ই-পেপার বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ২৫ আষাঢ় ১৪৩২

ভারতে যাওয়ার সময় নীলফামারী-লালমনিরহাট সীমান্তে দালালসহ আটক ১০

নীলফামারী, প্রতিনিধি :
০৫ অক্টোবর ২০২৪, ২৩:৩৯
নীলফামারী-লালমনিরহাট সীমান্তে দালালসহ আটক ১০

অবৈধভাবে ভারতে প্রবেশের চেষ্টার সময় লালমনিরহাটের পাটগ্রাম ও নীলফামারীর ডিমলা সীমান্তে একজন মানবপাচারকারী দালালসহ ১০ বাংলাশিকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। শুক্রবার (৪ অক্টোবর) তাদের আটক করা হয়। আটককৃতদের পাটগ্রাম থানায় হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে।

বিজিবি জানায়, দুপুর সাড়ে ১২টায় অবৈধভাবে ভারতে যাওয়ার সময় লালমনিরহাটের পাটগ্রাম সীমান্ত এলাকায় দালালচক্রের সদস্য মো. বেলাল হোসেনসহ ৬ জনকে আটক করা হয়। আটককৃত অন্যারা হলেন- সিরাজগঞ্জ সদরের চিরাতন ঘোষের ছেলে শ্রী মানিক ঘোষ (৩৭), মানিক ঘোষের স্ত্রী পুজা সাহা (৩০), মানিক ঘোষের মেয়ে নমরোতা ঘোষ (১২) ও পূজিতা ঘোষ (৩) এবং বাদল চন্দ্রের স্ত্রী অনিকা ঘোষ

(৫৮)।

এর আগে বৃহস্পতিবার (৩ অক্টোবর) রাতে গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে কালিগঞ্জ বিওপির টহলদল নীলফামারীর ডিমলা উপজেলার সীমান্তবর্তী নামাজীপাড়া এলাকায় বাংলাদেশের অভ্যন্তরে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে অবৈধভাবে ভারতে যাওয়ার সময় ৪ জন বাংলাদেশিকে আটক করে।

আটককৃতরা হলো-দিনাজপুরের খানসামা উপজেলার খামারপাড়া গ্রামের প্রমদ চন্দ্র রায়ের ছেলে শ্রী খনিজ চন্দ্র (২৬), দুর্গা রায়ের ছেলে তপন রায় (২১), মিলন চন্দ্রের ছেলে ছন্দ রায় (২১) এবং কৃষ্ণচন্দ্র রায়ের ছেলে রঞ্জিত রায় (১৭)। আটককৃত ব্যক্তিদের অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে মামলা দায়ের করে ডিমলা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

মুরাদনগরে নারীর ভিডিও ছড়ানো শাহ পরান ৫ দিনের রিমাণ্ডে

কুমিল্লার মুরাদনগরে প্রবাসীর স্ত্রীর নগ্ন ভিডিও ছড়ানোর মাস্টারমাইন্ড শাহ পরানের পাঁচ দিনের রিমাণ্ড মঞ্জুর করেছেন

পদ্মা সেতু প্রকল্প রক্ষা বাঁধে ভয়াবহ ভাঙনে আতঙ্কে ৬০০ পরিবার

শরীয়তপুরের জাজিরা উপজেলার পদ্মা সেতু প্রকল্প রক্ষা বাঁধে ভয়াবহ ভাঙন শুরু হয়েছে। ইতোমধ্যে নদীগর্ভে বিলীন

শ্রীমঙ্গলে কলার আড়ত থেকে ‘সবুজ ফণিমনসা’ উদ্ধার

শ্রীমঙ্গল পৌরসভার আওতাধীন কলার বাজার থেকে একটি সবুজ ফণিমনসা সাপ উদ্ধার করেছে শ্রীমঙ্গলে অবস্থিত বাংলাদেশ

গোপালগঞ্জে সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষমেলার উদ্বোধন

পরিকল্পিত বনায়ন করি, সবুজ বাংলাদেশ গড়ি" প্রতিপাদ্যকে ধারন করে গোপালগঞ্জে সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষমেলার উদ্বোধন করা হয়েছে।   বুধবার
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দ্বিপাক্ষিক সহযোগিতা বাড়ানোর এখনো অনেক সুযোগ রয়েছে

আর্থিক খাতের সংস্কার নিয়ে অনেক বাধা-বিপত্তি রয়েছে: অর্থ উপদেষ্টা

মুরাদনগরে নারীর ভিডিও ছড়ানো শাহ পরান ৫ দিনের রিমাণ্ডে

পদ্মা সেতু প্রকল্প রক্ষা বাঁধে ভয়াবহ ভাঙনে আতঙ্কে ৬০০ পরিবার

শ্রীমঙ্গলে কলার আড়ত থেকে ‘সবুজ ফণিমনসা’ উদ্ধার

গোপালগঞ্জে সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষমেলার উদ্বোধন

২০২৪-২৫ অর্থবছরে রেমিট্যান্সে ঢাকা বিভাগ শীর্ষে

বাংলাদেশে বিনিয়োগ পরিবেশ আরও অনুকূলে আনতে হবে: রাষ্ট্রদূত

ভারী বর্ষণ আর টানা বৃষ্টিতে পাহাড় ধসের শঙ্কায় বান্দরবান

এয়ার টিকেটের মূল্য সহনীয় পর্যায়ে রাখতে সরকারের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ

গুজরাটে যানবাহনসহ নদীতে ভেঙে পড়ল সেতু, নিহত ৯

শূন্য আয় দেখানো করদাতাদের হিসাব খতিয়ে দেখা উচিত: অর্থ উপদেষ্টা

মালয়েশিয়ার উদ্দেশ্যে ঢাকা ছেড়েছেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

গণহত্যার দায়ে শেখ হাসিনাসহ ফ্যাসিবাদী প্রত্যেকের শাস্তি হবে

মার্কিন শুল্কের ধাক্কা: করণীয় নিয়ে যা বলছেন অংশীজনরা

আঞ্চলিক প্রতিপক্ষ সৌদি আরবের সঙ্গে বৈঠক করলো ইরান

ইমোতে প্রেমের পর ব্ল্যাকমেইল, চক্রের ১২ সদস্য আটক

আসামির কাঠগড়ায় কাঁদলেন পলক

যুবদল নেতা হত্যা মামলায় সুব্রত বাইন ৭ দিনের রিমান্ডে

নেতানিয়াহুর সঙ্গে আবারও বৈঠকে ট্রাম্প, যুদ্ধবিরতি নিয়ে আশাবাদী