ই-পেপার বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫, ৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

রাঙামাটির বেতবুনিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৬

আমার বার্তা অনলাইন:
২৬ এপ্রিল ২০২৫, ১৭:১০

রাঙামাটিতে পিকআপ ভ্যান ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার সংঘর্ষের ঘটনায় আরও একজন নিহত হয়েছেন। আহত অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়ার পর তাঁর মৃত্যু হয়। এ নিয়ে নিহত মানুষের সংখ্যা দাঁড়াল ছয়ে।

আজ শনিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার বেতবুনিয়া ইউনিয়নের মনারটেক আমবাগান এলাকায় রাঙামাটি-চট্টগ্রাম মহাসড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ব্যক্তিরা হলেন নুরুনাহার বেগম (৪০), মিনু মারমা (৩৫), মো. আবু তোরাব (৫০), মো. মাহাবুবুর রহমান (৫৫), জয়নাল আবেদীন (৬০) ও মো. ইজাদুল (২৫)। তাঁদের মধ্যে দুই নারী রাঙামাটির এবং অন্যরা চট্টগ্রামের বিভিন্ন উপজেলার বাসিন্দা।

কাপ্তাই সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. জাহেদুল ইসলাম প্রথম আলোকে বলেন, ঘটনাস্থলে চারজন এবং হাসপাতালে নেওয়ার পর দুজনের মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার হওয়া লাশ রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালে নেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে।

বেতবুনিয়া এলাকার বাসিন্দা মো. আজিজুল ইসলাম ও মো. খলিল প্রথম আলোকে বলেন, আজ বেতবুনিয়ার চাহেরী বাজারে হাটের দিন ছিল। সিএনজিচালিত অটোরিকশার যাত্রীরাও হাটে কেনাকাটা করে বাড়িতে ফিরছিলেন। অটোরিকশাটি বেতবুনিয়ার মনারটেক আমবাগান এলাকায় পৌঁছানোর পর কাঠবোঝাই একটি পিকআপ ভ্যানের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এ সময় ঘটনাস্থলেই চারজনের মৃত্যু হয়। দুজন চট্টগ্রামের হাসপাতালে নেওয়ার পর মারা গেছেন।

আমার বার্তা/এল/এমই

এক্সপ্রেসওয়ের রেলিং ভেঙে নিচে পড়লো প্রাইভেটকার, পথচারী নিহত

চট্টগ্রাম নগরের এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের রেলিং ভেঙে একটি প্রাইভেট কার ছিটকে নিচে পড়ে গেছে। ওই গাড়ির

শঙ্কা দূর না হলে অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন সম্ভব নয়: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

সেন্টার ফর পলিসি ডায়ালগের (সিপিডি) আহ্বায়ক ড. দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য বলেছেন, জনগণ আস্থা না পেলে নির্বাচন

মহেশখালীতে বিনামূল্যে কোস্ট গার্ডের চিকিৎসাসেবা প্রদান

কক্সবাজারের মহেশখালীতে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ সামগ্রী বিতরণ করেছে কোস্ট গার্ড। বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর) বিকালে

সকলে মিলেমিশে একটি সুন্দর রূপগঞ্জ গড়ে তুলবো: দিপু ভূঁইয়া

দল আমাকে মনোনয়ন দিয়েছে। দলীয় সিদ্ধান্ত মোতাবেক আপনারা সকলে ভেদাভেদ ভুলে গিয়ে আগামী সংসদ নির্বাচনে
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ক্লাউড, স্টোরেজ ও ইন্টারনেট গেটওয়ের স্বনির্ভরতা অর্জনে বাংলাদেশের করণীয়

কোনো বহিরাগত শক্তিকে নিরাপত্তা চ্যালেঞ্জের অনুমতি দেব না

নাশকতাকারীদের ঢাকায় অবাঞ্ছিত ঘোষণা করা হবে: ডিএমপি কমিশনার

এক্সপ্রেসওয়ের রেলিং ভেঙে নিচে পড়লো প্রাইভেটকার, পথচারী নিহত

বিজিএমইএ–SICIP প্রশিক্ষণে উত্তীর্ণ ১১৭৫ জনকে সার্টিফিকেট প্রদান

শঙ্কা দূর না হলে অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন সম্ভব নয়: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

হঠাৎ ঢাকা-১০সহ তিন আসনে বিশেষ বরাদ্দ, কী বলছেন উপদেষ্টা

মানবপাচার ও অভিবাসী চোরাচালান অধ্যাদেশের খসড়া অনুমোদন

তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থায় জনগণের ভবিষ্যৎ ভালো হবে: ফয়জুল করিম

ইস্ট ওয়েস্ট বিশ্ববিদ্যালয়ের দুই ভবনের মাঝে পড়ে ছিল ছাত্রের মরদেহ

সোয়া ১০ হাজার পদের বিপরীতে পৌনে ৬ লাখ আবেদন

ভারত থেকে হাসিনা-কামালকে ফেরাতে হেগের আদালতে যাবে সরকার

বাংলাদেশ সেন্টারে সে‌দিন কী ঘ‌টে‌ছিল, জানা‌লেন হাইকমিশনার আবিদা ইসলাম

মহেশখালীতে বিনামূল্যে কোস্ট গার্ডের চিকিৎসাসেবা প্রদান

সকলে মিলেমিশে একটি সুন্দর রূপগঞ্জ গড়ে তুলবো: দিপু ভূঁইয়া

ব্যাটে-বলে দাপট বাংলাদেশের, ফলো অনের শঙ্কায় আইরিশরা

দেশে ডেঙ্গুজ্বরে আরও ৪ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৭৪৫ জন

প্রাণ ফিরে পেল ২১৫ বছর আগের নাইজেরিয়ার গাম্বারি মসজিদ

শাহজালাল বিমানবন্দর থেকে দেড় হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার

রিটার্ন দাখিলের সময় বাকি মাত্র ১০ দিন, অনলাইনে জমার পদ্ধতি