ই-পেপার রবিবার, ১১ জানুয়ারি ২০২৬, ২৮ পৌষ ১৪৩২

উত্তরায় তরুণ-তরুণীকে কোপানোর ভিডিও ভাইরাল, আটক ২

আমার বার্তা অনলাইন
১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০:২১

রাজধানীর উত্তরায় প্রকাশ্যে দুই তরুণ-তরুণীকে কোপানোর ভিডিও ছড়িয়ে পড়ায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তোলপাড় চলছে। এ ঘটনায় দুইজনকে আটক করেছে পুলিশ। তারা হলেন- মোবারক হোসেন (২৫) ও রবি রায় (২২)।

সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) রাতে উত্তরা-৭ নম্বর সেক্টরে এ ঘটনা ঘটে। আহত ভোক্তভোগীরা সম্পর্কে স্বামী-স্ত্রী বলে জানা গেছে। তারা একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন। তবে তাৎক্ষণিক তাদের নাম পরিচয় জানা সম্ভব হয়নি। পরে ব্রিফিং করে বিস্তারিত জানানো হবে বলে নিশ্চিত করেছে পুলিশ।

ভাইরাল হওয়া ওই ভিডিওতে দেখা যায়, সাদা শার্ট পরিহিত একজন দুই তরুণ-তরুণীকে রামদা দিয়ে কোপাচ্ছে। তখন তারা দুজন চিৎকার করছিল। এ সময় জীবন বাঁচাতে ওই নারীকে হাত জোড় করে সন্ত্রাসীদের কাছে মাফ চাইতে দেখা গেছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, প্রাইভেটের সঙ্গে মোটরসাইকেল লাগায় কথা কাটাকাটি, এক পর্যায়ে গাড়ির ড্রাইভার আর তার সঙ্গে থাকা অজ্ঞাত ব্যক্তি গাড়ি থেকে রামদা বের করে মোটরসাইকেল আরোহীকে কোপ দেয়। এ সময় জনগণ অজ্ঞাত ওই দুজনকে ধরে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করেছে। যার হাতে রামদা ছিল সে ওই গাড়ির ড্রাইভার। গ্রেপ্তার মোবারকের বাড়ি শেরপুরের শ্রীবরদী থানায়। তিনি টঙ্গী পূর্ব থানা এলাকায় ভাড়া থাকেন। আর রবি রায়ের বাড়ি টঙ্গী পশ্চিম থানার হাজীর মাজার এলাকায়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে উত্তরা পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাফিজুর রহমান বলেন, যারা কুপিয়েছে তারা সন্ত্রাসী। এ ঘটনায় দুজনকে আটক করা হয়েছে। বাকিদের আটকে আমাদের টিম কাজ করছে। আহত দম্পতিকে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। বিস্তারিত তদন্তের পর বলা হবে বলেও জানান তিনি।

আমার বার্তা/জেএইচ

ভাটারা থানার ভেতর থেকেই পুলিশের মোটরসাইকেল চুরি

রাজধানীর ভাটারা থানায় কর্মরত সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) মো. ফিরোজের ব্যবহৃত একটি মোটরসাইকেল চুরি হয়ে গেছে।

রাজধানীর বনশ্রীতে দশম শ্রেণির ছাত্রীকে গলা কেটে হত্যা

রাজধানীর বনশ্রীতে ফাতেমা আক্তার লিলি (১৭) নামের এক স্কুলছাত্রীকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে গলা কেটে হত্যা

আনন্দঘন পরিবেশে অনুষ্ঠিত হলো আইজেএফ ফ্যামিলি ডে–২০২৬

সদস্যদের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণে আনন্দঘন পরিবেশে সফলভাবে অনুষ্ঠিত হয়েছে আইজেএফ ফ্যামিলি ডে–২০২৬।  শনিবার (১০ জানুয়ারি) দিনব্যাপী ঢাকার

পল্টনে রাস্তা পারাপারের সময় বাসের ধাক্কায় বৃদ্ধা নিহত

রাজধানীর পল্টনের গোলাপ শাহ্ মোড় এলাকায় রাস্তা পারাপারের সময় বাসের ধাক্কায় সালেহা বেগম (৭৫) নামের
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

হলফনামায় প্রদর্শিত হয়নি এমন সম্পদের মালিককে শাসক হিসেবে চাই না

আরব সাগরে ক্ষেপণাস্ত্র-ড্রোনের পরীক্ষামূলক উৎক্ষেপণ করল পাকিস্তান

প্রশাসন কঠোর না হলে মানহীন নির্বাচন হওয়ার আশঙ্কা রয়েছে: জাপা মহাসচিব

স্কুল ব্যাগে মিলল শক্তিশালী বোমা, বিস্ফোরণ ঘটাল বোম্ব ডিসপোজাল ইউনিট

ক্ষমতা জনগণের দিকে রাখতে চাইলে ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে থাকতে হবে

ঢাবি ক্যাম্পাসে শিবিরের ১৫০০ কম্বল বিতরণ

ভাটারা থানার ভেতর থেকেই পুলিশের মোটরসাইকেল চুরি

ফিলিপাইনে ৬ দশমিক ৮ মাত্রার ভূমিকম্প অনুভূত

কর ফাঁকির মামলায় খালাস পেলেন বিএনপি নেতা দুলু

আইনজীবী আলিফ হত্যা মামলার পলাতক আসামি গ্রেপ্তার

বিশ্বকাপ থেকে বাদ পড়া রায়ান রিকেলটনের সেঞ্চুরিতে ইতিহাস

সংসারে শান্তি আনতে অনুরণ করুন নবীজির ১০ সুন্নত

কুমিল্লা-২ আসনের সীমানা নিয়ে হাইকোর্টের রায়ের বিরুদ্ধে আবেদন

স্বাধীন সাংবাদিকতা নিশ্চিতে তারেক রহমানের প্রতি আহ্বান সম্পাদকদের

ফাইনালের আগে বার্সা-রিয়ালের সম্পর্কে ‘ভাঙন’

বাংলাদেশ-চীনকে নজরে রাখতে নতুন নৌঘাঁটি করছে ভারত

প্রাথমিক শিক্ষায় মানোন্নয়নে সহায়তাভিত্তিক মূল্যায়ন পদ্ধতি চালুর উদ্যোগ

সহনশীলতা বজায় রেখে স্থিতিশীলতার পথে দেশের অর্থনীতি: অর্থ উপদেষ্টা

ভুল চাহিদায় সুপারিশপ্রাপ্ত ৪৪৫ শিক্ষককে যোগদানে নির্দেশনা এনটিআরসিএ'র

মিয়ানমার থেকে ছোড়া গুলিতে প্রাণ গেল বাংলাদেশির