ই-পেপার সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ২৩ আষাঢ় ১৪৩২

কুলিয়ারচরে সিএনজি-মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২

ভৈরব (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি:
১০ ডিসেম্বর ২০২৪, ১৪:১০

কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচরে সিএনজি-মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই দুজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও দুজন।

মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) সকালে ভৈরব-কিশোরগঞ্জ আঞ্চলিক সড়কে আলী আকবরী পেট্রোল পাম্প সংলগ্ন স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- সিএনজি চালক কালাম ওরফে কালা চাঁন (৪২) ও সিএনজি যাত্রী মো. আবু আল হেলাল (৪৯)।

নিহত কালাম কুলিয়ার উপজেলার দারিয়াকান্দি গ্রামের শাহাবুদ্দিনের ছেলে আরও নিহত আবু আল হেলালও একই উপজেলার বাসিন্দা ছিলেন।

আহতরা হলেন- মো. রুবেল (৫০) ও অজ্ঞাতনামা এক নারী।

খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন কুলিয়ারচর উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাবিহা ফাতেমাতুজ জোহরা।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সিএনজি চালক কালা চাঁন ভৈরব থেকে কিশোরগঞ্জের উদ্দেশ্যে চারজন যাত্রী নিয়ে রওনা হন। গাড়িটি কুলিয়ারচর উপজেলার আলী আকবরী পেট্রোল পাম্প অতিক্রম করার সময় কিশোরগঞ্জ থেকে আসা একটি মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই সিএনজি চালক কালা চাঁন ও যাত্রী হেলাল নিহত হন। এ সময় স্থানীয়রা আহত দুজনকে উদ্ধার করে জহুরুল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

নিহত সিএনজি চালকের মামাতো ভাই মোহাম্মদ আলী বলেন, আমার ভাই ফজরের নামাজের পর গাড়ি নিয়ে বাড়ি থেকে বের হয়। ভৈরব থেকে ৪ জন যাত্রী নিয়ে কিশোরগঞ্জের উদ্দেশ্যে রওনা হয়। কিন্তু পাম্পের কাছে আসলে মাইক্রোবাসটি সিএনজিকে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে তার ভাই ও এক যাত্রী ঘটনাস্থলেই নিহত হন।

নিহত হেলালের চাচাতো ভাই আবুল কালাম (সাবেক ইউপি সদস্য) বলেন, ‘হেলালের চট্টগ্রামে একটি পাদুকা কারখানা আছে। সেখান থেকে আজ সকালে বাড়িতে আসার উদ্দেশ্যে ভৈরব থেকে সিএনজিতে উঠেন তিনি। কিন্তু বাড়ির কাছাকাছি এসে দুর্ঘটনায় নিহত হন।’

এ বিষয়ে ভৈরব হাইওয়ে থানার এসআই মো. বাবুল মিয়া বলেন, ‘মুখোমুখি সংঘর্ষে সিএনজিটি দুমড়ে মুচড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলে চালকসহ দুজনের মৃত্যু হয়।’

তিনি আরও বলেন, মাইক্রোবাসটি আটক করা হয়েছে। এ ছাড়াও মরদেহগুলো পরিবারের কাছে হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে।

আমার বার্তা/এমই

উখিয়ায় নিরাপদ সড়কের দাবীতে ইউএনও বরাবর স্মারকলিপি

উখিয়ায় নিরাপদ সড়ক চাই এই স্লোগানে উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরাবর স্মারকলিপি প্রদান  । ‎অদ্য ০৭

চাঁদপুরে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

চাঁদপুরের বাকিলা বাজারে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে দুইটি প্রতিষ্ঠানকে মোট ৫৩ হাজার টাকা জরিমানা

চট্টগ্রামে প্রাণহানির ঘটনার ৩ মাস পর পলাতক বাসচালক গ্রেপ্তার

চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের লোহাগাড়ায় বেপরোয়া গতিতে গাড়ি চালিয়ে শিশুসহ ১১ জন মাইক্রোবাস যাত্রী হত্যা মামলার প্রধান

ভালুকায় ফখরউদ্দিন আহমেদ বাচ্চুর উদ্যোগ ও অর্থায়নে ফুটবল উৎসব

ময়মনসিংহের ভালুকায় বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সাবেক সদস্য, জেলা বিএনপির সাবেক সহ সভাপতি, উপজেলা বিএনপির
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উখিয়ায় নিরাপদ সড়কের দাবীতে ইউএনও বরাবর স্মারকলিপি

৫ আগস্ট সফল না হলে ভিন্ন বাংলাদেশ দেখতে হতো: আসিফ মাহমুদ

জবির আইটি সোসাইটির দায়িত্বে ইমরান-বায়েজিদ

বাংলাদেশিদের অবিশ্বাস্য কম খরচে গোল্ডেন ভিসা দেবে দুবাই

আনিসুল-রুহুল আমিন-মুজিবুল হককে অব্যাহতি দিলেন জি এম কাদের

জরুরি অবস্থা আইন সংশোধন ও রাজনৈতিক স্বার্থে ব্যবহার না করায় একমত বিএনপি

মানসিক স্বাস্থ্য সুরক্ষায় সহায়তা পাচ্ছেন ১০ হাজার শিক্ষার্থী

বাংলাদেশের ১৭ কোটি ৫৭ লাখ জনসংখ্যার বেশিরভাগই কর্মক্ষম

সুযোগ পেলে জঙ্গি সংশ্লিষ্টতায় অভিযুক্ত বাংলাদেশিদের নিয়ে আলাপ

কুমিল্লায় ৩ মামলা থেকে খালেদা জিয়াসহ সব আসামিকে অব্যাহতি

সংস্কার ও জুলাই সনদ ছাড়া কোনো বিকল্প চিন্তা নয়: নাহিদ ইসলাম

চাঁদপুরে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

মূল্যস্ফীতির হার কমে ৮.৪৮ শতাংশে, ৩৫ মাসে সর্বনিম্ন

ব্যাংকখাত নজরদারিতে বড় পরিবর্তন আনছে বাংলাদেশ ব্যাংক

বাংলা একাডেমির কার্যক্রমে গুণগত পরিবর্তন ও সংস্কারে কমিটি গঠন

মিয়ানমারে তুমুল সংঘর্ষ, ভারতে পালাচ্ছেন হাজার হাজার মানুষ

ন্যায্য সম্ভাবনাময় বিশ্বে পছন্দের পরিবার গড়তে প্রয়োজন তারুণ্যের সক্ষমতা

অগ্রগতি ছাড়াই শেষ ইসরায়েল-হামাস যুদ্ধবিরতির প্রথম ধাপের আলোচনা

দুদককে চিঠি দেয়ার বিষয়টি ভুলভাবে ব্যাখ্যা করা হচ্ছে: আহমদ তৈয়্যব

ইউটিউবে চালু হচ্ছে নতুন নিয়ম