ই-পেপার রবিবার, ১১ জানুয়ারি ২০২৬, ২৮ পৌষ ১৪৩২

জামালপুরে ধর্ষনকারীর জামিন বাতিল ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন

জামালপুর প্রতিনিধি:
১৯ মার্চ ২০২৫, ১৮:০০

সারা বাংলাই খবর দে, ধর্ষনকারীর কবর দে, ফাঁসি ফাঁসি ফাঁসি চাই স্বপনের ফাঁসি চাই এই শ্লেগানে শ্লোগানে মূখরিত হয়ে জামালপুরে মালঞ্চ আব্দুল গফুর উচ্চ বিদ্যালয়ে ২০২৩ ব্যাচের ১০ম শ্রেণীর মেধাবী ছাত্রী নিহত আশা মনির ধর্ষনকারী তামিম আহামেদ স্বপনের জামিন বাতিল ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন।

বুধবার (১৯ মার্চ) দুপুর ১ টার সময় মালঞ্চ আব্দুল গফুর উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রী ও এলাকাবাসীর আয়োজনে, মেলান্দহ উপজেলার নয়ানগর ইউনিয়নের মালঞ্চ আব্দুল গফুর উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, নিহত আশা মনির পিতা, মামলার বাদি মো. আবু সাঈদ। মাতা শিলা বেগমসহ মালঞ্চ আব্দুল গফুর উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা।

জানাগেছে, গত ১০/০৩/২০২২ নিহত আশা মনি বান্ধুবীদের সাথে কথা বলে স্কুলের উদ্দেশ্য বাসা থেকে রওনা হয় পরে রাস্তা থেকে মেলান্দহ উপজেলার সাধুরপুর কান্দাপাড়া এলাকার খোকা মোল্লার ছেলে তামিম আহামেদ স্বপন আশাকে উঠিয়ে নিয়ে ধর্ষন করে পরে আশা মনিকে হুমকি দেয় বিষয়টি যদি কাউকে জানানো হয় তাহলে জানে মারিয়া ফেলার হুমকি দেয় এদিকে আশা মনি বিষয়টি সহ্য না করতে পেরে ২ টি চিরকুট লিখে ফাঁসিতে ঝুলে আতœহত্যা করে।

এ বিষয়ে, নিহতের বাবা আবু সাঈদ বাদি হয়ে মেলান্দহ থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। মামলায় গ্রেফতারকৃত আসামী জামিন নিয়ে বাদিকে মামলা তুলার জন্য বিভিন্ন হুমকি দিয়ে আসছেন এবং আরো বলেন, যদি মামলা না তুলা হয় তাহলে, বাদিকে জানে মেরে ফেলিবে ও নিহতের মাকেও ধর্ষন করিবে।

মানববন্ধনে বাদি পক্ষের পরিবার ধর্ষনকারী স্বপনের জামিন বাতিল সহ দ্রুত ফাঁসির দাবি জানান।

আমার বার্তা/শরিফুল ইসলাম ঝোকন/এমই

খুলনায় মধ্যরাতে যুবককে গুলি করে হত্যা

খুলনায় আব্দুল রাশেদ ওরফে বিকুল নামে এক যুবককে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। শনিবার (১০ জানুয়ারি)

মিয়ানমার থেকে ছোড়া গুলি এপারে, বিস্ফোরণের শব্দে সীমান্তে আতঙ্ক

মিয়ানমারের রাখাইন সীমান্তে রোহিঙ্গা সশস্ত্র গোষ্ঠী আরাকান আর্মি ও দেশটির সেনাবাহিনীর মধ্যে ত্রিমুখী সংঘর্ষে টেকনাফের

দিয়ামনি ই কমিউনিকেশনের পাবনা কমিটির সঙ্গে মতবিনিময় সভা

পূর্বঘোষিত কর্মসূচির আলোকে দিনরাত উদ্যোক্তাদের কল্যাণের কথা চিন্তা করে বাংলাদেশের আনাচে-কানাচে মাঠ ঘাট চসে বেড়াচ্ছেন

বিড়িতে সুখ টানের মধ্যেও দাঁড়িপাল্লায় ভোট চাইতে বলা প্রার্থীকে শোকজ

ঝালকাঠির রাজাপুরে ‘বিড়িতে সুখ টানের মধ্যেও দাঁড়িপাল্লার দাওয়াত দিলে আল্লাহ মাফ করে দিতে পারে’ বলা
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

খুলনায় মধ্যরাতে যুবককে গুলি করে হত্যা

নতুন মোড়কে বিসিবির এইচপি ক্রিকেট, চালু হচ্ছে নতুন প্রোগ্রাম

ইরানে হামলার ব্যাপারে ‘সিরিয়াসলি’ ভাবছেন ট্রাম্প

মিয়ানমার থেকে ছোড়া গুলি এপারে, বিস্ফোরণের শব্দে সীমান্তে আতঙ্ক

সাধ্যের মধ্যে দরকারি সব ওষুধ, পূর্ণতা পাচ্ছে ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর স্বপ্ন

সহনশীলতার সাথে স্থিতিশীলতার পথে বাংলাদেশের অর্থনীতি

কাগজ বা আইন দিয়ে সুশাসন প্রতিষ্ঠা হয় না: ড. আসিফ নজরুল

রাজধানীর বনশ্রীতে দশম শ্রেণির ছাত্রীকে গলা কেটে হত্যা

আইস কর্মকর্তার গুলিতে নারীর মৃত্যু, যুক্তরাষ্ট্রজুড়ে ক্ষোভের বিস্ফোরণ

সিরিয়ায় আইএস ঘাঁটিতে ব্যাপক মার্কিন হামলা

দূষিত বাতাসের শহরের তালিকায় শীর্ষে ঢাকা শহর

আনন্দঘন পরিবেশে অনুষ্ঠিত হলো আইজেএফ ফ্যামিলি ডে–২০২৬

সোমালিয়ার সার্বভৌমত্বের পক্ষে বাংলাদেশের সমর্থন

পঞ্চগড়ে মাঝারি শৈত্যপ্রবাহ, তাপমাত্রা ৭.৭ ডিগ্রি

ইসিতে আপিল শুনানির দ্বিতীয় দিন আজ, প্রথম দিনে ৫২ আবেদন মঞ্জুর

ইরানে বিক্ষোভকারীদের লক্ষ্য করে ছোড়া হচ্ছে গুলি, ২ হাজার নিহতের শঙ্কা

১১ জানুয়ারি ঘটে যাওয়া নানান ঘটনা

বিক্ষোভকারীদের ‘আল্লাহর শত্রু’ ঘোষণা ইরানের

চাকরি খোঁজা নয়, উদ্যোক্তা হওয়াই হোক আগামীর লক্ষ্য: ড. আব্দুল মজিদ

ইরানের বিক্ষুব্ধ জনতার উদ্দেশে রেড লাইন ঘোষণা করল সেনাবাহিনী