ই-পেপার সোমবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ২৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

চার অতিরিক্ত ডিআইজিসহ পুলিশের ২০ কর্মকর্তাকে বদলি

আমার বার্তা অনলাইন:
২১ জানুয়ারি ২০২৫, ১৯:৪৯

বাংলাদেশ পুলিশের অতিরিক্ত উপমহাপরিদর্শক, সুপার নিউমারারি অতিরিক্ত উপমহাপরিদর্শক, পুলিশ সুপার এবং সুপার নিউমারারি পুলিশ সুপার পদমর্যাদার ২০ কর্মকর্তার রদবদল করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২১ জানুয়ারি) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগ থেকে জারি করা এক প্রজ্ঞাপনে তাদের বদলির সিদ্ধান্ত জানানো হয়।রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে প্রজ্ঞাপনে সই করেন উপসচিব মো. মাহবুবুর রহমান।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, ৪ জন অতিরিক্ত উপমহাপরিদর্শক, ৭ জন সুপার নিউমারারি অতিরিক্ত উপমহাপরিদর্শক, ৬ জন পুলিশ সুপার এবং ৩ জন সুপার নিউমারারি পুলিশ সুপার পদমর্যাদার কর্মকর্তাকে পুলিশের বিভিন্ন ইউনিটে বদলি করা হয়েছে।

এর মধ্যে ট্যুরিস্ট পুলিশের অতিরিক্ত উপমহাপরিদর্শক নরেশ চাকমাকে রংপুর মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত কমিশনার, রংপুর রেঞ্জের উপমহাপরিদর্শকের কার্যালয়ে সংযুক্ত অতিরিক্ত উপমহাপরিদর্শক এস এম এমরান হোসেনকে অ্যান্টিটেররিজম ইউনিটে, ময়মনসিংহ রেঞ্জের অতিরিক্ত উপমহাপরিদর্শক মোহাম্মদ জাবেদুর রহমানকে চট্টগ্রাম রেঞ্জে এবং পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন বিভাগের (পিবিআই) অতিরিক্ত উপমহাপরিদর্শক মোহাম্মদ বেলায়েত হোসেনকে খুলনা রেঞ্জের অতিরিক্ত উপমহাপরিদর্শক হিসেবে বদলি করা হয়েছে।

আমার বার্তা/এমই

মালদ্বীপের পুলিশ কমিশনারের সঙ্গে বাংলাদেশের হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ

মালদ্বীপের পুলিশ কমিশনার ইসমাইল না‌ভি‌নের স‌ঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন দেশ‌টি‌তে নিযুক্ত বাংলাদেশের হাইকমিশনার মো. নাজমুল ইসলাম। রোববার

ভোট দেওয়ার জন্য প্রবাসী নিবন্ধন দাঁড়াল আড়াই লাখ

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিভিন্ন দেশ থেকে ভোট দেওয়ার জন্য ‘পোস্টাল ভোট বিডি’ অ্যাপে প্রবাসী

হাফেজ্জী হুজুর সরণি উদ্বোধন ডিএনসিসির

ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) কসাইবাড়ি থেকে কাঁচকুড়া বাজার পর্যন্ত সড়কটির নামকরণ করেছে প্রখ্যাত আলেম

খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থায় বড় কোনো পরিবর্তন নেই

সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থায় বড় কোনো পরিবর্তন বা উল্লেখযোগ্য
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ধর্মের নামে ট্যাবলেট বিক্রি করে প্রতারণা করছে একটি দল: সালাহউদ্দিন আহমদ

নড়াইলে ৮ বছরেও শেষ হয়নি ২৫০ শয্যা হাসপাতালের কাজ

বিতর্কিত মাসুদুল ইসলামই হতে যাচ্ছে যমুনা অয়েলের এমডি

নিঃশর্ত ক্ষমা চেয়ে অব্যাহতি পেলেন বিএনপি নেতা ফজলুর রহমান

ওপেনএআই'র অ্যাপ সাজেশন নিয়ে বিতর্ক

সুনামগঞ্জে আগুনে পুড়ে ছাই সাত বসতঘর

মালদ্বীপের পুলিশ কমিশনারের সঙ্গে বাংলাদেশের হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ

ক্রিসমাস বাজার: বাংলাদেশসহ ৪০ দেশের অংশগ্রহণ

ভোট দেওয়ার জন্য প্রবাসী নিবন্ধন দাঁড়াল আড়াই লাখ

ক্রাইম জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের কমিটি গঠন মালয়েশিয়ায়

শেষ হলো ‘বিগ বস ১৯’, কত টাকা পেলেন বিজয়ী?

যাত্রীদের ৬১০ কোটি রুপি ফেরত দিলো ইন্ডিগো, হস্তান্তর ৩ হাজার লাগেজও

মালদ্বীপে বিশেষ অভিযানে ১৮ বিদেশি আটক

সংসদ নির্বাচন স্থগিত চেয়ে রিট শুনানির জন্য কার্যতালিকায়

হাফেজ্জী হুজুর সরণি উদ্বোধন ডিএনসিসির

শহীদ মিনারের পাশ থেকে অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার

সান্তোসকে বাঁচিয়ে হাঁটুর অস্ত্রোপচারের অপেক্ষায় নেইমার

আমানত ফেরত দেওয়ার দাবি সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহকদের

পর্তুগালকে হারিয়ে প্রথমবার শিরোপা জিতল ব্রাজিল

এখনো পুরোপুরি স্বাভাবিক হয়নি বাংলাদেশ ব্যাংকের সার্ভার