ই-পেপার বৃহস্পতিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

রাঙামাটির বেতবুনিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৬

আমার বার্তা অনলাইন:
২৬ এপ্রিল ২০২৫, ১৭:১০

রাঙামাটিতে পিকআপ ভ্যান ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার সংঘর্ষের ঘটনায় আরও একজন নিহত হয়েছেন। আহত অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়ার পর তাঁর মৃত্যু হয়। এ নিয়ে নিহত মানুষের সংখ্যা দাঁড়াল ছয়ে।

আজ শনিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার বেতবুনিয়া ইউনিয়নের মনারটেক আমবাগান এলাকায় রাঙামাটি-চট্টগ্রাম মহাসড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ব্যক্তিরা হলেন নুরুনাহার বেগম (৪০), মিনু মারমা (৩৫), মো. আবু তোরাব (৫০), মো. মাহাবুবুর রহমান (৫৫), জয়নাল আবেদীন (৬০) ও মো. ইজাদুল (২৫)। তাঁদের মধ্যে দুই নারী রাঙামাটির এবং অন্যরা চট্টগ্রামের বিভিন্ন উপজেলার বাসিন্দা।

কাপ্তাই সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. জাহেদুল ইসলাম প্রথম আলোকে বলেন, ঘটনাস্থলে চারজন এবং হাসপাতালে নেওয়ার পর দুজনের মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার হওয়া লাশ রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালে নেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে।

বেতবুনিয়া এলাকার বাসিন্দা মো. আজিজুল ইসলাম ও মো. খলিল প্রথম আলোকে বলেন, আজ বেতবুনিয়ার চাহেরী বাজারে হাটের দিন ছিল। সিএনজিচালিত অটোরিকশার যাত্রীরাও হাটে কেনাকাটা করে বাড়িতে ফিরছিলেন। অটোরিকশাটি বেতবুনিয়ার মনারটেক আমবাগান এলাকায় পৌঁছানোর পর কাঠবোঝাই একটি পিকআপ ভ্যানের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এ সময় ঘটনাস্থলেই চারজনের মৃত্যু হয়। দুজন চট্টগ্রামের হাসপাতালে নেওয়ার পর মারা গেছেন।

আমার বার্তা/এল/এমই

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে চা দোকানিকে কুপিয়ে হত্যা

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলায় মহিদুল ইসলাম সরদার (৪৮) নামে এক চা দোকানিকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।  বৃহস্পতিবার

পাটগ্রাম সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত

লালমনিরহাটের পাটগ্রাম সীমান্তে সবুজ নামে এক বাংলাদেশি যুবক ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) গুলিতে নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার

ঘন কুয়াশা ও ঠান্ডায় বিপর্যস্ত কুড়িগ্রামের জনজীবন

ঘন কুয়াশা ও ঠান্ডায় উত্তরের জেলা কুড়িগ্রামের জনজীবন বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছে। হিমেল হাওয়ায় দুর্ভোগ নেমে

সাংবাদিক নির্যাতন ও কারাবন্দি আনোয়ারকে দেখতে কুড়িগ্রামে খায়রুল আলম

দেশের জনপ্রিয় দৈনিক প্রতিদিনের কাগজ পত্রিকার সম্পাদক এবং সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ সেল বাংলাদেশ-এর চেয়ারম্যান নাগরিক
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বেগম জিয়ার শারীরিক অবস্থা অপরিবর্তিত: রিজভী

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে চা দোকানিকে কুপিয়ে হত্যা

ঢাকার ২১৫ স্কুল-কলেজে সভাপতি নিয়োগ

খালেদা জিয়ার স্বাস্থ্য নিয়ে দুপুরে ব্রিফ, আছেন যুক্তরাজ্যের চিকিৎসক রিচার্ড

পাটগ্রাম সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত

ঢাকার ২১৫ স্কুল-কলেজে সভাপতি নিয়োগ

তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ ঠেকাতে বিভিন্ন মিথ্যাচার চলছে

জামায়াতসহ আট দলের চূড়ান্ত প্রার্থী ঘোষণা হবে আগামী সপ্তাহে

বিপিএলের আসরে পাকিস্তানি তারকাদের খেলা নিয়ে শঙ্কা

রামপুরায় ২৮ হত্যা: ট্রাইব্যুনালে হাজির দুই সেনা কর্মকর্তা

৫০০ টাকার নতুন নোট বাজারে আসছে আজ

ক্র্যাবের ২১তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

কড়া নিরাপত্তায় ট্রাইব্যুনালে দুই সেনা কর্মকর্তা

খাদিজার (রা.) যে ৪ গুণ নারীদের জন্য অনুসরণীয়

ট্রাম্পকে নিজেদের দেশের জন্য খারাপ মনে করে জাপান-অস্ট্রেলিয়া ও ভারতীয়রা

বিশ্বকাপেও বাংলাদেশের কোচিং স্টাফে সালাউদ্দিন-আশরাফুল

ঘন কুয়াশা ও ঠান্ডায় বিপর্যস্ত কুড়িগ্রামের জনজীবন

কবি নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ১৬ শিক্ষক-কর্মকর্তা-শিক্ষার্থীর বিরুদ্ধে শাস্তি

আজ বাজারে আসছে নতুন ডিজাইনের ৫০০ টাকার নোট

৪০ বছর পর লেবানন-ইসরায়েলের মধ্যে সরাসরি বৈঠক, বাড়ছে যুদ্ধের শঙ্কা