ই-পেপার রবিবার, ২১ ডিসেম্বর ২০২৫, ৬ পৌষ ১৪৩২

নারায়ণগঞ্জকে সন্ত্রাসের রাজধানী বানিয়েছিল, সেই গডফাদার কোথায়?

জামায়াত আমির
আমার বার্তা অনলাইন
০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৩:৩০

শামীম ওসমানকে নারায়ণগঞ্জের ‘গডফাদার’ বলে উল্লেখ করেছেন জামায়াত ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান।

জনসভায় নারায়ণগঞ্জবাসীর উদ্দেশে তিনি বলেন, নারায়ণগঞ্জের গডফাদার কোথায়? যিনি আমাদের একজন আমিরকে বলেছিলেন তার প্রবেশ নিষেধ। সাইনবোর্ডও টানিয়ে রেখেছিলেন।

শুক্রবার (৭ ফেব্রুয়ারি) বেলা সাড়ে ১১টায় নারায়ণগঞ্জ শহরের ইসদাইর এলাকার ওসমানী পৌর স্টেডিয়ামে জনসভায় তিনি এসব কথা বলেন। জেলা ও মহানগর জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে এই জনসভার আয়োজন করা হয়।

ডা. শফিকুর রহমান বলেন, সেই গডফাদার একটি সভায় ডিসি-এসপিকে উদ্দেশ করে বলেছিলেন, ‘আমার নামে অগ্রিম মামলা করে রাখেন। আমি অধ্যাপক গোলাম আযমকে হত্যা করতে চাই।’ অধ্যাপক গোলাম আযম অত্যাচার-নির্যাতন সহ্য করে মৃত্যুবরণ করেছেন। কিন্তু গডফাদারের সুযোগ হয়নি খুন করার।

তিনি আরও বলেন, অহংকার ভালো জিনিস নয়। দুনিয়াতেই করুণ পরিণতি ভোগ করতে হয়। আজ সেই গডফাদার কোথায় আছেন। নারায়ণগঞ্জবাসী যুগ যুগ ধরে কষ্টে আছেন। নারায়ণগঞ্জকে সন্ত্রাসের রাজধানী বানিয়ে রেখেছিল।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি মাওলানা আব্দুল হালিম, কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য সাইফুল আলম খান মিলন, ঢাকা মহানগরী দক্ষিণ আমির নূরুল ইসলাম বুলবুল, নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর সাবেক আমির মাওলানা মঈনুদ্দিন আহমদ, জেলা আমির মমিনুল হক সরকার ও মহানগরী আমির মুহাম্মদ আবদুল জব্বারসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা।

আমার বার্তা/জেএইচ

সাতক্ষীরায় ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা, পুলিশ হেফাজতে ৯ জন

সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার জাবাখালী এলাকায় চলাচলের রাস্তা সংক্রান্ত বিরোধের জেরে গোলাম হোসেন (৬০) নামে এক

খুলনায় ক্রিকেট বোর্ডের নতুন অফিস হচ্ছে: বিসিবি সভাপতি

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সভাপতি আমিনুল ইসলাম বুলবুল বলেছেন, খুলনায় ক্রিকেট বোর্ডের নতুন অফিস হতে

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসনে লড়াইয়ের ঘোষণা রুমিন ফারহানার

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ (সরাইল-আশুগঞ্জ) আসন থেকে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন করার ঘোষণা দিয়েছেন সাবেক সংসদ সদস্য ও

আড়াইহাজারে বালুর মাঠে মাথাবিহীন মরদেহ, জানা গেল হত্যার রহস্য

নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে বালুর মাঠের পাশ থেকে মাথাবিহীন মরদেহ উদ্ধারের চার দিনের মধ্যেই চাঞ্চল্যকর এ হত্যাকাণ্ডের
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সাতক্ষীরায় ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা, পুলিশ হেফাজতে ৯ জন

জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি মির্জা ফখরুলের

২১ ডিসেম্বর থেকে শিল্পকলা একাডেমির অনুষ্ঠান ও প্রদর্শনী চলবে

তফসিলের ২ বিষয়ে সংশোধনী এনে ইসির প্রজ্ঞাপন

নৈরাজ্য সৃষ্টি করে নির্বাচনকে বাধাগ্রস্ত করা যাবে না: সালাহউদ্দিন

সিন্ডিকেট প্রথা ভেঙ্গে সকল বায়রা সদস্যের ব্যবসার সমান সুযোগ নিশ্চিত করতে হবে

খেলাধুলাকে পেশা হিসেবে প্রতিষ্ঠা করতে চায় বিএনপি: আমিনুল হক

এফবিসিসিআইয়ের পরিচালক পদে লড়ছেন ড. সাদী-উজ-জামান

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগে ২৪ ঘণ্টার আলটিমেটাম ইনকিলাব মঞ্চের

খুলনায় ক্রিকেট বোর্ডের নতুন অফিস হচ্ছে: বিসিবি সভাপতি

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসনে লড়াইয়ের ঘোষণা রুমিন ফারহানার

নূরানী তালিমুল কুরআন বোর্ডের ফল প্রকাশ, পাসের হার ৯০.৩৬

হাদি হত্যাকাণ্ডে জাতিসংঘ মহাসচিবের নিন্দা, শান্ত থাকার আহ্বান

বিশ্বজুড়ে গুগল-ইউটিউবে বড় ধরনের বিভ্রাট, ভোগান্তিতে ব্যবহারকারী

আড়াইহাজারে বালুর মাঠে মাথাবিহীন মরদেহ, জানা গেল হত্যার রহস্য

ওসমান হাদির কবরের দিকে জনস্রোত, শাহবাগে পুলিশের ব্যারিকেড

ওসমান হাদির মৃত্যুতে কমনওয়েলথের শোক প্রকাশ

ভোলার চরফ্যাশনের ঢালচর লঞ্চঘাট উদ্বোধন

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ও খোদা বখসের ব্যাখ্যা দাবি, নইলে পদত্যাগের হুঁশিয়ারি

বাগেরহাটের দুই আসনে বিএনপির প্রার্থী চূড়ান্ত