ই-পেপার বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ৩ আশ্বিন ১৪৩২

কালুখালীতে প্রেমিকের বাড়িতে বিয়ের দাবিতে তরুণীর অবস্থান, মারধরের অভিযোগ

মাল্টিমিডিয়া প্রতিনিধি,কালুখালীঃ
২১ জুন ২০২৫, ০০:৩৮

রাজবাড়ীর কালুখালীতে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে অবস্থান নেওয়ায় এক তরুণীকে মারধরের অভিযোগ উঠেছে। বুধবার (১৮ জুন) উপজেলার মদাপুর ইউনিয়নের গোয়ালপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এ সময় তরুণীর চিৎকার শুনে তার বাবা ৯৯৯-এ ফোন করে পুলিশের সাহায্য চাইলে, পুলিশ ঘটনাস্থলে না গিয়ে স্থানীয় নেতাকর্মীদের পাঠান বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। পরে স্থানীয়ভাবে বিষয়টি মীমাংসার চেষ্টা করা হয়।

অভিযুক্ত প্রেমিক জুয়েল মোল্লা মদাপুর ইউনিয়নের গোয়ালপাড়া এলাকার জাহাঙ্গীর মোল্লার ছেলে। তিনি মদাপুর ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোক্তা হিসেবে কর্মরত। ঘটনার পর থেকে জুয়েল পলাতক রয়েছেন।

ভুক্তভোগী তরুণী জানান, প্রায় তিন বছর ধরে জুয়েলের সঙ্গে তার প্রেমের সম্পর্ক ছিল। এ সময় জুয়েল তার কাছ থেকে বিভিন্ন অজুহাতে টাকা নিয়েছেন। বুধবার বিকেলে পাওনা টাকা চাইতে গেলে জুয়েল তাকে গালিগালাজ ও মারধর করেন। এরপর তিনি জুয়েলের বাড়িতে গিয়ে বিয়ের দাবিতে অবস্থান নেন।

তরুণীর বাবা জানান, খবর পেয়ে তিনি ৯৯৯-এ ফোন করলে থানা থেকে তাকে জানানো হয়, তিনি যেন নিজে ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি দেখেন এবং প্রয়োজন হলে আবার ফোন করেন। তিনি আরও অভিযোগ করেন, মেয়ের ফোনে কল করলে তাকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করা হয়।

জুয়েলের বাবা জাহাঙ্গীর মোল্লা জানান, তার ছেলে বিবাহিত এবং তার একটি সন্তান রয়েছে। ওই তরুণী তার ছেলের সঙ্গে বিয়ের দাবিতে তাদের বাড়িতে এসেছিলেন।

মারধরের অভিযোগ অস্বীকার করে জাহাঙ্গীর মোল্লা বলেন, "তাকে মারধর করা হয়নি। আমার ভাতিজা তাকে ঘর থেকে বের করার জন্য ধাক্কা দিলে সে মাটিতে পড়ে যায়। শুধু তার ফোনটা রেখে দেওয়া হয়েছিল। পরে স্থানীয়রা বিষয়টি মীমাংসা করে মেয়েটিকে বাড়িতে পাঠিয়ে দেয়।" জুয়েল ভয়ে পালিয়ে গেছে বলেও তিনি জানান।

কালুখালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ জাহেদুর রহমান জানান, ৯৯৯-এ ফোন আসার পর ঘটনাস্থলে স্থানীয় বিএনপি নেতা সোহানকে পাঠানো হয়েছিল। তারাই বিষয়টি মীমাংসা করে মেয়েকে তার পরিবারের কাছে বুঝিয়ে দিয়েছেন। এ বিষয়ে থানায় কেউ কোনো অভিযোগ করেনি। তিনি আরও বলেন, থানায় একটি মাত্র গাড়ি রয়েছে এবং সেটি অন্য কাজে ব্যস্ত থাকায় ঘটনাস্থলে পাঠানো সম্ভব হয়নি।

যমুনা নদীর পানি সিরাজগঞ্জ পয়েন্টে বিপদসীমার উপর দিয়ে বাড়ছে

টানা কয়েকদিন ধরে উজান থেকে নেমে আসা পাহাড়ি ঢল ও ভারী বৃষ্টিপাতের কারণে দ্রুত গতিতে

নুরাল পাগলার দরবার থেকে জেনারেটর চুরি করা যুবক গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দের নুরাল পাগলের দরবার থেকে জেনারেটর চুরি করার অভিযোগে মো. মিজানুর রহমান (২৪) নামে

নরসিংদীর দুর্গম চরে আ’লীগ-বিএনপি সংঘর্ষ, গুলিতে নিহত ১

এলাকার আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে নরসিংদীর দুর্গম চরাঞ্চল আলোকবালিতে আওয়ামী লীগ ও বিএনপির সমর্থকদের মধ্যে

চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ১৮ লাখ টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস

চাঁদপুরে বিভিন্ন অভিযানে জব্দকৃত প্রায় ১৮ লক্ষ টাকা মূল্যের মাদকদ্রব্য ধ্বংস করেছে কোস্ট গার্ড। মঙ্গলবার (১৬
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

যমুনা নদীর পানি সিরাজগঞ্জ পয়েন্টে বিপদসীমার উপর দিয়ে বাড়ছে

সিঙ্গাপুরের অনাবাসী হাইকমিশনারের সঙ্গে বিজিএমইএ সভাপতির বৈঠক

চট্টগ্রাম চেম্বারে ফ্যাসিবাদী ‘পরিবারতন্ত্র’ পুনর্বহালের অভিযোগ

ক্যাম্পাসে শিবিরের জয়, জাতীয় নির্বাচনে কি বিএনপি?

ছয় মাসে বাংলাদেশ ব্যাংকের নারী কর্মী কমেছে ২ হাজার

ভোটারদের আস্থা নিশ্চিত করাই অন্যতম দায়িত্ব: তারেক রহমান

অবসরের সুযোগ-সুবিধা বাড়াতে কমছে অপেক্ষাকাল

গাজা ইস্যুতে জাতিসংঘে ভোট, চাপ বাড়ছে যুক্তরাষ্ট্রের

নুরাল পাগলার দরবার থেকে জেনারেটর চুরি করা যুবক গ্রেপ্তার

বাংলাদেশের মানবাধিকার পরিস্থিতি নিয়ে সন্তোষ প্রকাশ ইইউ প্রতিনিধি দলের

৭ হাজারের বেশি নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে : তারেক রহমান

লি‌বিয়া থে‌কে দেশে ফিরছেন আরও ১৭৬ বাংলা‌দে‌শি

আজ থেকে শুরু হচ্ছে ১২তম এশিয়ান ট্যুরিজম ফেয়ার

ইবতেদায়ি শিক্ষার্থীদের উপবৃত্তি কার্যক্রম নিয়ে নতুন নির্দেশনা

মোদি-পুতিন ঘনিষ্ঠতা সত্ত্বেও ভারতের সঙ্গে দৃঢ় সম্পর্ক চাচ্ছে ইইউ

শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে নাহিদ ইসলামের দ্বিতীয় দিনের সাক্ষ্যগ্রহণ আজ

ভারত-পাকিস্তানসহ ২৩ দেশকে প্রধান মাদক পাচারকারী চিহ্নিত করলেন ট্রাম্প

যুক্তরাষ্ট্রে ভয়াবহ বন্দুক হামলা, প্রাণ হারালেন তিন পুলিশ কর্মকর্তা

নরসিংদীর দুর্গম চরে আ’লীগ-বিএনপি সংঘর্ষ, গুলিতে নিহত ১

কলকাতায় বাংলায় লেখা সাইনবোর্ড বাধ্যতামূলক করা হয়েছে