ই-পেপার মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ১৭ আষাঢ় ১৪৩২

মোহাম্মদপুরের বাসায় ঝুলছিল গৃহবধূর মরদেহ

নিজস্ব প্রতিবেদক:
১৪ জুন ২০২৪, ২০:৪৫

রাজধানীর মোহাম্মদপুরের রায়ের বাজারে টিনশেডের বাসায় রিতা রানী পাল (৫৫) নামে এক গৃহবধূ গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে পরিবারের দাবি।

শুক্রবার (১৪ জুন) সন্ধ্যা সোয়া ৬টার দিকে অচেতন অবস্থায় তাঁকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে এলে জরুরি বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

রিতা রানী ফরিদপুরের ভাংগা থানার মৃত দুলালচন্দ্র পালের মেয়ে। বর্তমানে স্বামীর সঙ্গে রায়ের বাজার আখড়া মন্দিরের পাশে ভাড়া বাসায় থাকতেন।

রিতাকে হাসপাতালে নিয়ে আসা দেবর সোহা দেবপাল বলেন, ‘আমার বড় ভাই রাম দেবপাল নিউ মার্কেট এলাকায় একটি দোকানে দর্জির কাজ করেন। ১২ বছর ও ৪ বছরের দুটি ছেলে সন্তান রয়েছে তাঁদের সংসারে। আমার বৌদি রিতা রানি গত কয়েকদিন ধরে তাঁর বাবা-মায়ের সঙ্গে মোবাইলে কথা কাটাকাটি করতেন। বাবা–মেয়ের কথা কাটাকাটি হতেই পারে– এটা ভেবে আমরা এ বিষয়ে তাঁকে কিছু জিজ্ঞেস করতাম না।’

সোহা দেবপাল আরও বলেন, ‘হয়ত এই ঘটনার জেরে বৌদি আজ বিকেলের দিকে কাউকে কিছু না বলে ঘরের দরজা বন্ধ করে রাখেন। কোনো সাড়া শব্দ না পেয়ে বাসা থেকে আমাদের খবর দেওয়া হয়। আমরা বাসায় এসে দরজা মেলে দেখি বৌদি গলায় ওড়না পেঁচিয়ে ফ্যানের সঙ্গে ঝুলে আছেন। দ্রুত তাঁকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে এলে চিকিৎসক জানান বৌদি আর বেঁচে নেই।’

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ ইন্সপেক্টর মো. বাচ্চু মিয়া চিকিৎসকের বরাত দিয়ে গৃহবধূ রিতা রানীর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি জানান মরদেহ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশকে জানানো হয়েছে।

আমার বার্তা/এম রানা/এমই

নারায়ণগঞ্জে গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণে মা ও মেয়ে দগ্ধ

নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জের আদমজী এলাকার একটি টিনশেডের ঘরে  গ্যাস-লিকেজ থেকে বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। এতে নাজমা বেগম

শাহজালাল বিমানবন্দরে অতিরিক্ত নিরাপত্তা ব্যবস্থা চালু

হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে নিরাপত্তা ব্যবস্থা আরও জোরদার করা হয়েছে। বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, এখন থেকে

ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

রাজধানীর মেরুল বাড্ডার একটি বাসা থেকে আসাদুজ্জামান দুর্ব (২৫) নামে ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয়ের এক শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত

ঢামেক পুলিশ বক্সের পাশ থেকে দুই মরদেহ উদ্ধার

ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগের ওয়ান স্টপ ইমারজেন্সি সেন্টারের পেছনে পুলিশ বক্সের পাশ
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

কনটেইনার পরিবহনে ৪৮ বছরের রেকর্ড ভাঙল চট্টগ্রাম বন্দর

এনবিআরের আরও ৫ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অনুসন্ধান করছে দুদক

সিরিয়ার ওপর থেকে সব নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করলেন ডোনাল্ড ট্রাম্প

নির্বাচন প্রস্তুতির বিষয়ে জানতে চেয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা: সিইসি

সংস্কারবিহীন নির্বাচন জামায়াত গ্রহণ করবে না: মুহাম্মদ তাহের

মুজিববাদী সংবিধান ফেলে নতুন সংবিধান প্রণয়ন করতে হবে: আখতার

ভারতে রাসায়নিক কারখানায় বিস্ফোরণে অন্তত ৩৪ জন নিহত

বাংলাদেশ-চীনের মধ্যে কার্গো ফ্লাইট শুরু

আ. লীগ নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার বক্তব্যে আমরা আতঙ্কিত: নুর

৪৪তম বিসিএস পুলিশ ক্যাডারে প্রথম শাবিপ্রবির শিক্ষার্থী শরিফ

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ‘জুলাই বিপ্লব’ স্মরণে ব্যতিক্রমধর্মী আয়োজন

তেহরান থেকে দে‌শে ফিরেছেন ২৮ বাংলাদেশি

কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে সংগঠনের নতুন কমিটির আত্মপ্রকাশ

সংস্কারবিহীন নির্বাচন জামায়াত গ্রহণ করবে না: মুহাম্মদ তাহের

দেশের বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ বেড়ে ৩১.৬৮ বিলিয়ন মার্কিন ডলার

জুলাই গণঅভ্যুত্থান ছিল দেশের গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার সংগ্রামের মাইলফলক

কিশোরগঞ্জে মাদ্রাসায় যাওয়ার পথে নৌকাডুবিতে শিক্ষার্থীর মৃত্যু

১৮ জুলাই বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রতিরোধ দিবস হিসেবে পালিত হবে

৪০ বছর বয়সেও কমেনি জোর, ফাফ ডু প্লেসির বিশ্বরেকর্ড

ঢাকা মহানগরী দক্ষিণ জামায়াতের স্বেচ্ছাসেবক দায়িত্বশীল সমাবেশ