ই-পেপার বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

ভাঙচুর হওয়া কার্যালয়ের সামনে শনিবার জাপার সমাবেশ

আমার বার্তা অনলাইন
০১ নভেম্বর ২০২৪, ১৭:৪০

ভাঙচুর ও আগুন দেওয়া কার্যালয়ের সামনে শনিবার (২ নভেম্বর) সমাবেশ করার ঘোষণা দিয়েছে জাতীয় পার্টি (জাপা)।

শুক্রবার (১ নভেম্বর) বনানীস্থ জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যানের কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলন করে দলটির চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ (জিএম) কাদের এ ঘোষণা দেন।

জিএম কাদের বলেন, আমরা জীবন দিতেও প্রস্তুত আছি। পূর্ব ঘোষণা অনুযায়ী আগামীকালই সমাবেশ হবে।

সংবাদ সম্মেলনে জাপা চেয়ারম্যান বলেন, আমি কারও নাম বলতে চাই না। একটি রাজনৈতিক দল, যাদের কখনও সংসদে প্রতিনিধি ছিল না। তারা জাতীয় পার্টিকে ধ্বংস করতে চায়। তারা মনে করছেন জাতীয় পার্টিকে ধ্বংস করতে পারলে আমাদের ভোটগুলো তাদের পক্ষে যাবে। আসলে আমাদের ভোট তারা পাবে না। জাপা ধ্বংস হলে সেই ভোটের বেশিরভাগ যাবে বিএনপি পকেটে। কিছু পাবে জামায়াত।

এদিন বিকালে জাপা চেয়ারম্যানের প্রেস সেক্রেটারি খন্দকার দেলোয়ার জালালী বলেন, জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান, মহাসচিবসহ পার্টির নেতাদের নামে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণের দাবিতে (২ নভেম্বর) শনিবার রাজধানীতে সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল করবে জাতীয় পার্টি।

এদিন বেলা ২টায় জাতীয় পার্টি কেন্দ্রীয় কার্যালয় কাকরাইল চত্বরে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে। সমাবেশে সভাপতি হিসেবে দলের চেয়ারম্যান উপস্থিত থাকবেন।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে রাজধানীর কাকরাইলে জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আগুন ও ভাঙচুরের ঘটনা ঘটেছে।

আমার বার্তা/জেএইচ

রায় কাল, আজ রাত যমুনার সামনেই কাটাবেন ইশরাক হোসেন

বিএনপি নেতা ইশরাক হোসেনকে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের মেয়রের দায়িত্ব বুঝিয়ে দেওয়ার দাবিতে বিক্ষোভ কর্মসূচি

অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের ওপর আস্থা হারিয়ে গেছে: ফারুক

অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের ওপর আস্থা হারিয়ে গেছে উল্লেখ করে বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা জয়নুল আবদিন ফারুক বলেছেন,

আইন, অর্থ ও পরিকল্পনা উপদেষ্টাকে পদত্যাগ করাতে বাধ্য হবো

আইন, অর্থ ও পরিকল্পনা উপদেষ্টাকে পদত্যাগ করাতে বাধ্য হবো বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির

স্থানীয় সরকার নির্বাচনের জন্য ১৬ বছর ধরে আন্দোলন করিনি: সাইফুল হক

বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল হক বলেছেন, স্থানীয় সরকার নির্বাচনের জন্য ১৬ বছর ধরে
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ক্লাব বিশ্বকাপের জন্য ফিফার বিশেষ উইন্ডো চালু, সুবিধা পাবে যারা

ঈদের আগেই মিলবে ২০, ৫০ ও ১০০০ টাকার নতুন নোট

হজে গিয়ে হাসপাতালে ভর্তি ১৮ বাংলাদেশি, মারা গেছেন ৯ জন

বাংলাদেশে মানুষের মৌলিক স্বাধীনতা ক্ষুণ্ণ করছে অন্তর্বর্তী সরকার

সাম্য হত্যার বিচার দাবিতে শাহবাগ মোড়ে ছাত্রদলের অবস্থান

বাহরাইনের বাণিজ্যমন্ত্রীর সঙ্গে বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূতের বৈঠক

মহানবী (সা.) ও আয়েশা (রা.) এর দাম্পত্য জীবন যেমন ছিল

রিট খারিজ, মেয়র হিসেবে ইশরাককে শপথ পড়াতে বাধা নেই

ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে ট্রাকের সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ, নিহত ২

ফোল্ডেবল ফোন কেনার আগে যা জানা জরুরি

বৃষ্টি উপেক্ষা করে আন্দোলন চালিয়ে যাচ্ছেন ইশরাকের অনুসারীরা

সোশ্যাল মিডিয়ায় ‘পাকিস্তানের পক্ষে’ পোস্ট করে শতাধিক গ্রেপ্তার ভারতে

ইতিহাস গড়ে বাংলাদেশকে সিরিজ হারের লজ্জা দিলো আরব আমিরাত

দুপুর ১টার মধ্যে ৪ অঞ্চলে ঝড়ো হাওয়াসহ বজ্রবৃষ্টি হতে পারে

যুক্তরাষ্ট্রে ইসরায়েলি দূতাবাসের দুই কর্মীকে গুলি করে হত্যা

পাঁচ দিন যেসব এলাকায় সাড়ে ৫ ঘণ্টা করে বিদ্যুৎ থাকবে না

ইসরাইলি হামলায় গাজায় আরও ৯৩ ফিলিস্তিনি নিহত

ঈদুল আজহা : ট্রেনের ১ জুনের টিকিট বিক্রি আজ

পশ্চিম তীরে বিদেশি কূটনীতিকদের লক্ষ্য করে ইসরায়েলের গুলিবর্ষণ

ইশরাকের শপথ নিয়ে রিটের আদেশ আজ, সুপ্রিম কোর্টের নিরাপত্তা জোরদার