ই-পেপার মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ২৪ আষাঢ় ১৪৩২

ডিমলায় সামাজিক সংগঠনের উপদেষ্টা কমিটি গঠন

ডিমলা (নীলফামারী) প্রতিনিধি ঃ
২৫ ডিসেম্বর ২০২৪, ২০:১১
ছবি : আমার বার্তা

ডিমলায় স্বপ্ন পুরনের প্রত্যয়ে আমরা সামাজিক সংগঠনের উপদেষ্টা কমিটি গঠন করা হয়েছে। বুধবার (২৫ ডিসেম্বর) সকালে উপজেলার রামডাঙ্গা আমতলীতে স্বপ্ন পুরনের প্রত্যয়ে আমরা সামাজিক সংগঠন কার্যালয়ে সংগঠনটির উপদেষ্টা কমিটির নাম ঘোষণা করা হয়।

উপদেষ্টারা হলেন অধ্যক্ষ মো. মনোয়ার হোসেন, সভাপতি,বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল ( বিএনপি) ডিমলা ও অধ্যক্ষ, শহীদ জিয়াউর রহমান ডিগ্রী কলেজ, ডিমলা, নীলফামারী, মোঃ গোলাম রব্বানী প্রধান, সাংগঠনিক সম্পাদক ,বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল ( বিএনপি) ডিমলা ও সহকারী শিক্ষক, ডিমলা আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়,ডিমলা, নীলফামারী। মো. আব্দুল কাদের, অধ্যক্ষ, ডিমলা টেকনিক্যাল এন্ড বি,এম আই কলেজ,ডিমলা, নীলফামারী,এ্যাডঃ মো. তাইবুর রহমান,আইনজীবী জেলা ও দায়রা জজ আদালত, নীলফামারী, মো. অহিদুল ইসলাম,সমাজ সেবক ও সদস্য অভিভাবক প্রতিনিধি, রামডাঙ্গা, ডিমলা, নীলফামারী,মো. নূরুল আমিন,সমাজ সেবক ও জমিদাতা, রামডাংগা,ডিমলা,নীলফামারী।

সংগঠনটির সভাপতি মো.কামরুল ইসলাম বলেন, স্বপ্ন পুরনের প্রত্যয়ে আমরা সামাজিক সংগঠনটি ২০২০ সালে প্রতিষ্ঠিত হয়। তখন থেকে সংগঠনটি সাধারন মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে। বর্তমানে সমাজের মানুষের উন্নয়নে দলবদ্ধ ভাবে কাজ করে যাচ্ছি। এই সংগঠন থেকে বহু অসহায় মানুষ উপকৃত হচ্ছে। সংগঠনটির লক্ষ্য হলো সমাজের অসহায় দরিদ্র মানুষের পাশে দাঁড়িয়ে দেশের উন্নয়ন করা। সমাজ কল্যাণ মন্ত্রাণালয় হতে সংগঠনটিতে সরকারি অর্থ বরাদ্দ দিলে আমদের কার্যক্রম আরো গতিশীল হবে এবং দেশের মানুষ উপকৃত হবে।

উখিয়ায় নিরাপদ সড়কের দাবীতে ইউএনও বরাবর স্মারকলিপি

উখিয়ায় নিরাপদ সড়ক চাই এই স্লোগানে উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরাবর স্মারকলিপি প্রদান  । ‎অদ্য ০৭

চাঁদপুরে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

চাঁদপুরের বাকিলা বাজারে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে দুইটি প্রতিষ্ঠানকে মোট ৫৩ হাজার টাকা জরিমানা

চট্টগ্রামে প্রাণহানির ঘটনার ৩ মাস পর পলাতক বাসচালক গ্রেপ্তার

চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের লোহাগাড়ায় বেপরোয়া গতিতে গাড়ি চালিয়ে শিশুসহ ১১ জন মাইক্রোবাস যাত্রী হত্যা মামলার প্রধান

ভালুকায় ফখরউদ্দিন আহমেদ বাচ্চুর উদ্যোগ ও অর্থায়নে ফুটবল উৎসব

ময়মনসিংহের ভালুকায় বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সাবেক সদস্য, জেলা বিএনপির সাবেক সহ সভাপতি, উপজেলা বিএনপির
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মুক্তিযুদ্ধের প্রকৃত ইতিহাস তুলে ধরার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

উখিয়ায় নিরাপদ সড়কের দাবীতে ইউএনও বরাবর স্মারকলিপি

৫ আগস্ট সফল না হলে ভিন্ন বাংলাদেশ দেখতে হতো: আসিফ মাহমুদ

জবির আইটি সোসাইটির দায়িত্বে ইমরান-বায়েজিদ

বাংলাদেশিদের অবিশ্বাস্য কম খরচে গোল্ডেন ভিসা দেবে দুবাই

আনিসুল-রুহুল আমিন-মুজিবুল হককে অব্যাহতি দিলেন জি এম কাদের

জরুরি অবস্থা আইন সংশোধন ও রাজনৈতিক স্বার্থে ব্যবহার না করায় একমত বিএনপি

মানসিক স্বাস্থ্য সুরক্ষায় সহায়তা পাচ্ছেন ১০ হাজার শিক্ষার্থী

বাংলাদেশের ১৭ কোটি ৫৭ লাখ জনসংখ্যার বেশিরভাগই কর্মক্ষম

সুযোগ পেলে জঙ্গি সংশ্লিষ্টতায় অভিযুক্ত বাংলাদেশিদের নিয়ে আলাপ

কুমিল্লায় ৩ মামলা থেকে খালেদা জিয়াসহ সব আসামিকে অব্যাহতি

সংস্কার ও জুলাই সনদ ছাড়া কোনো বিকল্প চিন্তা নয়: নাহিদ ইসলাম

চাঁদপুরে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

মূল্যস্ফীতির হার কমে ৮.৪৮ শতাংশে, ৩৫ মাসে সর্বনিম্ন

ব্যাংকখাত নজরদারিতে বড় পরিবর্তন আনছে বাংলাদেশ ব্যাংক

বাংলা একাডেমির কার্যক্রমে গুণগত পরিবর্তন ও সংস্কারে কমিটি গঠন

মিয়ানমারে তুমুল সংঘর্ষ, ভারতে পালাচ্ছেন হাজার হাজার মানুষ

ন্যায্য সম্ভাবনাময় বিশ্বে পছন্দের পরিবার গড়তে প্রয়োজন তারুণ্যের সক্ষমতা

অগ্রগতি ছাড়াই শেষ ইসরায়েল-হামাস যুদ্ধবিরতির প্রথম ধাপের আলোচনা

দুদককে চিঠি দেয়ার বিষয়টি ভুলভাবে ব্যাখ্যা করা হচ্ছে: আহমদ তৈয়্যব