ই-পেপার মঙ্গলবার, ০৫ মে ২০২৬, ২২ বৈশাখ ১৪৩৩

গজারিয়ায় সহোদর ২ ভাইয়ের অতর্কিত হামলায় আহত এক ব্যবসায়ী

গজারিয়া (মুন্সিগঞ্জ) প্রতিনিধি:
২৩ মার্চ ২০২৫, ১৯:৪৬

মুন্সিগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার হোসেন্দী ইউনিয়নের জামালদী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ব্যবসায়ীর উপর অতর্কিত হামলার ঘটনা ঘটেছে।

শনিবার (২২মার্চ) সন্ধ্যা ৭ টার সময় উপজেলার জামালদী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় আহত ব্যবসায়ীর সহোদর ভাই আক্তার ও আবু তাহের সহ ৮ থেকে ১০ জন অতর্কিত হামলা করে ব্যবসায়ী মোতাহার হোসেনের উপর। আহত ব্যবসায়ী মোতাহার হোসেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ চিকিৎসাধীন আছে।

আহত ব্যবসায়ীর স্ত্রী কুলসুম বেগম বাদী হয়ে গজারিয়া থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন। আহত ব্যবসায়ী মোতাহার হোসেন জানান ইউসুফ (৪৫), পিতা- মৃত নেকবর ভূইয়া,জাহাঙ্গীর (৪০), মাসুদ (২০), আক্তার হোসেন বাবুল (৫৫), আবু তাহের আপন দুই ভাইসহ অজ্ঞাত ৮ থেকে ১০ জন আমার উপর দেশীয় অস্ত্র শস্ত্র নিয়ে আর্তকিত হামলা করেছে।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, মো. মোতাহার হোসেন (৪৫) হোসেন্দী ইউনিয়নের জামালদি সাকিনস্থ জামালদি বাস স্ট্যান্ডের পাশে একটি ভ্যারাটিজ মালামালের দোকান দিয়া ব্যবসা করেন। তার দুই ভাইয়ের সাথে পারিবারিক বিভিন্ন বিষয়াদি ও জমি বিক্রির টাকার ভাগ নিয়া দীর্ঘ দিন যাবত বিরোধ চলছে। এরই ধারাবাহিকতায় ইউসুফের হুকুমে হামলা চালিয়ে আহত করেছে ব্যবসায়ী মোতাহার হোসেনকে।

অভিযুক্ত ইউসুফ জানান, তারা আমাদের উপর যে অভিযোগ করেছে তা সম্পূর্ণ মিথ্যে। তবে যা ঘটেছে আমাদের মধ্যে মীমাংসা কথা চলছে।

গজারিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ আনোয়ারুল আলম আজাদ বলেন, অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্হা গ্রহন করা হবে।

আমার বার্তা/ মুকবুল হোসেন/এমই

টেকনাফে নৌবাহিনীর অভিযানে ৩০ কোটি টাকার মাদক ও অস্ত্র উদ্ধার

কক্সবাজারের টেকনাফে বাংলাদেশ নৌবাহিনীর বিশেষ অভিযানে প্রায় ৩০ কোটি টাকা মূল্যের মাদক ও বিদেশি আগ্নেয়াস্ত্র

পটুয়াখালীতে যৌথ অভিযানে বিপুল নকল সিগারেট জব্দ

পটুয়াখালীতে যৌথ অভিযানে শুল্ক-কর ফাঁকি দিয়ে অবৈধভাবে বাজারজাতকরণের উদ্দেশ্যে বহনকৃত বিপুল পরিমাণ নকল সিগারেট জব্দ

এপ্রিলে বিদ্যুৎ উৎপাদনে রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের রেকর্ড

চলতি বছরের এপ্রিল মাসে বিদ্যুৎ উৎপাদনে রেকর্ড গড়েছে রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্র। মাসজুড়ে তীব্র তাপপ্রবাহ ও

কুমিল্লায় বিএনপি নেতাকে আটক করায় থানা ঘেরাও, সড়ক অবরোধ

কুমিল্লা আদর্শ সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি রেজাউল কাইয়ুমকে আটকের জেরে উত্তাল হয়ে উঠেছে নগরীর শাসনগাছা
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হলেন রুবেল

আগামী শিক্ষাবর্ষ থেকে প্রাথমিক-মাধ্যমিকে খেলাধুলা বাধ্যতামূলক: ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী

পশ্চিমবঙ্গে যেই আসুক, ইস্যুগুলো আলোচনার ভিত্তিতে সমাধান করতে হবে

সরকারের জবাবদিহি নিশ্চিত করার প্রধান মাধ্যম স্বাধীন গণমাধ্যম: তথ্যমন্ত্রী

বিভাগীয় ক্রিকেট সংস্থাগুলো ভেঙে দিল বিসিবি, গঠিত হবে ৩ সদস্যের নির্বাচন কমিশন

এলজিইডির নিলাম নিয়ে অহেতুক বিতর্ক, কর্মকর্তাদের হয়রানি

রোহিঙ্গা সংকট নিরসনে ওআইসিকে কার্যকর ভূমিকা নেওয়ার প্রস্তাব স্পিকারের

ট্রিলিয়ন ডলার অর্থনীতি অর্জনের লক্ষ্যে কাজ করছে সরকার: প্রতিমন্ত্রী

সংসদকে কার্যকর করতে ও জনগণের সেতুবন্ধনে কাজ করবে ইউএনডিপি

আধুনিক কৃষি ও স্মার্ট প্রযুক্তির সমন্বয়েই টেকসই সমৃদ্ধির সম্ভাবনা

বিনিয়োগ বাড়াতে বিদ্যমান জটিলতা দূর করা জরুরি: প্রধানমন্ত্রী

দ্বিতীয় প্রান্তিকে ভিসার নেট রাজস্বে ১৭ শতাংশ প্রবৃদ্ধি, বেড়েছে আয়ও

টেকনাফে নৌবাহিনীর অভিযানে ৩০ কোটি টাকার মাদক ও অস্ত্র উদ্ধার

দেশে হাম ও হামের উপসর্গে একদিনে সর্বোচ্চ ১৭ মৃত্যু, মোট মৃত্যু ৩১১ জন

শেখ হাসিনাকে দেশে ফেরাতে সংশ্লিষ্ট মন্ত্রণালয় কাজ করছে: আইনমন্ত্রী

গ্রামের বাড়ি একই এলাকায়, মনিরা শারমিনের রিট শুনানি নিতে ‘অপারগ’ বিচারক

জবাবদিহিমূলক প্রতিষ্ঠান হিসেবে ফায়ার সার্ভিসকে গড়ে তোলার আহ্বান ডিজির

চীনের সাথে বিএনপি সরকারের কূটনৈতিক সম্পর্ক জোরদার

রেডিসন ব্লু ঢাকা ওয়াটার গার্ডেনে মানফুজা মাসুদ চৌধুরীর পদোন্নতি

সিরডাপ-এর সঙ্গে যৌথ উদ্যোগে পল্লী উন্নয়নে নতুন গতি আসবে: মির্জা ফখরুল