ই-পেপার বুধবার, ১৯ নভেম্বর ২০২৫, ৪ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

সাংবাদিক দম্পতি শাকিল-ফারজানা ৫ দিনের রিমান্ডে

আমার বার্তা অনলাইন
১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১:৪৩
আপডেট  : ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১২:০৩

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে রাজধানীর মিরপুরে আনোয়ার হোসেন নামে এক ব্যক্তিকে হত্যা মামলায় সাংবাদিক দম্পতি শাকিল আহমেদ ও ফারজানা রূপাকে ৫ দিনের রিমান্ডে পেয়েছে পুলিশ।

সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট জি এম ফারহান ইশতিয়াকের আদালত রিমান্ডের আদেশ দেন।

এর আগে, আসামিদের আদালতে হাজির করে ৫ দিনের রিমান্ড আবেদন করেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা নাসির উদ্দিন সরকার। শুনানিতে এসময় আসামিপক্ষের কোনো আইনজীবী ছিলেন না। পরে আদালত তাদের ৫ দিনেরই রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

জানা গেছে, আওয়ামী সরকারের পতনের দিন ৫ আগস্ট মিরপুর গোলচত্তর এলাকায় গুলিতে নিহত হন আনোয়ার হোসেন পাটোয়ারী। এ ঘটনায় তার বাবা আল আমিন পাটোয়ারী মিরপুর মডেল থানায় হত্যা মামলাটি করেন।

ফারজানা রূপা বেসরকারি টেলিভিশন স্টেশন একাত্তর টেলিভিশনের সাবেক প্রিন্সিপাল করেসপনডেন্ট। আর শাকিল একই টেলিভিশনের সাবেক হেড অব নিউজ।

উল্লেখ্য, ক্ষমতার পালাবদলের পর দেশ ছাড়ার চেষ্টার সময় ২১ অগাস্ট ঢাকার শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

আমার বার্তা/জেএইচ

নগদের সাবেক এমডি তানভীরসহ স্বার্থসংশ্লিষ্টদের ৭৪ ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ

মোবাইলে আর্থিক সেবাদাতা প্রতিষ্ঠান (এমএফএস) নগদ লিমিটেডের সাবেক ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) তানভীর আহমেদ মিশুক, সংশ্লিষ্ট

৫ ব্যাংক একীভূত করার সিদ্ধান্ত চ্যালেঞ্জ করে হাইকোর্টে রিট

সংকটে পড়া পাঁচ বেসরকারি ব্যাংক একীভূত করার সিদ্ধান্তের বৈধতা চ্যালেঞ্জ করে রিট দায়ের করা হয়েছে। মঙ্গলবার

কাজী জাফর উল্যাহ পরিবারের আয়কর বিবরণী সরবরাহের নির্দেশ

কার্যক্রম নিষিদ্ধ দল আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য কাজী জাফর উল্যাহ, স্ত্রী নীলুফার জাফর উল্যাহ, দুই

অ্যামনেস্টি ইন্টারন্যাশনাল: জুলাইয়ের ভুক্তভোগীরা এর চেয়ে ভালো বিচারপ্রক্রিয়ার যোগ্য

সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামালকে মানবতাবিরোধী অপরাধে তাদের অনুপস্থিতিতে মৃত্যুদণ্ড
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ফ্যাসিস্ট আ.লীগের তিনটি ‘কারচুপির নির্বাচনে’ ভোট দিতে পারেনি জনগণ

চট্টগ্রামের বহিঃনোঙ্গরে আর্টিসানাল ট্রলিং বোট ও জালসহ ১৮ জন আটক

তারকাদের উপস্থিতিতে কক্সবাজারে বে হিলস’র যাত্রা শুরু

মোরসালিনের গোলে ২২ বছর পর ভারতকে হারাল বাংলাদেশ

কসোভো রাষ্ট্রদূতের জাতীয় প্রেসক্লাব পরিদর্শন

ঠিকাদার নিয়োগে মহাদুর্নীতি চলমান, দ্রুত তদন্ত দাবি ভুক্তভোগীদের

বাংলাদেশি বিভিন্ন গণমাধ্যমসহ বিশ্বের বহু ওয়েবসাইটে হঠাৎ বিপর্যয়

সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসককে পুলিশের ফুলের শুভেচ্ছা

ডিপিএড প্রোগ্রাম পাইলটিং ভিত্তিতে চালু হচ্ছে জানুয়ারিতে

তারেকের দলসহ ৭ দলের নিবন্ধন আবেদন ফের যাচাইয়ে ইসি

দিনের ভোট রাতে করতে ৮ হাজার কোটি টাকা ব্যয় করেছে আ.লীগ: রিজভী

সাত দিনের মধ্যে অবৈধ ব্যানার ফেস্টুন পোস্টার অপসারণের নির্দেশ

ঢাকা সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটির প্রথম বর্ষের ক্লাস শুরু ২৩ নভেম্বর

২ বছর পরে বিশুদ্ধ পানি পেলো মাচালংবাসী

২ লাখ ২০ হাজার টন সার কিনবে সরকার

লিবিয়ান রেড ক্রিসেন্টের সেক্রেটারি জেনারেলের সঙ্গে রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

গুনাহ থেকে বাঁচতে আল্লাহর সাহায্য পাওযার দোয়া

সংসদ নির্বাচন ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধে অনুষ্ঠিত হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

জকসু নির্বাচন: ‘অদম্য জবিয়ান ঐক্য’ প্যানেল ঘোষণা

জকসু নির্বাচন: ছাত্রফ্রন্ট সমর্থিত প্যানেল ঘোষণা