ই-পেপার মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৫ পৌষ ১৪৩২

শিবির সংশ্লিষ্টতা ও উপদেষ্টার ভাতিজি পরিচয় নিয়ে যা জানালেন তাসনিম জারা

আমার বার্তা অনলাইন
১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৩:২২

সচেতনতামূলক বিভিন্ন কন্টেন্টের মাধ্যমে ফেসবুকে জনপ্রিয়তা অর্জন করা তরুণ চিকিৎসক। তিনি এখন জাতীয় নাগরিক কমিটির স্বাস্থ্য পলিসি ও অ্যাডভোকেসি সেলের সম্পাদক। সংগঠনটিতে নাম লেখানোর পর থেকেই ফেসবুকসহ বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে অপপ্রচার চলছে তাকে নিয়ে। এবার এসব অপপ্রচারের জবাব দিতে মুখ খুলেছেন তাসনিম জারা নিজেই।

তিনি বলেছেন, আমি কখনোই শিবির বা কোনো রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত ছিলাম না। এমনকি উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানাও আমার চাচি নন।

সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে নিজের ব্যক্তিগত ভেরিফায়েড ফেসবুক আইডিতে দেওয়া এক স্ট্যাটাসে এসব কথা বলেন ডা. তাসনিম জারা।

বিজ্ঞাপন

রাজনৈতিক দলের সঙ্গে সংশ্লিষ্টতার বিষয়টি আরও স্পষ্ট করে তিনি বলেন, আমি কখনোই শিবির করিনি। এমনকি আমি অন্য কোনো রাজনৈতিক দলের সঙ্গেও যুক্ত ছিলাম না।

নিজেকে জড়িয়ে আরেকটি গুজবের জবাবে স্ট্যাটাসে তাসনিম জারা লিখেন, পাইলস, যৌনরোগ, মোটা বা চিকন হওয়া সংক্রান্ত কোনো প্রোডাক্ট আমি অনলাইনে বিক্রি করি না। আমার ছবি ব্যবহার করে মানুষের সঙ্গে প্রতারণা করা হচ্ছে।

ফেসবুক স্ট্যাটাসে তিনি আরও উল্লেখ করেন, আওয়ামী লীগ ও একটি মহল আমাকে নিয়ে কতগুলো রিডিকিউলাস (হাস্যকর) মিথ্যা প্রতিষ্ঠিত করার চেষ্টা করছে। এক্ষেত্রে সত্য হলো, উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান আমার চাচি বা চাচাতো বোন নয়।

আমার বার্তা/জেএইচ

বিএনপিতে ফিরলেন সংগীতশিল্পী মনির খান

রাজনীতিতে ফিরলেন সংগীতশিল্পী মনির খান। দীর্ঘ বিরতির পর তিনি নিজ দল বিএনপিতে প্রত্যাবর্তন করেছেন। শুধু

খালেদা জিয়া গণতান্ত্রিক পরিক্রমায় চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবেন: তারেক রহমান

খালেদা জিয়া গণতান্ত্রিক পরিক্রমায় চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবে বলে জানিয়েছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। মঙ্গলবার (৩০

খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করে যা বললেন তাসনিম জারা

বাংলাদেশের প্রথম নারী প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন জাতীয় নাগরিক

খালেদা জিয়া অন্যায়ের কাছে মাথা নত করেননি: মঈন খান

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. আবদুল মঈন খান বলেছেন, বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার ওপরে জুলুম
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

অপারেশন ডেভিল হান্ট: সীতাকুন্ডে কোস্ট গার্ডের অভিযানে আটক ১

রামপুরায় সিএনজির ধাক্কায় আহত বৃদ্ধের মৃত্যু

বিএনপিতে ফিরলেন সংগীতশিল্পী মনির খান

বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে তারেক রহমানকে চীনা রাষ্ট্রদূতের বার্তা

খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে বাংলাদেশ বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ডের শোক প্রকাশ

মোহাম্মদপুরে সেনা অভিযানে বিদেশি পিস্তল ও পেট্রোল বোমা উদ্ধার

নাটোরে কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় নিহত ২

খালেদা জিয়া গণতান্ত্রিক পরিক্রমায় চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবেন: তারেক রহমান

বরিশালে ৪৮ জন প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল

খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করে যা বললেন তাসনিম জারা

খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে এফবিসিসিআই ও ডিসিসিআইয়ের শোক

খালেদা জিয়া অন্যায়ের কাছে মাথা নত করেননি: মঈন খান

এই দেশের মানুষই ছিল তার পরিবার, মায়ের মৃত্যুতে তারেক রহমানের পোস্ট

পল্লবীতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে বিদেশি পিস্তল ও গুলিসহ গ্রেপ্তার ৪

গুলশানে স্থায়ী কমিটির জরুরি সভায় তারেক রহমান

খালেদা জিয়ার সমুজ্জ্বল অবদান জাতি চিরকাল স্মরণ করবে: প্রধান উপদেষ্টা

খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার, দাফন জিয়াউর রহমানের কবরের পাশে

গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার আন্দোলনে তার অবদান অপরিসীম: শেখ হাসিনা

‘ফার্স্ট লেডি’ থেকে দেশের প্রধানমন্ত্রী, এক আপসহীন যাত্রা

প্রয়াত খালেদা জিয়ার প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে বিপিএলের ম্যাচ বাতিল