ই-পেপার মঙ্গলবার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ৮ পৌষ ১৪৩২

কোটালিপাড়ায় মহিলা মেম্বারের বিরুদ্ধে আত্মাহত্যার প্রচারনার অভিযোগ

হোসেন আলী রানা,মাল্টিমিডিয়া প্রতিনিধি :
৩১ মে ২০২৫, ১৯:৪৪
ছবি : সংগৃহীত

গোপালগঞ্জের কোটালিপাড়ায় শ্যামল মধু(৫৫) নামের এক ব্যাক্তির আত্মহত্যায় প্ররোচনা প্রদানের অভিযোগ উঠছে এক নারী সদস্যদের বিরুদ্ধে। এই ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

ভুক্তভোগী পরিবার সূত্রে জানা যায়, কোটালীপাড়া উপজেলার রামশীল ইউনিয়ন পরিষদের নারী সদস্য বর্নিতা মধু একই গ্রামের শ্যামল মধু (৫৫) প্রায় ৫ বছর আগে ৮০ হাজার টাকা ধার হিসেবে নিয়েছিলো। অল্পকিছুদিনের মধ্য টাকাটা ফেরত দেয়ার কথা থাকলেও পাঁচ বছরে একটি টাকাও ফেরৎ দেয়নি বর্নিতা মধু। এইদিকে শ্যামল মধুর ছেলে অসুস্থ হয়ে পড়লে তার চিকিৎসার জন্য অনেক টাকার প্রয়োজন পড়ে। এই অবস্থায় শ্যামল মধু তার ধারের টাকা চাইতে গেলে অভিযুক্ত বর্নিতা টাকা ফেরৎ না দিয়ে তার সাথে ক্ষমতার ভয় দেখিয়ে আরো খারাপ ব্যাবহার করে। একদিকে পাওনা টাকা আদায় করতে গিয়ে অপমানিত হয় অন্যদিকে ছেলের চিকিৎসার টাকা জোগাড় করতে না পারার ব্যার্থতা সহ্য না হওয়ায় বৃহস্পতিবার নিজ বসতঘড়ের আড়ার সাথে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মাহত্যা করে।

এই ব্যপারে বর্নিতা মধুর জানতে চাইলে, তিনি উপস্থিত গণমাধ্যম কর্মীদের অপেক্ষা করতে বলে কৌশলে বাসা থেকে পালিয়ে যায় এরপর বর্নিতা মধুর ছেলে গ্রীন লাইফ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের শিক্ষার্থী মৃদুল মধু কোন প্রকার রিপোর্ট না করতে গণমাধ্যমকর্মীদের বিভিন্নভাবে চাপ প্রয়োগ ও হুমকি প্রদান করেন।

রামশীল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জানান, নিহত শ্যামল মধু ইউপি সদস্য বর্নিতা মধুর কাছে টাকা পেত এই ঘটনা সত্যি। এই বিষয়ে আমাদের পরিষদে কয়েকদফা শালিশ বৈঠকেও বর্নিতা মধু পাওনা টাকার কথা স্বীকার করেছে। তবে আত্মহত্যার ঘটনায় কেউ প্ররোচনা দিয়েছে কিনা আমার জানা নেই।

ভাঙ্গারহাট নৌ-তদন্দ কেন্দ্রের আইসি মো.সিরাজুল ইসলাম বলেন, আত্মহত্যার ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে। ভুক্তভোগীদের পক্ষ থেকে লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্ত অনুযায়ী ব্যাবস্থা গ্রহন করা হবে।

যৌনকর্মীদের আশ্রয় দেওয়ার অভিযোগ, কুয়াকাটায় জামায়াত নেতা বহিষ্কার

নিজের বাড়িতে যৌনকর্মীদের (পতিতা) আশ্রয় দেওয়ার অভিযোগে কুয়াকাটা পৌরসভার ৫ নম্বর ওয়ার্ড জামায়াতে ইসলামীর সভাপতি

আরমানিটোলার হাজী টাওয়ারে আগুন, ১৭ জনকে অক্ষত অবস্থায় উদ্ধার

পুরান ঢাকার আরমানিটোলার হাজী টাওয়ার নামে ১৪ তলা একটি ভবনের ষষ্ঠ তলায় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে।

প্রতিভাবানদের সম্মান জানাতে প্রথমা বাংলাদেশের সফলতার গল্প শীর্ষক আয়োজন

সমাজে ইতিবাচক পরিবর্তন আনতে বিভিন্ন ক্ষেত্রে অসাধারণ অবদান রাখা এবং অনন্য সাফল্যের উদাহরণ সৃষ্টি করা

খুলনায় এনসিপি নেতাকে গুলি, সাতক্ষীরা সীমান্তে বিজিবির তল্লাশি

খুলনায় জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) শ্রমিক সংগঠন শ্রমিক শক্তির বিভাগীয় কমিটির আহ্বায়ক মোতালেব শিকদারকে গুলি
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দেশের ২৬তম প্রধান বিচারপতি জুবায়ের রহমান চৌধুরী

যেভাবে ভারতকে ছাপিয়ে যুক্তরাষ্ট্রের নতুন অংশীদার হয়ে উঠলো পাকিস্তান

বিভাগীয় কমিশনার, ডিসি ও এসপিদের সঙ্গে বৈঠকে ইসি

নির্বাচন নিয়ে অপবাদ থেকে মুক্তি চাই, আইনের শাসন দেখিয়ে দিন: সিইসি

ভারতের হাইকমিশনার প্রণয় ভার্মাকে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে তলব

চীন মৈত্রী সম্মেলন কেন্দ্রে শুরু হচ্ছে রিহ্যাব ফেয়ার-২০২৫

মাদুরোকে ট্রাম্পের হুঁশিয়ারি, ভেনেজুয়েলাকে সমর্থন চীন-রাশিয়ার

যৌনকর্মীদের আশ্রয় দেওয়ার অভিযোগ, কুয়াকাটায় জামায়াত নেতা বহিষ্কার

সম্ভাবনাময় বাংলাদেশকে তুলে ধরে ইয়াঙ্গুনে বিজয় দিবস পালিত

আরমানিটোলার হাজী টাওয়ারে আগুন, ১৭ জনকে অক্ষত অবস্থায় উদ্ধার

যথাসময়ে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে, সারজিও গোরকে প্রধান উপদেষ্টা

প্রতিভাবানদের সম্মান জানাতে প্রথমা বাংলাদেশের সফলতার গল্প শীর্ষক আয়োজন

দিল্লির পর আগরতলা-শিলিগুড়িতেও বাংলাদেশের ভিসা সেবা বন্ধ

২৩ ডিসেম্বর ঘটে যাওয়া নানান ঘটনা

পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর ঢাবির আবাসিক হল নিরাপদ: কর্তৃপক্ষ

গণভোটে ব্যাপক অংশগ্রহণই পরিবর্তনের সূচনা করবে: রিজওয়ানা হাসান

রাজনীতিবিদদের জবাবদিহিতার আওতায় আনতে হবে: আমীর খসরু

নিরাপত্তা শঙ্কায় দিল্লিতে বাংলাদেশ হাইকমিশনে ভিসা কার্যক্রম বন্ধ

নিজের দল বিলুপ্ত করে বিএনপিতে যোগ দিলেন এহসানুল হুদা

প্রধান উপদেষ্টার নেতৃত্বে দেশের অর্থনৈতিক অগ্রগতি নিয়ে বৈঠক