সঙ্গে নিয়ে গণপ্রতিরোধ গড়ে তোলা হবে। নির্বাচন হতে হবে সুষ্ঠু, অবাধ ও নিরপেক্ষ।
সাইফুল হক আরও বলেন, গত ১৭ বছরের জমে থাকা জঞ্জাল ও অন্যায়-অবিচার দূর করতে কোদাল প্রতীকই আমাদের হাতিয়ার। কোদাল দিয়েই অন্যায়ের মাটি খুঁড়ে ফেলতে হবে। আপনারা সবাই আমার দূত বা অ্যাম্বাসেডর হয়ে ঘরে ঘরে কোদাল মার্কার বার্তা পৌঁছে দিন।
তিনি ভোটারদের উদ্দেশে বলেন, জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠা, কর্মসংস্থান সৃষ্টি, চাঁদাবাজি-দখলবাজি বন্ধ, নিরাপদ বসবাস ও নাগরিক সেবার মানোন্নয়নই তার নির্বাচনী অঙ্গীকার।
তেজগাঁও থানা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক ইঞ্জিনিয়ার মিরাজ হায়দার আরজুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন আকবার খান, আলহাজ এল রহমান, মহিলা দলের নেত্রী রোকেয়া সুলতানা তামান্না, হাফিজুর রহমান কবির, আব্দুল হাই, অ্যাডভোকেট দুলাল, ২৫ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি দেওয়ান কুতুবউদ্দিন স্বপন ও সাধারণ সম্পাদক জহিরুল ইসলাম মেজাজ, ২৬ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি কাজী মজিবর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক বিল্লাল হোসেনসহ বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা।
আমার বার্তা/জেএইচ
