ই-পেপার বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০ পৌষ ১৪৩২

পাথরঘাটায় মাদক সেবির হামলায় শিক্ষক আহত; ঘরের আসবাবপত্র ভাংচুর

পাথরঘাটা (বরগুনা) প্রতিনিধি:
০৪ আগস্ট ২০২৫, ২০:০০
ছবি : প্রতিনিধি

বরগুনার পাথরঘাটায় এক মাদক সেবির হামলায় বিজয় কৃষ্ম হালদার (৭০) নামের এক প্রবীণ শিক্ষক গুরুতর আহত হয়েছে। হামলার সময় শিক্ষকের বসত ঘরের আসবাবপত্র ব্যাপক ভাংচুর করে। তাকে (আহত শিক্ষক) পাথরঘাটা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে বরিশাল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়। অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক বর্তমানে তিনি একজন পল্লী চিকিৎসক।

গতকাল সোমবার বেলা সাড়ে ৯টার দিকে পাথরঘাটা কাকচিড়া ইউনিয়নের রুপধন বাজারে তার প্রতিবেশী ইদ্রিস মুন্সী (৪০) নামের এক যুবক এই হামলা চালায়। পাথরঘাটা থানার ওসি মোঃ মেহেদী হাসান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

শিক্ষক অভিযোগ করেন, তিনি রুপধন মাধ্যমিক বিদ্যালয় থেকে অবসর নেয়ার পর পল্লী চিকিৎসক হিসাবে তার নিজ গ্রাম রুপধন বাজারে নিজ বাসায় চেম্বার করে লোকজনদের ফ্রি চিকিৎসা প্রদান করেন। ৪/০৮/২৫ সোমবার রাত ১২টার দিকে ইদ্রিস মুন্সী তার কিছু লোকজন নিয়ে বিজয় কৃষ্ম হালদারের বাসায় আসেন। এবং ইদ্রিসের মা অসুস্থতার কথা বলে শিক্ষককে ইদ্রিস তার বাড়িতে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। এসময় ইদ্রিসের কথাবার্তা অসংলগ্ন দেখে গভীর রাতে ইদ্রিসের সাথে তার বাড়িতে যেতে অস্বীকৃতি জানায়। এতে ইদ্রিস ক্ষেপে গিয়ে শিক্ষককে দেখে নেয়ার হুমকি দেয়।

পরে গতকাল (সোমবার) সকালে ইদ্রিস শিক্ষকের বাড়িতে এসে তাকে মারধর করে ২ হাত ভেঙ্গে দেয় এবং ঘরের আসবাবপত্র ব্যাপক ভাংচুর চালায়।

স্থানীয় জালাল বিশ্বাস জানান, ঘটনার সময় আমরা ইদ্রিসকে থামানোর চেষ্টা করছি। ইদ্রিস মাদক আসক্ত হওয়ায় বেপরোয়া ছিল। হাতে মোটরসাইকেলের হ্যান্ডেলের রড (জাম্পার) দিয়ে পিটিয়ে স্যারের দুই হাত ভেঙ্গে দিয়েছে। এবং ঘরের মধ্যে যত আসবাবপত্র ছিল তা ভেঙ্গে তছনছ করেছে। সে মাদকের পাইকারি ডিলার হিসাবে এলাকায় পরিচিত। এধরনের ঘটনা সে নিয়মিত করে থাকে। আমরা এই শিক্ষকের ওপর হামলার কঠোর বিচার দাবী করছি। তিনি আরো বলেন, এলাকার লোকজন ঐক্যবদ্ধ হয়ে ইদ্রিসকে ধরতে গেলে সে খাল সাতার কেটে পালিয়ে গেছে বলে জানান।

পাথরঘাটা থানার ওসি মোঃ মেহেদী হাসান জানান, এই ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন। ঘটনাটি দুঃখজনক। আসামী গ্রেপ্তার করতে আমদের অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলে জানান।

ঝিনাইদহ-৪ আসন গণঅধিকারের রাশেদকে দিল বিএনপি, প্রতিবাদে বিক্ষোভ

গণঅধিকার পরিষদের সাধারণ সম্পাদক রাশেদ খাঁনকে ঝিনাইদহ-৪ (কালীগঞ্জ-সদর আংশিক) আসন ছেড়ে দিয়েছে বিএনপি। এ ঘটনার

ছয় দফা দাবিতে ধর্মপাশায় স্বাস্থ্য সহকারীদের অবস্থান কর্মসূচি ও কর্মবিরতি

বাংলাদেশ হেলথ অ্যাসিস্ট্যান্ট অ্যাসোসিয়েশনের উদ্যোগে ছয় দফা দাবি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলায় অবস্থান কর্মসূচি

ভারতের পেট্রাপোল সীমান্তে বিক্ষোভ মিছিল

বেনাপোলের ওপর ভারত সীমান্তের পেট্রাপোল এলাকায় বিজেপির নেতা কর্মীরা বিক্ষোভ মিছিল স্লোগান ও কুশপুত্তলিকা পুড়িয়ে

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থীর মনোনয়ন ফরম নিলেন রুমিন ফারহানা

আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসন থেকে দলের মনোনয়ন না পেয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মগবাজারে ফ্লাইওভার থেকে ছোড়া বোমা বিস্ফোরণে যুবক নিহত

লন্ডন থেকে রাত সোয়া ১২টায় দেশে রওনা দেবেন তারেক রহমান

সরকারি কর্মচারীরা অবসরের ৩ বছর আগে নির্বাচন করতে পারবেন না

বড়দিন উপলক্ষে ধর্মীয় নেতাদের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার শুভেচ্ছা বিনিময়

দেশীয় অর্থায়নে প্রকল্প বাড়িয়ে দেশকে স্বনির্ভর করার আহ্বান

রাজস্ব আয়ের লক্ষ্যমাত্রা ২৪ হাজার কোটি টাকা বৃদ্ধি করেছে সরকার

হাদি হত্যায় মোটরসাইকেল চালকের ঘনিষ্ঠ সহযোগী অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার

ঝিনাইদহ-৪ আসন গণঅধিকারের রাশেদকে দিল বিএনপি, প্রতিবাদে বিক্ষোভ

ছয় দফা দাবিতে ধর্মপাশায় স্বাস্থ্য সহকারীদের অবস্থান কর্মসূচি ও কর্মবিরতি

ভারতের পেট্রাপোল সীমান্তে বিক্ষোভ মিছিল

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থীর মনোনয়ন ফরম নিলেন রুমিন ফারহানা

পোস্টাল ভোট বিডি অ্যাপে নিবন্ধনের সময় বাড়লো

উদ্যোক্তা তৈরিতে আনসার-ভিডিপির ‘সঞ্জীবন’ বিষয়ক কর্মশালা

৬ সৌর প্রকল্পে প্রায় ৩ হাজার কোটি টাকার অনিয়ম: টিআইবি

আসন্ন নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না আওয়ামী লীগ: প্রেস সচিব

গাজীপুরে জাসাস নেতাকে ডেকে নিয়ে ইটভাটায় কুপিয়ে হত্যা

ব্যবহারকারীদের জন্য ব্যক্তিগত রিভিউ চালু করল ওপেনএআই

ইসলামে খারাপ ভাগ্য পরিবর্তনের দোয়া

তারেক রহমানের প্রত্যাবর্তনকে ঘিরে ঢাকামুখী বেরোবির ছাত্রদলের নেতাকর্মী

নির্বাচনী ব্যয় বেশি হলে ভোটে জিতে জনগণের কাছ থেকে আদায় করা হয়