ই-পেপার শনিবার, ১০ জানুয়ারি ২০২৬, ২৭ পৌষ ১৪৩২

জাতীয় নির্বাচনের আগে স্থানীয় সরকার নির্বাচন চাই না: পার্থ

আমার বার্তা অনলাইন:
১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৭:৪৩
জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের সঙ্গে বৈঠকের পর কথা বলেন বাংলাদেশ জাতীয় পার্টির (বিজেপি) চেয়ারম্যান আন্দালিব রহমান পার্থ

জাতীয় নির্বাচনের আগে স্থানীয় সরকার নির্বাচন চান না বলে জানিয়েছেন বাংলাদেশ জাতীয় পার্টির (বিজেপি) চেয়ারম্যান আন্দালিব রহমান পার্থ।

শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) বিকাল ৫টার পরে জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের প্রথম বৈঠক থেকে বের হয়ে ফরেন সার্ভিস একাডেমির সামনে সাংবাদিকদের একথা বলেন তিনি।

পার্থ বলেন, বৈঠকে ছোট ছোট অ্যাডভাইস দেওয়া হচ্ছে। নির্বাচন কবে হবে, কোন কোন দল তাড়াতাড়ি নির্বাচন চায়। আমরা বলেছি যে, আমরা আগে স্থানীয় সরকার নির্বাচন চাই না।

তিনি বলেন, সাড়ে ৪ হাজার ইউনিয়ন পরিষদে একটা মারামারি হওয়ার শঙ্কা আছে। ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে অনেক বেশি রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ হয়। গ্রাউন্ড রিয়েলিটি আলাদা। আওয়ামী লীগকে গ্রাউন্ড রিয়েলিটিতে অনেকে মানে না, মেনে নেবে না। এই সন্ত্রাস যেন না হয়, স্থিতিশীল যেন থাকে। কোনো ধরনের সংস্কারের জন্য যেন জাতীয় নির্বাচন বিলম্বিত না হয়, সে বিষয়ে আমাদের তরফ থেকে বলেছি।

তিনি বলেন, অনেক রাজনৈতিক দল আবার চেয়েছে স্থানীয় সরকার নির্বাচন আগে হলে ভালো হবে।

আমার বার্তা/এমই

বিএনপির চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করলেন তারেক রহমান

রাতে দলের স্থায়ী কমিটির জরুরি বৈঠক ডেকেছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)। যেখানে তাকে পূর্ণাঙ্গ চেয়ারম্যান

তারেক রহমানের সঙ্গে পাকিস্তানের হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন ঢাকায় নিযুক্ত পাকিস্তানের

সরকারকে বেকায়দায় ফেলতেই লোমহর্ষক ঘটনার পুনরাবৃত্তি

ঢাকা মহানগর উত্তর স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আজিজুর রহমান ওরফে মুছাব্বির হত্যাকাণ্ডের ঘটনাকে কেন্দ্র

জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের শহীদদের আমরা ধারণ করি: সালাহউদ্দিন

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমদ বলেছেন, ‘গণ-অভ্যুত্থানের শহীদদের আমরা ধারণ করি
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নোয়াখালীর হাতিয়ায় বিএনপি-এনসিপি সংঘর্ষ, আহত ১৬

ডিম দিয়ে সুস্বাদু পিঠা তৈরির রেসিপি জেনে নিন

আগাম নির্বাচনের কথা ভাবছেন জাপানের নতুন প্রধানমন্ত্রী

২৫ জানুয়ারির মধ্যে শেষ করতে হবে হজযাত্রীদের স্বাস্থ্য পরীক্ষা

গ্রিনল্যান্ড দখলে নিতে মরিয়া ডোনাল্ড ট্রাম্প

উত্তরপত্র দেখে সহকারী শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় অংশগ্রহণ, গ্রেপ্তার ২

গণভবনের সামনে গ্যাস লাইনের ভাল্ভ বিস্ফোরণ, একাধিক এলাকায় গ্যাস সংকট

বাজারে আসা নিয়ে অনিশ্চয়তায় রয়েছে ‘ট্রাম্প মোবাইল’

ইরান ‘বড় বিপদে’ আছে, হামলা চালানোর নির্দেশ দেওয়া হতে পারে

কুয়েতে প্রবাসী বাংলাদেশিদের জন্য বিশেষ মেডিকেল ক্যাম্প

এলপিজি অটোগ্যাসের সংকটে প্রায় সব ফিলিং স্টেশন বন্ধ

২২ বছর পর আফকন সেমিফাইনালে মরক্কো

ভিসা বন্ড থেকে বাংলাদেশকে অব্যাহতির আহ্বান ড. খলিলুরের

কুড়িগ্রামে শীতের দাপটে বিপর্যস্ত নিম্ন ও দরিদ্র জনগোষ্ঠী

বিএনপির চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করলেন তারেক রহমান

বিগ ব্যাশ লিগ: সাকিবের রেকর্ড ভাঙলেন রিশাদ

মুছাব্বির হত্যার প্রধান শুটারসহ তিনজন আটক

ইরানে গুলিতে ২০০ জনের বেশি বিক্ষোভকারী নিহত

মৃদু শৈত্যপ্রবাহে কাঁপছে চুয়াডাঙ্গা, জনজীবনে স্থবিরতা

মঙ্গল গ্রহেও খেলতে পাঠালে খেলোয়াড়রা খেলতে যাবে: শেখ মেহেদী