ই-পেপার বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারি ২০২৬, ১৫ মাঘ ১৪৩৩

রাঙামাটির বেতবুনিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৬

আমার বার্তা অনলাইন:
২৬ এপ্রিল ২০২৫, ১৭:১০

রাঙামাটিতে পিকআপ ভ্যান ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার সংঘর্ষের ঘটনায় আরও একজন নিহত হয়েছেন। আহত অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়ার পর তাঁর মৃত্যু হয়। এ নিয়ে নিহত মানুষের সংখ্যা দাঁড়াল ছয়ে।

আজ শনিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার বেতবুনিয়া ইউনিয়নের মনারটেক আমবাগান এলাকায় রাঙামাটি-চট্টগ্রাম মহাসড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ব্যক্তিরা হলেন নুরুনাহার বেগম (৪০), মিনু মারমা (৩৫), মো. আবু তোরাব (৫০), মো. মাহাবুবুর রহমান (৫৫), জয়নাল আবেদীন (৬০) ও মো. ইজাদুল (২৫)। তাঁদের মধ্যে দুই নারী রাঙামাটির এবং অন্যরা চট্টগ্রামের বিভিন্ন উপজেলার বাসিন্দা।

কাপ্তাই সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. জাহেদুল ইসলাম প্রথম আলোকে বলেন, ঘটনাস্থলে চারজন এবং হাসপাতালে নেওয়ার পর দুজনের মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার হওয়া লাশ রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালে নেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে।

বেতবুনিয়া এলাকার বাসিন্দা মো. আজিজুল ইসলাম ও মো. খলিল প্রথম আলোকে বলেন, আজ বেতবুনিয়ার চাহেরী বাজারে হাটের দিন ছিল। সিএনজিচালিত অটোরিকশার যাত্রীরাও হাটে কেনাকাটা করে বাড়িতে ফিরছিলেন। অটোরিকশাটি বেতবুনিয়ার মনারটেক আমবাগান এলাকায় পৌঁছানোর পর কাঠবোঝাই একটি পিকআপ ভ্যানের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এ সময় ঘটনাস্থলেই চারজনের মৃত্যু হয়। দুজন চট্টগ্রামের হাসপাতালে নেওয়ার পর মারা গেছেন।

আমার বার্তা/এল/এমই

শেরপুরে বিএনপি–জামায়াত সংঘর্ষে আহত জামায়াত নেতার মৃত্যু

শেরপুর-৩ (শ্রীবরদী–ঝিনাইগাতী) আসনে নির্বাচনি ইশতেহার ঘোষণার অনুষ্ঠানে চেয়ারে বসাকে কেন্দ্র করে বিএনপি ও জামায়াতে ইসলামীর

শেরপুর জেলা বিএনপির ৪১ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি স্থগিত

শেরপুর জেলা বিএনপির ৪১ সদস্যবিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি স্থগিত করা হয়েছে। পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত

‎অভিযানের নামে ভয় দেখিয়ে স্যানিটারি ইন্সপেক্টরের বিরুদ্ধে অর্থ আদায়ের অভিযোগ

‎টাঙ্গাইলের মির্জাপুর উপজেলার গোড়াই এলাকায় দোকানে অভিযানের নামে ব্যবসায়ীদের ভয় দেখিয়ে অর্থ আদায়ের অভিযোগ উঠেছে

সুনামগঞ্জ সীমান্তে বাড়তি নিরাপত্তা, ২৪ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে সুনামগঞ্জ সীমান্তে ২৪ প্লাটুন বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে নতুন ইতিহাস, ভাঙল সব রেকর্ড

আঙুল ট্রিগারে, তাৎক্ষণিকভাবে পাল্টা হামলা চালানো হবে

বিশ্ববাজারে বাড়লো সোনা-তেলের দাম, শেয়ারবাজারে ধস

অন্তর্বর্তী সরকারের আমলে ৪০০ কারখানা বন্ধ, কর্মহীন দেড় লাখ শ্রমিক: জুলকারনাইন সায়ের

ইরানে বড় হামলা চালাতে পারে যুক্তরাষ্ট্র

বৈদেশিক ঋণ পরিশোধ ছয় মাসে ২ বিলিয়ন ডলার ছাড়ালো

২ লাল কার্ড ও গোলরক্ষকের গোল, বিধ্বস্ত হয়ে প্লে-অফে অবনতি রিয়ালের

স্বায়ত্তশাসন নিশ্চিত করতে মন্ত্রীর পদমর্যাদা চান গভর্নর

পডকাস্টে তারেক রহমান, শোনাবেন আগামীর বাংলাদেশের রোডম্যাপ

গণভোট প্রচারে ছয় মন্ত্রণালয় নিচ্ছে ১৪০ কোটি টাকা

কলম্বিয়ায় বিমান দুর্ঘটনায় এমপিসহ ১৫ আরোহীর সবাই নিহত

বিসিসিআইয়ের চাপের কাছে নতি স্বীকার না করায় বাংলাদেশকে মূল্য দিতে হলো

প্রযুক্তিগত অগ্রগতি বাড়িয়ে দ্রুত পরিবর্তনশীল বিশ্বের সঙ্গে তাল মেলাতে হবে

পরিকল্পনার ৩০ শতাংশ বাস্তবায়ন হলেই জনসমর্থন মিলবে

শেরপুরে বিএনপি–জামায়াত সংঘর্ষে আহত জামায়াত নেতার মৃত্যু

২৯ জানুয়ারি ঘটে যাওয়া নানান ঘটনা

ঢাকা-১৭ আসনে তারেক রহমানের পক্ষে নির্বাচনি ব্যাপক প্রচারণা

ছাপানো হচ্ছে ২৬ কোটি ব্যালট, ব্যয় ৪০ কোটি

শেরপুর জেলা বিএনপির ৪১ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি স্থগিত

নেতাকর্মীদের ধৈর্য ধরার আহ্বান মির্জা আব্বাসের