ই-পেপার শনিবার, ২০ ডিসেম্বর ২০২৫, ৫ পৌষ ১৪৩২

শিবির সংশ্লিষ্টতা ও উপদেষ্টার ভাতিজি পরিচয় নিয়ে যা জানালেন তাসনিম জারা

আমার বার্তা অনলাইন
১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৩:২২

সচেতনতামূলক বিভিন্ন কন্টেন্টের মাধ্যমে ফেসবুকে জনপ্রিয়তা অর্জন করা তরুণ চিকিৎসক। তিনি এখন জাতীয় নাগরিক কমিটির স্বাস্থ্য পলিসি ও অ্যাডভোকেসি সেলের সম্পাদক। সংগঠনটিতে নাম লেখানোর পর থেকেই ফেসবুকসহ বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে অপপ্রচার চলছে তাকে নিয়ে। এবার এসব অপপ্রচারের জবাব দিতে মুখ খুলেছেন তাসনিম জারা নিজেই।

তিনি বলেছেন, আমি কখনোই শিবির বা কোনো রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত ছিলাম না। এমনকি উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানাও আমার চাচি নন।

সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে নিজের ব্যক্তিগত ভেরিফায়েড ফেসবুক আইডিতে দেওয়া এক স্ট্যাটাসে এসব কথা বলেন ডা. তাসনিম জারা।

বিজ্ঞাপন

রাজনৈতিক দলের সঙ্গে সংশ্লিষ্টতার বিষয়টি আরও স্পষ্ট করে তিনি বলেন, আমি কখনোই শিবির করিনি। এমনকি আমি অন্য কোনো রাজনৈতিক দলের সঙ্গেও যুক্ত ছিলাম না।

নিজেকে জড়িয়ে আরেকটি গুজবের জবাবে স্ট্যাটাসে তাসনিম জারা লিখেন, পাইলস, যৌনরোগ, মোটা বা চিকন হওয়া সংক্রান্ত কোনো প্রোডাক্ট আমি অনলাইনে বিক্রি করি না। আমার ছবি ব্যবহার করে মানুষের সঙ্গে প্রতারণা করা হচ্ছে।

ফেসবুক স্ট্যাটাসে তিনি আরও উল্লেখ করেন, আওয়ামী লীগ ও একটি মহল আমাকে নিয়ে কতগুলো রিডিকিউলাস (হাস্যকর) মিথ্যা প্রতিষ্ঠিত করার চেষ্টা করছে। এক্ষেত্রে সত্য হলো, উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান আমার চাচি বা চাচাতো বোন নয়।

আমার বার্তা/জেএইচ

কয়রায় ছাত্রদলের মশাল মিছিল

শহীদ শরিফ ওসমান হাদীর খুনিদের দ্রুত গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে কয়রা থানা ছাত্রদলের উদ্যোগে

বিএনপির কর্মসূচি স্থগিত, রাতে ডাকা হয়েছে স্থায়ী কমিটির বৈঠক

দেশের সার্বিক পরিস্থিতি বিবেচনায় নিয়ে দলীয় দুই কর্মসূচি স্থগিত করেছে বিএনপি। এমন পরিস্থিতিতে নিজেদের করণীয়

প্রথম আলো–ডেইলি স্টারে অগ্নিসংযোগকারীদের সঙ্গে হাদির আদর্শের মিল নেই

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম বলেছেন, প্রথম আলো ও ডেইলি স্টারের কার্যালয়ে যারা

মব সন্ত্রাস পুরো জাতিকে বিভক্ত করেছে, দায় সরকারের: ফখরুল

জুলাই গণঅভ্যুত্থানের সম্মুখভাগের যোদ্ধা এবং ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শহীদ শরিফ ওসমান হাদির মৃত্যুর পরিপ্রেক্ষিতে উত্তাল
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

গজারিয়ায় সুশৃংখল ও কঠোর নিরাপত্তায় কিন্ডারগার্ডেন অ্যাসোসিয়েশনের বৃত্তি পরীক্ষা

কবি নজরুলের পাশে সমাহিত করা হবে শহীদ ওসমান হাদিকে

নিউএজ সম্পাদক নুরুল কবীরের ওপর হামলা: নিন্দা জানাল সাংবাদিক সেল

কয়রায় ছাত্রদলের মশাল মিছিল

ঢাকায় পৌঁছেছে শরিফ ওসমান হাদির মরদেহ

ওসমান হাদির মৃত্যুতে সেক্রেটারিয়েট জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন'র শোক

খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থা এখন বেশ স্থিতিশীল: ডা. জাহিদ

দেশের সরকারি-বেসরকারি সম্পদ ধ্বংসের শঙ্কা আসিফ মাহমুদের

বিমানবন্দর থেকে ঢাবির কেন্দ্রীয় মসজিদে নেওয়া হবে হাদির মরদেহ

সাংবাদিক বন্ধুদের উদ্ধারে আমি ব্যর্থ হয়েছি: প্রেস সচিব

নাগরিকদের সতর্ক করেছে মা‌র্কিন দূতাবাস

শান্তি আলোচনার জন্য ইউক্রেন প্রস্তুত নয়: পুতিন

শরীফ ওসমান হাদি হত্যার প্রতিবাদে উত্তাল শাহবাগ

ঊষার দুয়ার

সাংবাদিক এমদাদুল হক মিলন হত্যাকাণ্ডে তীব্র নিন্দা, কঠোর হুঁশিয়ারি

সিঙ্গাপুর থেকে দেশের পথে ওসমান হাদির মরদেহ

হাদি হত্যার বিচারের দাবিতে বায়তুল মোকাররমে বিক্ষোভ

হাদির মৃত্যুতে দল মত নির্বিশেষে শোকে স্তব্ধ সবাই

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক অবরোধ, উভয় লেনে যানজট

বিএনপির কর্মসূচি স্থগিত, রাতে ডাকা হয়েছে স্থায়ী কমিটির বৈঠক