ই-পেপার সোমবার, ০২ জুন ২০২৫, ১৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

ভাঙচুর হওয়া কার্যালয়ের সামনে শনিবার জাপার সমাবেশ

আমার বার্তা অনলাইন
০১ নভেম্বর ২০২৪, ১৭:৪০

ভাঙচুর ও আগুন দেওয়া কার্যালয়ের সামনে শনিবার (২ নভেম্বর) সমাবেশ করার ঘোষণা দিয়েছে জাতীয় পার্টি (জাপা)।

শুক্রবার (১ নভেম্বর) বনানীস্থ জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যানের কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলন করে দলটির চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ (জিএম) কাদের এ ঘোষণা দেন।

জিএম কাদের বলেন, আমরা জীবন দিতেও প্রস্তুত আছি। পূর্ব ঘোষণা অনুযায়ী আগামীকালই সমাবেশ হবে।

সংবাদ সম্মেলনে জাপা চেয়ারম্যান বলেন, আমি কারও নাম বলতে চাই না। একটি রাজনৈতিক দল, যাদের কখনও সংসদে প্রতিনিধি ছিল না। তারা জাতীয় পার্টিকে ধ্বংস করতে চায়। তারা মনে করছেন জাতীয় পার্টিকে ধ্বংস করতে পারলে আমাদের ভোটগুলো তাদের পক্ষে যাবে। আসলে আমাদের ভোট তারা পাবে না। জাপা ধ্বংস হলে সেই ভোটের বেশিরভাগ যাবে বিএনপি পকেটে। কিছু পাবে জামায়াত।

এদিন বিকালে জাপা চেয়ারম্যানের প্রেস সেক্রেটারি খন্দকার দেলোয়ার জালালী বলেন, জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান, মহাসচিবসহ পার্টির নেতাদের নামে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণের দাবিতে (২ নভেম্বর) শনিবার রাজধানীতে সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল করবে জাতীয় পার্টি।

এদিন বেলা ২টায় জাতীয় পার্টি কেন্দ্রীয় কার্যালয় কাকরাইল চত্বরে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে। সমাবেশে সভাপতি হিসেবে দলের চেয়ারম্যান উপস্থিত থাকবেন।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে রাজধানীর কাকরাইলে জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আগুন ও ভাঙচুরের ঘটনা ঘটেছে।

আমার বার্তা/জেএইচ

উপদেষ্টা পরিষদ ছাত্রদের ভুল পথে পরিচালিত করছে: মেজর হাফিজ

জুলাই আন্দোলনের লড়াকু ছাত্রদের বর্তমানের উপদেষ্টা পরিষদ ভুল পথে পরিচালিত করছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির

রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টা বৈঠকে বসবেন সোমবার

প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস সোমবার (২ জুন) রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে দ্বিতীয় দফার বৈঠকে বসবেন। রোববার

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ ও দূর্নীতির অভিযোগে বিআরপি নেতা নাজমুল করিম বহিস্কৃত

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ ও দূর্নীতির অভিযোগে বাংলাদেশ রিফর্মিস্ট পার্টি (বিআরপি) এর আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক জনাব

ডিসেম্বরে নির্বাচন দিলে সরকার সসম্মানে বিদায় নিতে পারবে: মোশাররফ

ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন দিলে অন্তর্বর্তী সরকার সম্মানের সঙ্গে বিদায় নিতে পারবে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মে মাসে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স ২৯৭ কোটি ডলার

ইশরাকের শপথ ইস্যুটি পুরোটাই ছিল ইসির এখতিয়ারাধীন: আপিল বিভাগ

নগদের নিয়োগে অনিয়মের সত্যতা মিলেছে, স্ত্রীসহ আতিক মোর্শেদকে দুদকে তলব

কেন ভারতের মুসলমানদের বারবার দেশপ্রেমের প্রমাণ দিতে হয়

বিকেল ৪টা নয়, ৩টায় বাজেট উপস্থাপন করবেন অর্থ উপদেষ্টা

৭ লাখ ৯০ হাজার কোটি টাকার বাজেট প্রস্তাবনা সোমবার

ডিএসআর কার্যক্রমে সম্পৃক্ততা বাড়ছে শিক্ষা মন্ত্রণালয় অধীন দপ্তরের

জামায়াতের নিবন্ধন ফেরতের সংক্ষিপ্ত আদেশ প্রকাশ

পশ্চিমা বিশ্ব ১৯ মাস আগে বিশ্বাসযোগ্যতা হারিয়ে ফেলেছে

সেনাবাহিনীকে জড়িয়ে ফের ভিত্তিহীন খবর প্রকাশ, কড়া প্রতিক্রিয়া

উপদেষ্টা পরিষদ ছাত্রদের ভুল পথে পরিচালিত করছে: মেজর হাফিজ

রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টা বৈঠকে বসবেন সোমবার

ক্রিকেটারদের অতিরিক্ত চাপ দিতে চান না বিসিবি সভাপতি

গণঅভ্যুত্থানে আহতদের কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা আমাদেরকেই করতে হবে

নাগরিক সচেতনতায় ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ভূমিকা রাখতে আহ্বান চসিক মেয়রের

নদীখেকো শাহ সিমেন্টকে কালো তালিকাভুক্ত করার দাবি টিআইবির

ছাত্র জোটের কর্মসূচিতে নারীকে লাথি মেরে বহিষ্কৃত জামায়াতের সেই কর্মী গ্রেপ্তার

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ ও দূর্নীতির অভিযোগে বিআরপি নেতা নাজমুল করিম বহিস্কৃত

বাড়বে জাপানি বিনিয়োগ, পাঠানো যাবে ১ লাখ কর্মী: শফিকুল আলম

দেশের প্রথম মনোরেল নির্মিত হতে যাচ্ছে চট্টগ্রামে, সমঝোতা চুক্তি সই