ই-পেপার সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ২৩ আষাঢ় ১৪৩২

দুর্ঘটনার তৃতীয়দিন মিললো তিনজনের মরদেহ

অনলাইন ডেস্ক:
২৪ মার্চ ২০২৪, ১৭:২৩
আপডেট  : ২৪ মার্চ ২০২৪, ১৭:২৫

কিশোরগঞ্জের ভৈরবে ট্রলার ডুবির ঘটনায় আরও তিন জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। উদ্ধারের পর স্বজনরা নিহতদের পরিচয় শনাক্ত করেন। এ নিয়ে মোট পাঁচ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

রোববার (২৪ মার্চ) দুপুর আড়াইটার দিকে ভৈরব মেঘনা নদী ও পুলতাকান্দা এলাকা থেকে ভাসমান মরদেহ তিনটি উদ্ধার করা হয়।

তারা হলেন, নরসিংদী জেলার বেলাব থানার দড়িকান্দি এলাকার দারু মিয়ার কন্যা আনিকা আক্তার (২০), অপরজন ভৈরব পৌর শহরের আমলাপাড়ার এলাকার টুটন দের স্ত্রী রুপা দে (৩০), পুলিশ সদস্য সোহেল রানার কন্যা মাহমুদা (৮)।

নৌপুলিশ সূত্রে জানা যায়, উদ্ধার অভিযানের দ্বিতীয় দিনে রোববার দুপুর আড়াইটার দিকে ভৈরবের মেঘনা নদীতে সেতু এলাকা ও পুলতাকান্দা এলাকায় ভাসমান অবস্থায় ভৈরব ফায়ার সার্ভিসের উদ্ধারকারী দল তিন জনের মরদেহ করা হয়েছে।

ভৈরব হাইওয়ে থানার পুলিশ সদস্য সাদেক বলেন, আমাদের সহকর্মী সোহেল রানার মেয়ের মরদেহ উদ্ধারের খবর পেয়ে থানায় এসে তার মেয়ের মরদেহ শনাক্ত করেছি।

নিহত রুপা রানী দে স্বজন রুমা রানী দে বলেন, দুর্ঘটনার তিন দিন পর রোববার দুপুরে মেঘনা নদী থেকে মরদেহ উদ্ধার করে। আমার ভাইয়ের স্ত্রীর মরদেহ চিনতে পেরেছি।

এ বিষয়ে কিশোরগঞ্জ নৌপুলিশের পুলিশ সুপার আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, ট্রলার ডুবির ঘটনায় নিখোঁজদের মধ্য শনিবার (২৩ মার্চ) দুজনের মরদেহ ও রোববার দুপুর আড়াইটার দিকে মেঘনা নদী থেকে তিনজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এখন পর্যন্ত পাঁচজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এছাড়া আরও তিনজন নিখোঁজ রয়েছেন।

এর আগে ২২ মার্চ সন্ধ্যা ৬টার দিকে বালুবাহী বাল্কহেডের ধাক্কায় ভ্রমণ তরী ট্রলারকে ধাক্কা দিলে সেটি ডুবে যায়।

আমার বার্তা/এমই

উখিয়ায় নিরাপদ সড়কের দাবীতে ইউএনও বরাবর স্মারকলিপি

উখিয়ায় নিরাপদ সড়ক চাই এই স্লোগানে উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরাবর স্মারকলিপি প্রদান  । ‎অদ্য ০৭

চাঁদপুরে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

চাঁদপুরের বাকিলা বাজারে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে দুইটি প্রতিষ্ঠানকে মোট ৫৩ হাজার টাকা জরিমানা

চট্টগ্রামে প্রাণহানির ঘটনার ৩ মাস পর পলাতক বাসচালক গ্রেপ্তার

চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের লোহাগাড়ায় বেপরোয়া গতিতে গাড়ি চালিয়ে শিশুসহ ১১ জন মাইক্রোবাস যাত্রী হত্যা মামলার প্রধান

ভালুকায় ফখরউদ্দিন আহমেদ বাচ্চুর উদ্যোগ ও অর্থায়নে ফুটবল উৎসব

ময়মনসিংহের ভালুকায় বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সাবেক সদস্য, জেলা বিএনপির সাবেক সহ সভাপতি, উপজেলা বিএনপির
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মুক্তিযুদ্ধের প্রকৃত ইতিহাস তুলে ধরার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

উখিয়ায় নিরাপদ সড়কের দাবীতে ইউএনও বরাবর স্মারকলিপি

৫ আগস্ট সফল না হলে ভিন্ন বাংলাদেশ দেখতে হতো: আসিফ মাহমুদ

জবির আইটি সোসাইটির দায়িত্বে ইমরান-বায়েজিদ

বাংলাদেশিদের অবিশ্বাস্য কম খরচে গোল্ডেন ভিসা দেবে দুবাই

আনিসুল-রুহুল আমিন-মুজিবুল হককে অব্যাহতি দিলেন জি এম কাদের

জরুরি অবস্থা আইন সংশোধন ও রাজনৈতিক স্বার্থে ব্যবহার না করায় একমত বিএনপি

মানসিক স্বাস্থ্য সুরক্ষায় সহায়তা পাচ্ছেন ১০ হাজার শিক্ষার্থী

বাংলাদেশের ১৭ কোটি ৫৭ লাখ জনসংখ্যার বেশিরভাগই কর্মক্ষম

সুযোগ পেলে জঙ্গি সংশ্লিষ্টতায় অভিযুক্ত বাংলাদেশিদের নিয়ে আলাপ

কুমিল্লায় ৩ মামলা থেকে খালেদা জিয়াসহ সব আসামিকে অব্যাহতি

সংস্কার ও জুলাই সনদ ছাড়া কোনো বিকল্প চিন্তা নয়: নাহিদ ইসলাম

চাঁদপুরে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

মূল্যস্ফীতির হার কমে ৮.৪৮ শতাংশে, ৩৫ মাসে সর্বনিম্ন

ব্যাংকখাত নজরদারিতে বড় পরিবর্তন আনছে বাংলাদেশ ব্যাংক

বাংলা একাডেমির কার্যক্রমে গুণগত পরিবর্তন ও সংস্কারে কমিটি গঠন

মিয়ানমারে তুমুল সংঘর্ষ, ভারতে পালাচ্ছেন হাজার হাজার মানুষ

ন্যায্য সম্ভাবনাময় বিশ্বে পছন্দের পরিবার গড়তে প্রয়োজন তারুণ্যের সক্ষমতা

অগ্রগতি ছাড়াই শেষ ইসরায়েল-হামাস যুদ্ধবিরতির প্রথম ধাপের আলোচনা

দুদককে চিঠি দেয়ার বিষয়টি ভুলভাবে ব্যাখ্যা করা হচ্ছে: আহমদ তৈয়্যব