ই-পেপার শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ৪ শ্রাবণ ১৪৩২

কেজরিওয়াল অসুস্থ, তার ওজন কমেছে, কর্তৃপক্ষের অস্বীকার

অনলাইন ডেস্ক:
০৩ এপ্রিল ২০২৪, ১৪:০৫

দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী ও আমআদমি পার্টির (এএপি) নেতা অরবিন্দ কেজরিওয়াল জেলে থেকে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন বলে অভিযোগ করেছে এএপি।

বুধবার (৩ এপ্রিল) ভারতের টেলিভিশন চ্যানেল এনডিটিভি পার্টির নেতা ও মন্ত্রী অতিশি মারলেনা সিংয়ের বরাত দিয়ে এ খবর প্রকাশ করে।

অতিশি সংবাদমাধ্যমের কাছে অভিযোগ করে বলেন, কেজরিওয়াল ডায়াবেটিকসে ভুগছেন। তার রক্তে সুগারের পরিমাণ বেড়ে গেছে। জেলে থেকে তার ওজন ৪.৫ কেজি কমে গেছে।

তবে তার এ অভিযোগ করেছে তিহার জেল কর্তৃপক্ষ। কেজরিওয়াল ২১ মার্চ থেকে দিল্লির আদালতের নির্দেশে তিহার জেলে বিচার বিভাগের হেফাজতে রয়েছেন।

বুধবার মাইক্রোব্লগিং সাইট এক্সের (সাবেক টুইটার) হ্যান্ডেল থেকে এক বার্তায় অতিশি জানিয়েছেন, কেজরিওয়াল তীব্র ডায়াবেটিকসে ভুগছেন। তা সত্ত্বেও তিনি দিনরাত জাতির জন্য কাজ করে যাচ্ছেন। তাকে যখন বিচার বিভাগের হেফাজতে রাখা হয়, তারপর থেকে তার শরীরের ওজন ৪.৫ কেজি কমে গেছে। এটা খুব উদ্বেগজনক খবর। বিজেপি তাকে বিপদে ফেলেছে। যদি তার কিছু হয়ে যায়, দেশবাসীর পাশাপাশি ভগবানও ক্ষমা করবে না।

দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়ালকে মদের আবগারি নীতির মানি লন্ডারিং মামলায় ইডি (এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট) রিমান্ডে নেয়। এরপর সোমবার তাকে আদালতে হাজির করলে আগামী ১৫ এপ্রিল পর্যন্ত কারাগারে রাখার নির্দেশ দিয়েছে দিল্লির আদালত।

ইডি আদালতকে জানিয়েছে, কেজরিওয়াল ইডিকে সহযোগিতা করছেন না। সে কারণে তার আটকাদেশ বাড়ানো হোক। এরপর আদলত আগামী ১৫ এপ্রিল পর্যন্ত তাকে জেলে রাখার নির্দেশ দেয়।

এদিকে, তিহার জেলের একটি সূত্রের বরাত দিয়ে এনডিটিভি জানিয়েছে, কেজরিওয়ালকে যখন জেলে নেওয়া হয়, তখন তার ওজন ছিল ৬৫ কেজি।

আমার বার্তা/জেএইচ

তুরস্কে আইএসের ১৫৩ সন্দেহভাজন সদস্য গ্রেপ্তার

তুরস্কে সন্ত্রাসবিরোধী অভিযানে ইসলামিক স্টেট (আইএস) গোষ্ঠীর ১৫৩ জন সন্দেহভাজন সদস্যকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে

ভিন দেশের নির্বাচন নিয়ে কোনো মন্তব্য নয়: ট্রাম্প প্রশাসন

অন্য দেশের পার্লামেন্ট নির্বাচন নিয়ে কোনো মন্তব্য না করতে বিশ্বের বিভিন্ন দেশের মার্কিন দূতাবাসগুলোতে তারবার্তা

দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়া কি পরমাণু অস্ত্র থেকে মুখ ফেরাতে পারবে?

দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ার ক্রমবর্ধমান সংঘাতের কারণে পরমাণু নিরস্ত্রীকরণ নিয়ে নতুন করে ভাবার সময় এসেছে বলে মনে

ভারতের বিহারে ভয়াবহ বিহারে বজ্রপাতে ১৯ জনের মৃত্যু

ভারতে পূর্বাঞ্চলীয় রাজ্য বিহারে বজ্রপাতে ১৯ জনের মৃত্যু হয়েছে। ২৪ ঘণ্টা সময়সীমার মধ্যে ঘটেছে এসব
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

তারা বিভ্রান্তির সৃষ্টির মাধ্যমে নির্বাচনকে বিলম্বিত করতে চায়: সালাহউদ্দিন

ইন্টারনেট শাটডাউন রোধে আসছে আইন: তৈয়্যব

গোপালগঞ্জে কারফিউর সময় বাড়লো, গ্রেপ্তার ১৬৪

সরকারের কোলে একদল, কাঁধে আরেক দল : মির্জা আব্বাস

ডেঙ্গুতে আরও এক জনের প্রাণহানি, নতুন ভর্তি ১১৪ জন

তুরস্কে আইএসের ১৫৩ সন্দেহভাজন সদস্য গ্রেপ্তার

সমাবেশ ঘিরে ভোগান্তির আশঙ্কা, আগাম দুঃখপ্রকাশ জামায়াতের

সাজিদ সাঁতার জানতো, ডুববে কীভাবে?- প্রশ্ন শিক্ষার্থীদের

অবশেষে ঢাকায় চালু হচ্ছে জাতিসংঘ মানবাধিকার পরিষদের মিশন

৪৮তম বিশেষ বিসিএস’র ফল প্রকাশ ২১ জুলাই

সুনামগঞ্জে পানিতে ডুবে ও মেয়ের মৃত্যু

সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় এক বাংলাদেশি নিহত

ভিন দেশের নির্বাচন নিয়ে কোনো মন্তব্য নয়: ট্রাম্প প্রশাসন

কাভার্ডভ্যান-অটোরিকশা সংঘর্ষে প্রাণ গেল একই পরিবারের ৪ জনের

ইবি ছাত্রের ‘রহস্যজনক’ মৃত্যুতে তদন্ত কমিটি, স্বজন-সহপাঠীদের ক্ষোভ

ফুল সংরক্ষণে সবুজ প্রযুক্তি: চা পাতার নির্যাসে দ্বিগুণ আয়ু জারবেরার

জুলাই শহিদদের স্মরণে সরাইলে বিএনপির মৌন মিছিল

সরাইলে শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

বাংলাদেশে স্টারলিংক কার্যক্রমে দক্ষতার প্রশংসা করেছেন লরেন ড্রেয়ার

গজারিয়ায় অবৈধ অস্ত্রের গুলিতে দুইজন আহত