ই-পেপার মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ২৪ আষাঢ় ১৪৩২

কালিয়াকৈরে সিএনজি ও ট্রাকের সংঘর্ষে নিহত ৩ জন

আমার বার্তা অনলাইন:
০৭ জানুয়ারি ২০২৫, ১৮:২৪

গাজীপুরের কালিয়াকৈরে সিএনজি অটোরিকশা ও ট্রাকের সংঘর্ষে তিনজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও তিনজন। আহতদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার (৭ জানুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে উপজেলার কালিয়াকৈর-ফুলবাড়িয়া-মাওনা আঞ্চলিক সড়কের চাঁপাইর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

এলাকাবাসী জানা যায়, মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে কালিয়াকৈর-মাওনা-ফুলবাড়িয়া আঞ্চলিক সড়কের উপজেলার চাপাইর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান বাজার এলাকা থেকে পাঁচজন যাত্রী নিয়ে অটোরিকশাচালক করিম মিয়া কালিয়াকৈর উদ্দেশে রওনা দেন। পথিমধ্যে কালিয়াকৈর থেকে ছেড়ে আসা ফুলবাড়িয়াগামী একটি ট্রাক চেয়ারম্যান বাজার এলাকায় পৌঁছলে অটোরিকশার সঙ্গে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে অটোরিকশাটি দুমড়েমুচড়ে যায়। ঘটনাস্থলেই নয়ন নামে এক যাত্রী নিহত হন। আহত পাঁচজনকে কালিয়াকৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুইজন মৃত্যুবরণ করেন।

গাজীপুরের কালিয়াকৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রিয়াদ মাহমুদ বলেন, মঙ্গলবার বিকেলে সিএনজি ও অটোরিকশার সংঘর্ষে তিনজন নিহত ও তিনজন আহত হয়েছেন। আহত তিনজন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছেন। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

আমার বার্তা/এমই

উখিয়ায় নিরাপদ সড়কের দাবীতে ইউএনও বরাবর স্মারকলিপি

উখিয়ায় নিরাপদ সড়ক চাই এই স্লোগানে উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরাবর স্মারকলিপি প্রদান  । ‎অদ্য ০৭

চাঁদপুরে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

চাঁদপুরের বাকিলা বাজারে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে দুইটি প্রতিষ্ঠানকে মোট ৫৩ হাজার টাকা জরিমানা

চট্টগ্রামে প্রাণহানির ঘটনার ৩ মাস পর পলাতক বাসচালক গ্রেপ্তার

চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের লোহাগাড়ায় বেপরোয়া গতিতে গাড়ি চালিয়ে শিশুসহ ১১ জন মাইক্রোবাস যাত্রী হত্যা মামলার প্রধান

ভালুকায় ফখরউদ্দিন আহমেদ বাচ্চুর উদ্যোগ ও অর্থায়নে ফুটবল উৎসব

ময়মনসিংহের ভালুকায় বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সাবেক সদস্য, জেলা বিএনপির সাবেক সহ সভাপতি, উপজেলা বিএনপির
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মুক্তিযুদ্ধের প্রকৃত ইতিহাস তুলে ধরার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

উখিয়ায় নিরাপদ সড়কের দাবীতে ইউএনও বরাবর স্মারকলিপি

৫ আগস্ট সফল না হলে ভিন্ন বাংলাদেশ দেখতে হতো: আসিফ মাহমুদ

জবির আইটি সোসাইটির দায়িত্বে ইমরান-বায়েজিদ

বাংলাদেশিদের অবিশ্বাস্য কম খরচে গোল্ডেন ভিসা দেবে দুবাই

আনিসুল-রুহুল আমিন-মুজিবুল হককে অব্যাহতি দিলেন জি এম কাদের

জরুরি অবস্থা আইন সংশোধন ও রাজনৈতিক স্বার্থে ব্যবহার না করায় একমত বিএনপি

মানসিক স্বাস্থ্য সুরক্ষায় সহায়তা পাচ্ছেন ১০ হাজার শিক্ষার্থী

বাংলাদেশের ১৭ কোটি ৫৭ লাখ জনসংখ্যার বেশিরভাগই কর্মক্ষম

সুযোগ পেলে জঙ্গি সংশ্লিষ্টতায় অভিযুক্ত বাংলাদেশিদের নিয়ে আলাপ

কুমিল্লায় ৩ মামলা থেকে খালেদা জিয়াসহ সব আসামিকে অব্যাহতি

সংস্কার ও জুলাই সনদ ছাড়া কোনো বিকল্প চিন্তা নয়: নাহিদ ইসলাম

চাঁদপুরে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

মূল্যস্ফীতির হার কমে ৮.৪৮ শতাংশে, ৩৫ মাসে সর্বনিম্ন

ব্যাংকখাত নজরদারিতে বড় পরিবর্তন আনছে বাংলাদেশ ব্যাংক

বাংলা একাডেমির কার্যক্রমে গুণগত পরিবর্তন ও সংস্কারে কমিটি গঠন

মিয়ানমারে তুমুল সংঘর্ষ, ভারতে পালাচ্ছেন হাজার হাজার মানুষ

ন্যায্য সম্ভাবনাময় বিশ্বে পছন্দের পরিবার গড়তে প্রয়োজন তারুণ্যের সক্ষমতা

অগ্রগতি ছাড়াই শেষ ইসরায়েল-হামাস যুদ্ধবিরতির প্রথম ধাপের আলোচনা

দুদককে চিঠি দেয়ার বিষয়টি ভুলভাবে ব্যাখ্যা করা হচ্ছে: আহমদ তৈয়্যব