ই-পেপার শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ১৪ আষাঢ় ১৪৩২

বিএমআইএস স্কুলে রোটারি ক্লাব অফ ঢাকা নর্থ ইস্ট এর চেক হস্তান্তর

আমার বার্তা অনলাইন:
২৮ জুন ২০২৫, ১৬:৩৬
আপডেট  : ২৮ জুন ২০২৫, ১৬:৪৩

বিএমআইএস স্কুলে সিসি ক্যামেরা স্থাপন এবং অফিস কর্মীদের অসাধারণ সেবার স্বীকৃতি স্বরুপ রোটারি ক্লাব অফ ঢাকা নর্থ ইস্ট এর চেক হস্তান্তর।

২৮ জুন শনিবার রোটারি ক্লাব অফ ঢাকা নর্থ ইস্ট পক্ষ থেকে সিসি ক্যামেরা স্থাপন এবং অফিস কর্মীদের অসাধারণ সেবার স্বীকৃতি স্বরুপ রাজধানী ঢাকার মিরপুরে অবস্থিত ব্যাপটিস্ট মিশন ইন্টিগ্রেটেড স্কুলে চেক হস্তান্তর করা হয়।

সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকেই চেক হস্তান্তর প্রোগ্রাম এ উপস্থিত ছিলেন ব্যাপটিস্ট মিশন ইন্টিগ্রেটেড স্কুল এর সহকারী অধ্যক্ষ লিয়া অনতরা বাড়ৈ , রোটারি ক্লাব অফ ঢাকা নর্থ ইস্ট এর সভাপতি রোটারিয়ান মোঃ শাহীদুল ইসলাম, চার্টার মেম্বার রোটারিয়ান পিপি হোসাইন শাহি, পিপি রোটারিয়ান মোঃ মনসুর আলম, পিপি রোটারিয়ান আকতার জাহান,রোটারিয়ান সৈয়দ আনিসুর রহমান।

উল্লেখ্য রোটারি ক্লাব অফ ঢাকা নর্থ ইস্ট গত ২০০৪ সাল হতে ব্যাপটিস্ট মিশন ইন্টিগ্রেটেড স্কুল ,মিরপুর,ঢাকা এর ২০ জন দৃষ্টিজয়ীতাদের বাৎসরিক শিক্ষা সহায়তার জন্য অর্থ প্রদান করছে। এবছর রোটারি ক্লাব অব ঢাকা নর্থ ইষ্ট এখানে সিসি ক্যামেরা স্থাপন এবং অফিস কর্মীদের অসাধারণ সেবার স্বীকৃতি স্বরুপ ৩ জন (নমিতা হালদার - সিনিয়র শিক্ষক,সুচিত্রা দাস,মান্যা বৈদ্য) অফিস কর্মীদের রোটারি ক্লাব অব ঢাকা নর্থ ইষ্ট চার্টার প্রেসিডেন্ট স্বীকৃতি প্রদান করা হয়।

বর্তমানে ব্যাপ্টিস্ট ইন্ট্রেগেটেড মিশন স্কুল (বিএমআইএস), ছাড়াও বশির উদ্দিন স্কুল এন্ড কলেজ,কদমতলা পূর্ব বাসাবো স্কুল এন্ড কলেজ এবং পাবনা পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট এর ডিপ্লোমা কোর্স অধ্যায়নরত শিক্ষাী্থী, পাবনায় অবস্থিত ক্লাব আর.সি.সি কাশিনাথপুর এ শহীদ নূরুল হোসেন ডিগ্রি কলেজ, এদ্রাকপুর আলিম মাদ্রাসা, কাশিনাথপুর আঃ লতিফ উচ্চ বিদ্যালায়ে মেধাবী ও দরিদ্র ছাত্র ছাত্রীদের জন্য বিনা বেতনে পড়াশোনা সুযোগের জন্য রোটারি ক্লাব অব ঢাকা নর্থ ইষ্ট এর বৃত্তি চালু রয়েছে।

এছাড়াও রোটারি ক্লাব অব ঢাকা নর্থ ইষ্ট এর আরসিসি কাশিনাথপুর এ বিধবা ও মহিলাদের স্বনির্ভর করার লক্ষ্যে সেলাইমেসিন প্রদান করা হয়েছে।

আমার বার্তা/এল/এমই

আগামী বছরের জানুয়ারিতে হবে জাবির ৭ম সমাবর্তন: উপাচার্য

৪২তম বার্ষিক সিনেট সভায় জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের (জাবি) ৭ম সমাবর্তনের তারিখ ঘোষণা করেছে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ। আগামী

শিক্ষার্থীদের তোপে জাবি সিনেট অধিবেশন ত্যাগে বাধ্য হলেন তিন ফ্যাসিস্ট আওয়ামীপন্থী শিক্ষক

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের (জাবি) ৪২ তম সিনেট অধিবেশন শুরু হওয়ার আগেই ফ্যাসিস্ট আওয়ামীলীগপন্থী সিনেট সদস্যদের অংশগ্রহণের

আসামিকে বাঁচাতে একজোট আওয়ামীপন্থি শিক্ষক-ছাত্রলীগ-সমন্বয়ক

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের প্রথম শহীদ বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী আবু সাঈদ হত্যা মামলার আসামি সাবেক

কিউএস র‍্যাংকিংয়ে আবেদন না করায় জবি প্রশাসনের বিরুদ্ধে নিন্দা বাগছাসের

আন্তর্জাতিক মানের উচ্চশিক্ষা সূচক কিউএস ওয়ার্ল্ড ইউনিভার্সিটি র‍্যাংকিং-এ আবেদন না করায় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের বিরুদ্ধে
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

প্রভাব শালী বেক্তিদের সহযোগিতায় সুন্দরবনে চলছে রমরমা মাছ-কাঁকড়া শিকার

ডিমলায় “বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প” অনুষ্ঠিত

প্রেমিককে ভিডিও কলে রেখে রাজশাহী কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা

বাঙ্গালহালিয়াতে নানা আয়োজনের বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা রথযাত্রা পালিত

বাকৃবি এর আয়োজনে জামালপুরে দুই দিন ব্যাপী কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

টঙ্গীতে ঝুট ব্যবসাকে কেন্দ্র করে ককটেল বিস্ফোরণ ও সন্ত্রাসী হামলা

শিবপুরে আব্দুল মান্নান ভূঁইয়ার ১৫তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

কেএমপি কমিশনারের পদত্যাগ দাবিতে প্রেস সচিব অবরুদ্ধ

দুর্বল ব্যাংকগুলোতে সাড়ে ৫২ হাজার কোটি টাকা দিয়েছে বাংলাদেশ ব্যাংক

যারা পিআর পদ্ধতি চাচ্ছে তাদের উদ্দেশ্য নির্বাচন বানচাল করা

চাকরি থেকে অপসারণের পরিবর্তে যুক্ত হচ্ছে বাধ্যতামূলক অবসর

প্রধান উপদেষ্টার জন্মদিনে কেক ও ফুলের শুভেচ্ছা তারেক রহমানের

ইউক্রেনের পোকরোভস্ক দখলে মরিয়া রাশিয়া, লক্ষাধিক সৈন্য মোতায়েন

আগামী বছরের জানুয়ারিতে হবে জাবির ৭ম সমাবর্তন: উপাচার্য

তেহরানে ইসরাইলি আগ্রাসনে নিহত শহীদদের গণজানাজা সম্পন্ন

এনবিআরের অচলাবস্থায় দেশের ব্যবসা মারাত্মক ক্ষতির মুখে

কার্যকর ঐক্য হলে রাষ্ট্রক্ষমতা আমাদের হাতেই আসবে: চরমোনাই পীর

ফেব্রুয়ারির আগে স্থানীয় সরকার নির্বাচন মোটেই সম্ভব না: আমীর খসরু

পিআর পদ্ধতি ছাড়া নির্বাচন নয়: ইসলামী আন্দোলনের আমীর

শিক্ষা মানুষকে রাষ্ট্রের উপযোগী করে গড়ে তোলে: গণশিক্ষা উপদেষ্টা