ই-পেপার সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ২৩ আষাঢ় ১৪৩২

রাজবাড়ীতে হেরোইন ও মাদক ব্যবসায়ী স্বামী-স্ত্রী মাইক্রোবাসসহ গ্রেপ্তার

সোহেল রানা,গোয়ালন্দ প্রতিনিধি (মাল্টিমিডিয়া):
২৮ মে ২০২৫, ১৭:৫৯
আপডেট  : ২৮ মে ২০২৫, ২১:১৮
ছবি : প্রতিনিধি

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়ায় ১৬০ গ্রাম হেরোইন ও মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত একটি মাইক্রোবাসসহ স্বামী-স্ত্রীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২৮ মে) গভীর রাতে দৌলতদিয়া ট্রাক টার্মিনাল এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করে গোয়ালন্দঘাট থানা পুলিশ।

গ্রেপ্তার মাদক কারবারি উজানচর ইউনিয়নের নতুন পাড়ার মৃত আব্দুল গনি হাওলাদারের ছেলে জাহাঙ্গীর হাওলাদার (৪৮) ও তার স্ত্রী মুক্তা বেগম (৪০। বর্তমানে তারা উত্তর দৌলতদিয়া পোড়াভিটায় বসবাস করছেন।

পুলিশ জানায়, জাহাঙ্গীর ও মুক্তা দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসায় জড়িত। মুক্তার বিরুদ্ধে ২০২২ ও ২০২৪ সালে গোয়ালন্দঘাট থানায় দুটি মামলা রয়েছে। জাহাঙ্গীরের বিরুদ্ধে রয়েছে সাতটি মাদক মামলা, যার মধ্যে একটি মামলায় তার এক বছরের সাজা পরোয়ানা ছিল (জিআর নং-১৩৭/২০২২), যা গ্রেপ্তারের সময় কার্যকর হয়।

বুধবার (২৯ মে) দুপুরে গোয়ালন্দঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ রাকিবুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গ্রেপ্তারদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে নিয়মিত মামলা দায়ের করে হেরোইন ও মাইক্রোবাস জব্দসহ তাদেরকে বুধবার রাজবাড়ীর আদালতে পাঠানো হয়েছে।

চাঁদপুরে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

চাঁদপুরের বাকিলা বাজারে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে দুইটি প্রতিষ্ঠানকে মোট ৫৩ হাজার টাকা জরিমানা

চট্টগ্রামে প্রাণহানির ঘটনার ৩ মাস পর পলাতক বাসচালক গ্রেপ্তার

চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের লোহাগাড়ায় বেপরোয়া গতিতে গাড়ি চালিয়ে শিশুসহ ১১ জন মাইক্রোবাস যাত্রী হত্যা মামলার প্রধান

ভালুকায় ফখরউদ্দিন আহমেদ বাচ্চুর উদ্যোগ ও অর্থায়নে ফুটবল উৎসব

ময়মনসিংহের ভালুকায় বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সাবেক সদস্য, জেলা বিএনপির সাবেক সহ সভাপতি, উপজেলা বিএনপির

চাঁদাবাজির মামলায় গাজীপুরের সাবেক বিএনপি নেতা স্বপন গ্রেপ্তার

গাজীপুরের টঙ্গীতে চাঁদাবাজি মামলায় গাজীপুর মহানগর বিএনপির সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জিয়াউল হাসান স্বপনকে গ্রেপ্তার
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আনিসুল-রুহুল আমিন-চুন্নুকে অব্যাহতি দিলেন জি এম কাদের

জরুরি অবস্থা আইন সংশোধন ও রাজনৈতিক স্বার্থে ব্যবহার না করায় একমত বিএনপি

মানসিক স্বাস্থ্য সুরক্ষায় সহায়তা পাচ্ছেন ১০ হাজার শিক্ষার্থী

বাংলাদেশের ১৭ কোটি ৫৭ লাখ জনসংখ্যার বেশিরভাগই কর্মক্ষম

সুযোগ পেলে জঙ্গি সংশ্লিষ্টতায় অভিযুক্ত বাংলাদেশিদের নিয়ে আলাপ

কুমিল্লায় ৩ মামলা থেকে খালেদা জিয়াসহ সব আসামিকে অব্যাহতি

সংস্কার ও জুলাই সনদ ছাড়া কোনো বিকল্প চিন্তা নয়: নাহিদ ইসলাম

চাঁদপুরে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

মূল্যস্ফীতির হার কমে ৮.৪৮ শতাংশে, ৩৫ মাসে সর্বনিম্ন

ব্যাংকখাত নজরদারিতে বড় পরিবর্তন আনছে বাংলাদেশ ব্যাংক

বাংলা একাডেমির কার্যক্রমে গুণগত পরিবর্তন ও সংস্কারে কমিটি গঠন

মিয়ানমারে তুমুল সংঘর্ষ, ভারতে পালাচ্ছেন হাজার হাজার মানুষ

ন্যায্য সম্ভাবনাময় বিশ্বে পছন্দের পরিবার গড়তে প্রয়োজন তারুণ্যের সক্ষমতা

অগ্রগতি ছাড়াই শেষ ইসরায়েল-হামাস যুদ্ধবিরতির প্রথম ধাপের আলোচনা

দুদককে চিঠি দেয়ার বিষয়টি ভুলভাবে ব্যাখ্যা করা হচ্ছে: আহমদ তৈয়্যব

ইউটিউবে চালু হচ্ছে নতুন নিয়ম

রাশিয়ার রিজার্ভ সর্বকালের সর্বোচ্চে পৌঁছেছে

জনতা ব্যাংকের প্রিলিমিনারি পরীক্ষার সূচি প্রকাশ

চট্টগ্রামে প্রাণহানির ঘটনার ৩ মাস পর পলাতক বাসচালক গ্রেপ্তার

৬১টি ব্যাংকে ১২ গ্রুপে ভাগ করা হবে: গভর্নর