ই-পেপার রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ২০ বৈশাখ ১৪৩৩

রাজধানীতে ট্রাকের ধাক্কায় প্রাণ গেল মোটরসাইকেল আরোহী স্বামী স্ত্রীর

আমার বার্তা অনলাইন
১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০:৪৮

রাজধানী উত্তরার বিএনএস সেন্টারের সামনে দ্রুতগামী ট্রাকের ধাক্কায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী আব্দুর রহমান রাব্বি (২৫) ও তার স্ত্রী কালিমা আকরাম (মিম )(২০) নিহত হয়েছে।

সোমবার(১৭ ফেব্রুয়ারি)দিবারাত দেড়টার দিকে এই ঘটনা ঘটে।পরে গুরুতর আহত অবস্থায় তাদেরকে উদ্ধার দ্রুত করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মীমকে রাত সাড়ে তিনটার দিকে মৃত ঘোষণা করে ও মঙ্গলবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) সকাল পৌনে সাতটার দিকে ওয়ান স্টপ ইমারজেন্সি সেন্টারে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাব্বি মারা যায়।

নিহত রাব্বির বান্ধবী তানজিলা জানান, রাতে মোটরসাইকেল যোগে দুইজন উত্তরা পূর্ব থানা এলাকার(বি এন এস)সেন্টারের সামনে যাওয়ার দ্রুতগামী একটি ট্রাক তাদেরকে ধাক্কা দেয়। পরে দ্রুত তাদেরকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মীমকে মৃত ঘোষণা করেন এবং পরে সকালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় তার স্বামী রাব্বি।

তিনি আরো জানান, তিন বছর আগে রাব্বির সাথে পারিবারিকভাবে মিমের বিয়ে হয়। রাব্বি এইচএসসি পাস করে আর লেখাপড়া করেনি। বর্তমানে সে কিছুই করতো না। তবে রাতে তারা মোটরসাইকেল নিয়ে কোথায় যাচ্ছিল সে বিষয়টি আমার জানা নেই।রাব্বি গাজীপুরের টঙ্গী পশ্চিম রসুলবাগ আউচপাড়া এলাকায় নিজেদের বাড়িতেই থাকতো।রাববীর বাবার নাম আব্দুর রব। মিম গাজীপুর টঙ্গী পূর্ব গোপালপুরের ছোট মসজিদ টি এন টি এলাকার আব্দুল করিমের মেয়ে।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মোঃ ফারুক জানান,মরদেহ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে।বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে জানানো করা হয়েছে।

আমার বার্তা/জেএইচ

পাইপলাইন ক্ষতিগ্রস্ত, ঢাকার একাংশে গ্যাস সরবরাহ বন্ধ

পাইপলাইন ক্ষতিগ্রস্ত হওয়ায় ঢাকার একাংশে গ্যাস সরবরাহ বন্ধ রয়েছে। রোববার (৩ মে) এক বার্তায় এ তথ্য

এজলাসে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা, সুপ্রিম কোর্টের ফটকের সামনে সাংবাদিকদের মানববন্ধন

মুক্ত গণমাধ্যম দিবস উপলক্ষে মুখে কালো কাপড় বেধে মানববন্ধন করেছেন সুপ্রিম কোর্ট বিটে কর্মরত গণমাধ্যমকর্মীরা।

রাজধানীতে আগের মতো শীর্ষ সন্ত্রাসী নেই, দাবি ডিএমপি কমিশনারের

রাজধানীতে শীর্ষ সন্ত্রাসী তেমন নেই বলে জানিয়েছেন ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) ভারপ্রাপ্ত কমিশনার মো. সরওয়ার।

টিএসসিতে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিল, আটক ২ জন

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের টিএসসি এলাকায় রাজু ভাস্কর্যের পাদদেশে আজ শনিবার সকাল ৬টায় ঝটিকা মিছিল করেছে নিষিদ্ধ
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জাইমা রহমানের ক্রীড়া কূটনীতি নিয়ে যা বললেন ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী

যুক্তরাজ্যের পর এবার শাহজালালের গ্রাউন্ড হ্যান্ডেলিং করতে চায় তুরষ্ক

পর্যটন শিল্পের উন্নয়নে জাতীয় পর্যটন পরিষদ গঠন

দেশের অর্থনীতিতে মারাত্মক প্রভাবের শঙ্কা, পোশাক শিল্প ভয়াবহ হুমকির মুখে

জবাবদিহিমূলক শাসনব্যবস্থার জন্য স্বাধীন গণমাধ্যম অপরিহার্য: ডা. জাহেদ

হামের টিকা পেয়েছে ৮১ শতাংশ শিশু, বাকিরাও শিগগির পাবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

এপ্রিল মাসেও ইতিবাচক প্রবাসী আয়, এলো ৩১২ কোটি ডলার

সুন্দরবনের দস্যুতা দমনে যৌথ অভিযান পরিচালনা করেছে কোস্ট গার্ড

১২ বছরের বেশি বয়সী শিশুদের হজপালনের অনুমতি

খনিজ সম্পদের সরবরাহ চেইন গড়তে এডিবির নতুন উদ্যোগ

এপ্রিলে বিদ্যুৎ উৎপাদনে রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের রেকর্ড

গণমাধ্যমের প্রতি জনআস্থা গণতান্ত্রিক শাসনের অন্যতম ভিত্তি: টিআইবি

প্রতিভা অন্বেষণ ও ক্রীড়া কূটনীতিতে জোর দিচ্ছে সরকার: ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী

একদিনে হাম ও হামের উপসর্গে ১০ জনের মৃত্যু: স্বাস্থ্য অধিদপ্তর

ই-ট্রাফিক: আইন ভাঙলে অটো নোটিশ, হাজিরা না দিলে পরোয়ানা

হাওর সমস্যার স্থায়ী সমাধানে দীর্ঘমেয়াদি পরিকল্পনা নেওয়াসহ ১৬ দাবি

পাইপলাইন ক্ষতিগ্রস্ত, ঢাকার একাংশে গ্যাস সরবরাহ বন্ধ

এবার কোরবানিযোগ্য পশুর সংখ্যা ১ কোটি ২৩ লাখ, উদ্বৃত্ত ২২ লাখ

এজলাসে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা, সুপ্রিম কোর্টের ফটকের সামনে সাংবাদিকদের মানববন্ধন

সিন্ডিকেট দমনসহ ডিসিদের একগুচ্ছ নির্দেশনা প্রধানমন্ত্রীর