ই-পেপার রবিবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৫, ১০ কার্তিক ১৪৩২

রাঙামাটির বেতবুনিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৬

আমার বার্তা অনলাইন:
২৬ এপ্রিল ২০২৫, ১৭:১০

রাঙামাটিতে পিকআপ ভ্যান ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার সংঘর্ষের ঘটনায় আরও একজন নিহত হয়েছেন। আহত অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়ার পর তাঁর মৃত্যু হয়। এ নিয়ে নিহত মানুষের সংখ্যা দাঁড়াল ছয়ে।

আজ শনিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার বেতবুনিয়া ইউনিয়নের মনারটেক আমবাগান এলাকায় রাঙামাটি-চট্টগ্রাম মহাসড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ব্যক্তিরা হলেন নুরুনাহার বেগম (৪০), মিনু মারমা (৩৫), মো. আবু তোরাব (৫০), মো. মাহাবুবুর রহমান (৫৫), জয়নাল আবেদীন (৬০) ও মো. ইজাদুল (২৫)। তাঁদের মধ্যে দুই নারী রাঙামাটির এবং অন্যরা চট্টগ্রামের বিভিন্ন উপজেলার বাসিন্দা।

কাপ্তাই সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. জাহেদুল ইসলাম প্রথম আলোকে বলেন, ঘটনাস্থলে চারজন এবং হাসপাতালে নেওয়ার পর দুজনের মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার হওয়া লাশ রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালে নেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে।

বেতবুনিয়া এলাকার বাসিন্দা মো. আজিজুল ইসলাম ও মো. খলিল প্রথম আলোকে বলেন, আজ বেতবুনিয়ার চাহেরী বাজারে হাটের দিন ছিল। সিএনজিচালিত অটোরিকশার যাত্রীরাও হাটে কেনাকাটা করে বাড়িতে ফিরছিলেন। অটোরিকশাটি বেতবুনিয়ার মনারটেক আমবাগান এলাকায় পৌঁছানোর পর কাঠবোঝাই একটি পিকআপ ভ্যানের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এ সময় ঘটনাস্থলেই চারজনের মৃত্যু হয়। দুজন চট্টগ্রামের হাসপাতালে নেওয়ার পর মারা গেছেন।

আমার বার্তা/এল/এমই

যশোরে দুই কোটি টাকার স্বর্ণের বারসহ চোরাকারবারি আটক

যশোরে আটটি স্বর্ণের বারসহ এক চোরাকারবারিকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। রোববার (২৬ অক্টোবর)

নারায়ণগঞ্জ শিল্পনগরীতে বিস্ফোরণ: দগ্ধ ৬ জন জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটে

নারায়ণগঞ্জের বিসিক শিল্পনগরীতে এস এম ডাইং প্রিন্টিং অ্যান্ড ফিনিশিং কারখানায় গ‍্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণের ঘটনায়

নিষেধাজ্ঞা শেষে ঋণের বোঝা মাথায় নদীতে জেলেরা

ইলিশ ধরায় ২২ দিনের নিষেধাজ্ঞা শেষে শনিবার (২৫ অক্টোবর) মধ্যরাতে নদীতে মাছ ধরতে শুরু করেছেন

নিষেধাজ্ঞা শেষ, হাতিয়ায় ঝাঁকে ঝাঁকে মিলছে ইলিশ

২২ দিনের নিষেধাজ্ঞা শেষে শনিবার মধ্যরাত থেকে মাছ শিকারের সাগরে নেমেছেন নোয়াখালী দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ার
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

একক নামে সিমকার্ড কমানো হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

বিমানবন্দর রেলওয়ে স্টেশনে ব্যাগ ভর্তি অস্ত্র উদ্ধার

জনপ্রশাসনের সর্বত্র গুন্ডামি: হসনাত আব্দুল্লাহ

নিহতের পরিবার পাবে ৫ লাখ, পরিবারে কর্মক্ষম থাকলে দেওয়া হবে চাকরি

বিসিএস পরীক্ষা নিয়ে পিএসসিকে এনসিপির ১৫ প্রস্তাবনা

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে পাকিস্তানের যৌথ বাহিনী প্রধানের সাক্ষাৎ

জুলাই সনদ বাস্তবায়ন বিষয়ে আমরা যেন কোনোভাবে আইনের বাইরে না যাই

ভূমিসেবা বিষয়ে কল সেন্টারের একটি লাইন ডেডিকেটেড করা হচ্ছে: সিনিয়র সচিব

জাতীয় পার্টি আগামী নির্বাচনে অংশগ্রহণ করতে পারবে না: আখতার হোসেন

৫ মামলায় সাবেক প্রধান বিচারপতি খায়রুল হককে জামিন দিতে রুল

আসিয়ানের এশিয়ার ১১তম নবীন সদস্য দেশ পূর্ব তিমুর

বাংলাদেশের রিজার্ভ বাড়ায় আন্তর্জাতিক মুদ্রা তহবিলের প্রশংসা

শাহবাগে প্রতিবন্ধী গ্র্যাজুয়েটদের পদযাত্রা আটকে দিলো পুলিশ

একজনের নামে সর্বোচ্চ সাতটি সিম নিবন্ধন, ভোটের আগে বাস্তবায়ন

হাসিনা দিল্লিতে বসে নির্বাচন বানচালের চক্রান্ত করছে: রাশেদ

এখন রাস্তায় আন্দোলন নয়, জনগণের কাছে আমাদের যেতে হবে

কোর অব ইঞ্জিনিয়ার্স দক্ষতার সঙ্গে কাজ করছে: সেনাপ্রধান

প্রতারণার মামলায় জামিন পেলেন গ্রামীণফোনের সিইও ইয়াসির আজমান

কুবি ছাত্রদল কর্মী কর্তৃক হুমকির অভিযোগ, বিচার চেয়ে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল

অক্টোবরের এমপিও বিল ২৭ অক্টোবরের মধ্যে সাবমিটের নির্দেশ