ই-পেপার রবিবার, ০২ নভেম্বর ২০২৫, ১৮ কার্তিক ১৪৩২

ইয়ামাল-নিকোলের প্রেম তাহলে ভেঙেই গেল, নেপথ্যে কী?

আমার বার্তা অনলাইন
০২ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৪০

মাস তিন মাসের মাথায় বার্সেলোনার স্প্যানিশ ফরোয়ার্ড লামিনে ইয়ামালের সঙ্গে আর্জেন্টাইন গায়িকা নিকো নিকোলের প্রেমের সম্পর্ক ভেঙে গেছে। এমনকি ইয়ামাল নিজেই তা স্বীকার করেছেন বলেও দাবি স্পেনের বিনোদন সাংবাদিক জাভি হোয়োসের। সাম্প্রতিক সময়ে এই তারকার সঙ্গে ইতালিয়ান ইনফ্লুয়েন্সার আনা গেনোসোর সঙ্গে সাক্ষাতের গুঞ্জন ওঠে। এরপরই এলো নিকোল-ইয়ামাল প্রেম ভাঙার খবর।

অবশ্য ইয়ামালের বিরুদ্ধে ওঠা প্রেমে প্রতারণার অভিযোগ তিনি অস্বীকার করেছেন বলেও জানান হোয়োস। বিষয়টি স্পষ্ট করতে বার্সা তারকা নিজেই নাকি তার সঙ্গে যোগাযোগ করেছেন। সাংবাদিক জাভি হোয়োস বলেন, ‘নিকি নিকোলের সঙ্গে প্রেম ভাঙার কথা লামিনে ইয়ামাল আমাকে জানিয়েছেন। বিষয়টি সাম্প্রতিক কিছু নয়। এমনকি সম্পর্কে প্রতারণা বা অবিশ্বাস জন্মানোর মতো কোনো বিষয়ও সত্য নয়।’

মূলত বিপত্তির শুরুটা হয় লামিনে ইয়ামালের সম্প্রতি ইতালির মিলানে ভ্রমণকে কেন্দ্র করে। এক স্প্যানিম ট্যাবলয়েড পত্রিকার তথ্যমতে– মিলানে অল্প সময়ের ভ্রমণে ইতালিয়ান ইনফ্লুয়েন্সার আনা গেগনোসোর সঙ্গে ইয়ামালকে দেখা গেছে। প্রাইভেট জেটে করা ওই ভ্রমণে তার সঙ্গে কাজিন, বন্ধু-বান্ধবরা ছিলেন। সেখানে থাকা ইয়ামালের বন্ধু সোহাইব নামে একজন একটি ক্লিপ শেয়ার করেছেন, যার সঙ্গে আরমানি হোটেলে গেগনোসোর দেওয়া এক ভিডিও’র মিল রয়েছে বলে গুঞ্জন রয়েছে। এরপরই নিকোলের সঙ্গে ইয়ামাল প্রতারণা করছেন বলে অভিযোগ তোলে একটি অংশ।

সেই গুঞ্জন উড়িয়ে দিয়ে ইয়ামাল সংবাদমাধ্যম ‘আরটিভিই’র এক অনুষ্ঠানে জাভি হোয়োসকে বলেছেন, ‘আমাদের মধ্যে কোনো সম্পর্ক নেই, কোনো প্রতারণার সংশ্লিষ্টতাও নেই এর সঙ্গে। আমরা স্বাভাবিকভাবেই বিচ্ছেদের পথ বেছে নিয়েছি। আমাদের সম্পর্ককে কেন্দ্র করে সাম্প্রতিক সময়ে ছড়ানো তথ্য সঠিক নয়। আমি বিশ্বাস ভঙ্গের মতো কিছু করিনি অথবা অন্য কারও সঙ্গেও সম্পর্কে নেই।’ এমনকি মিলান ভ্রমণের আগেই ইয়ামাল-নিকোলের বিচ্ছেদ সম্পন্ন হয়েছে বলেও দাবি স্প্যানিশ তারকার।

এদিকে, নিকি নিকোল বিষয়টি নিয়ে এখনও কোনো মন্তব্য করেননি। তবে তার ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে ইয়ামালের সঙ্গে থাকা ছবি সরিয়ে দিয়েছেন। অন্যদিকে, স্প্যানিশ ফরোয়ার্ড ইনস্টাগ্রামে দুটি স্টোরি দিয়েছেন, যেখানে নিজের বিষন্ন একটি ছবি এবং আরেকটি ছবিতে তাকে হাসিখুশি দেখা যায়। এসব ঘটনা ঠিক সেই সময়েই ঘটেছে, যখন এল ক্লাসিকোতে রিয়াল মাদ্রিদের কাছে ২-১ ব্যবধানে বার্সেলোনার হারের পর সবার তোপের মুখে এই ১৮ বছর বয়সী তারকা। তার এক মন্তব্যকে কেন্দ্র করে সদলবলে ক্ষোভের বহিঃপ্রকাশ করেছে রিয়াল মাদ্রিদ।

ইয়ামালের জন্য এর চেয়েও বড় দুশ্চিন্তার বিষয় তার চোট। যে কারণে বার্সেলোনার আসন্ন ম্যাচে তিনি খেলতে পারবেন না বলেও ধারণা করা হচ্ছে। শিষ্যকে নিয়ে কাতালান ক্লাবটির কোচ হ্যান্সি ফ্লিক জানিয়েছেন, ‘সে ভালো আছে। কিছুদিন ধরে তার কিছু ব্যথা আছে, কিন্তু ধীরে ধীরে উন্নতি করছে, এটাই গুরুত্বপূর্ণ। আমি লামিনের সঙ্গে কথা বলেছি। সবসময়ই তাকে রক্ষা এবং সহায়তার জন্য আমি প্রস্তুত আছি। সে তরুণ এবং দারুণ একজন…আমরা একসঙ্গে এটি চালিয়ে যাব।’

সোহান-শরিফুলের ইনজুরি নিয়ে সবশেষ যা জানা গেল

সদ্য সসমাপ্ত ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজের শেষ ম্যাচে একাদশে ছিলেন নুরুল হাসান সোহান। তবে সেই ম্যাচে

সড়ক দুর্ঘটনায় ভারতের ত্রিপুরার সাবেক ক্রিকেটারের মৃত্যু

ত্রিপুরার সাবেক ক্রিকেটার ও রাজ্য দলের সাবেক অধিনায়ক রাজেশ বণিক সড়ক দুর্ঘটনায় মারা গেছেন। শনিবার

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ৩ মাস আগে অবসরে কিউই তারকা

২০২৪ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের পর আর আন্তর্জাতিক ফরম্যাটটিতে দেখা যায়নি নিউজিল্যান্ডের সাবেক অধিনায়ক কেইন উইলিয়ামসনকে। ফলে

বাবরের আরেকটি রেকর্ডের দিনে সিরিজ জিতল পাকিস্তান

বড় হার দিয়ে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে ঘরের মাঠে টি-টোয়েন্টি সিরিজ শুরু করেছিল পাকিস্তান। সেখান থেকে
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ভারতীয়কে পিটিয়ে ‘বাংলাদেশি’ স্বীকার করানোর চেষ্টা বিএসএফের

মনোনয়ন প্রত্যাশী ব্যারিষ্টার চৌধুরী ইশরাক সিদ্দিকীর নদীপথে গণসংযোগ

বিশ্বের ৫০তম প্রভাবশালী মুসলিম ব্যক্তিত্ব ড. মুহাম্মদ ইউনূস

ক্যানসার নিয়ে সর্বজনীন সচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

বায়ুদূষণ রোধে সব সংস্থাকে একযোগে মাঠে নামার নির্দেশ পরিবেশ উপদেষ্টার

তাড়াহুড়োর মাধ্যমে বিশেষ গোষ্ঠীকে সুবিধা দিতে চায় কমিশন: ছাত্রদল

অক্টোবর মাসে প্রবাসীরা পাঠালেন ৩০ হাজার ৭৬২ কোটি টাকা

দেশে ডেঙ্গুজ্বরে আরও ৫ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১১৬২ জন

গরু চোর সন্দেহে ৩ জনকে পিটিয়ে হত্যা, ২০০ জনের বিরুদ্ধে মামলা

সোহান-শরিফুলের ইনজুরি নিয়ে সবশেষ যা জানা গেল

বিকট শব্দ ও উচ্চগতিতে চলছিল মোটরসাইকেল রেস, দুর্ঘটনায় যুবক নিহত

চলন বিলে জীববৈচিত্র্য রক্ষার উদ্যোগ নিতে হবে: পানিসম্পদ উপদেষ্টা

তৃতীয় ধাপের হালনাগাদে ভোটার বেড়ে ১২ কোটি ৭৬ লাখ: ইসি সচিব

প্রাণীকে গবেষণার জন্য বাইরে পাঠানো হবে না: প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা

সামরিক চ্যানেল পুনরায় চালুর সিদ্ধান্ত নিলো যুক্তরাষ্ট্র-চীন

জুলাই বিরোধী শক্তির আস্ফালনের প্রতিবাদে ইবি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল

সরকারী সেবা খাতে ঘুষ ছাড়া ফাইল নড়ে না

শরীয়তপুরে শতাধিক হাতবোমার বিস্ফোরণে কেঁপে উঠলো পুরো এলাকা

সড়ক দুর্ঘটনায় ভারতের ত্রিপুরার সাবেক ক্রিকেটারের মৃত্যু

নির্বাচনে ধানের শীষ ও শাপলা কলি হাড্ডাহাড্ডি লড়াই হবে: নাসীরুদ্দীন