ই-পেপার শুক্রবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৬, ২০ চৈত্র ১৪৩২

রাজধানীতে ট্রাকের ধাক্কায় প্রাণ গেল মোটরসাইকেল আরোহী স্বামী স্ত্রীর

আমার বার্তা অনলাইন
১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০:৪৮

রাজধানী উত্তরার বিএনএস সেন্টারের সামনে দ্রুতগামী ট্রাকের ধাক্কায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী আব্দুর রহমান রাব্বি (২৫) ও তার স্ত্রী কালিমা আকরাম (মিম )(২০) নিহত হয়েছে।

সোমবার(১৭ ফেব্রুয়ারি)দিবারাত দেড়টার দিকে এই ঘটনা ঘটে।পরে গুরুতর আহত অবস্থায় তাদেরকে উদ্ধার দ্রুত করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মীমকে রাত সাড়ে তিনটার দিকে মৃত ঘোষণা করে ও মঙ্গলবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) সকাল পৌনে সাতটার দিকে ওয়ান স্টপ ইমারজেন্সি সেন্টারে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাব্বি মারা যায়।

নিহত রাব্বির বান্ধবী তানজিলা জানান, রাতে মোটরসাইকেল যোগে দুইজন উত্তরা পূর্ব থানা এলাকার(বি এন এস)সেন্টারের সামনে যাওয়ার দ্রুতগামী একটি ট্রাক তাদেরকে ধাক্কা দেয়। পরে দ্রুত তাদেরকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মীমকে মৃত ঘোষণা করেন এবং পরে সকালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় তার স্বামী রাব্বি।

তিনি আরো জানান, তিন বছর আগে রাব্বির সাথে পারিবারিকভাবে মিমের বিয়ে হয়। রাব্বি এইচএসসি পাস করে আর লেখাপড়া করেনি। বর্তমানে সে কিছুই করতো না। তবে রাতে তারা মোটরসাইকেল নিয়ে কোথায় যাচ্ছিল সে বিষয়টি আমার জানা নেই।রাব্বি গাজীপুরের টঙ্গী পশ্চিম রসুলবাগ আউচপাড়া এলাকায় নিজেদের বাড়িতেই থাকতো।রাববীর বাবার নাম আব্দুর রব। মিম গাজীপুর টঙ্গী পূর্ব গোপালপুরের ছোট মসজিদ টি এন টি এলাকার আব্দুল করিমের মেয়ে।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মোঃ ফারুক জানান,মরদেহ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে।বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে জানানো করা হয়েছে।

আমার বার্তা/জেএইচ

হাজারীবাগে বাসা থেকে ঢাবি শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার

রাজধানীর হাজারীবাগের মনেশ্বর রোডের ভাড়া বাসা থেকে সীমান্ত (২৫) নামে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) এক শিক্ষার্থীর

যাত্রাবাড়ীতে গ্যাস সিলিন্ডার লিকেজে আগুন, যুবক দগ্ধ

রাজধানীর যাত্রাবাড়ী এলাকায় গ্যাস সিলিন্ডারের লিকেজ থেকে লাগা আগুনে মুশফিকুর রহমান (২৩) নামে এক যুবক

ধানমন্ডি লেককে বাণিজ্যিক এলাকা হতে দেওয়া হবে না: ডিএসসিসি প্রশাসক

ধানমন্ডি লেককে কোনোভাবেই বাণিজ্যিক এলাকা হিসেবে ব্যবহার করতে দেওয়া হবে না বলে সাফ জানিয়ে দিয়েছেন

ফুটপাত উদ্ধার অভিযান নিয়মিত মনিটরিং করতে হবে: ডিআইজি ট্রাফিক

রাজধানীর ফুটপাত উদ্ধার অভিযান নিয়মিত মনিটরিং করতে হবে বলে জানিয়েছেন ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) অতিরিক্ত
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নবীনগরে অগ্নিকাণ্ডে বসতঘর পুড়ে ছাই

নবীনগরের উরখলিয়া গ্রামের শান্তির লক্ষ্যে জনসমাবেশ অনুষ্ঠিত

চট্টগ্রামে হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ১৬ শিশু হাসপাতালে

জ্বালানি নিয়ে বাস্তবে আতঙ্কের কোনো পরিস্থিতি তৈরি হয়নি: বাণিজ্যমন্ত্রী

মির্জা আব্বাসকে সিসিইউ থেকে কেবিনে স্থানান্তর

পাকিস্তানের রাজধানীতে সব গণপরিবহনের ভাড়া ফ্রি ঘোষণা

চুয়াডাঙ্গায় তাপমাত্রা ৪০ ডিগ্রি ছুঁইছুঁই, রাস্তায় গলছে পিচ

কক্সবাজারকে আন্তর্জাতিক স্পোর্টস ট্যুরিজম হাব হিসেবে গড়ার ঘোষণা ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর

কতিপয় সিবিএ নেতা ও দুর্নীতিবাজ কর্মকর্তাদের নেতৃত্বে দেশের ৫৫ ডিপোতে তেল চুরির আখড়া

সিরাজগঞ্জে চলন্ত বাসের চাকা ফেটে বিভাজকে ধাক্কা: নিহত ৩

যুক্তরাষ্ট্রের এফ-৩৫ যুদ্ধবিমান ভূপাতিত করার দাবি ইরানের

বিশ্বকাপ খেলার আশাভঙ্গ, অবসরের ইঙ্গিত তারকা ফরোয়ার্ডের

মিয়ানমারের প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হলেন ‘জান্তা প্রধান’ মিন অং হ্লাইং

বেগম জিয়ার আমলে মানুষ কেন ভালো থাকল, এই কারণে ১৭ বছর ভুগেছি: চিফ হুইপ

ইরানের সঙ্গে সমঝোতা, হরমুজ দিয়ে আগের চেয়ে বেশি জাহাজ চলছে

পাকিস্তানে এক রাতে ডিজেলের দাম বেড়ে দ্বিগুণ, পেট্রোল বাড়ল ৪৩ শতাংশ

তেল আমদানি ও সরবরাহ ব্যবস্থা স্বাভাবিক: স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী

কুয়েতের তেল শোধনাগারে আঘাত হানল ইরানি ড্রোন

মাছের বাজারে ২০০ টাকার নেই কোনো মাছ

সেন্টমার্টিনের আকাশে হঠাৎ বিদেশি ড্রোন, যা জানা গেল