ই-পেপার শনিবার, ৩১ জানুয়ারি ২০২৬, ১৭ মাঘ ১৪৩৩

জাতীয় বৈষম্যবিরোধীদের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে মারামারি, নারীসহ আহত ৭

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
২১ জানুয়ারি ২০২৫, ১৭:৫০
ছবিঃ সংগৃহীত

রাজধানীর বাংলামোটরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে দুই গ্রুপের মারামারিতে নারীসহ ৭ শিক্ষার্থী আহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (২১ জানুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। পরে আহত অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়।

আহতরা হলেন— ইস্ট ওয়েস্ট বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ইমরান সরকার (২১), তেজগাঁও কলেজের শিক্ষার্থী জান্নাতুল মিম (২২), আবরার (২২), আলামিন (২৫), আফসার উদ্দিন(২৫), জাতীয় কবি নজরুল ইসলাম কলেজের শিক্ষার্থী আসিফ (২৪) ও ডেমরা বড় মাদ্রাসার ছাত্র মাসুদ (২৪)।

আহত আল আমিন জানান, যাত্রাবাড়ী জোনের সমন্বয়কদের একটি মতবিনিময় সভা ছিল। এ সময় সমন্বয়কদের উপস্থিতিতে তাদের সামনে আমাদের একজন সহযোদ্ধার ওপর হামলা চালানো হয়। পরে আজকে কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এই বিষয় নিয়ে কথা বলতে এলে নাঈম আসাদ বিন রনি, রিফাত রশিদ ও হৃদয়ের নেতৃত্বে তারা আমাদের ওপরে হামলা চালায়। এতে আমাদের বেশ কয়েকজন সহযোদ্ধা গুরুতর আহত হয়ে বর্তমানে জরুরি বিভাগে চিকিৎসা নিচ্ছে।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক জানান, বাংলামোটর থেকে কয়েকজন শিক্ষার্থী আহত অবস্থায় জরুরি বিভাগে এসেছে। তাদের সবার চিকিৎসা চলছে।

তারেক রহমানের অপেক্ষায় বিসিক শিল্প পার্কে জনতার ঢল

সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার পাইকপাড়ায় বিসিক শিল্প পার্কে বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমানের জনসভাকে ঘিরে বিপুল সংখ্যক

বিএনপির কর্মীর বাড়িতে দাঁড়িপাল্লার ভোট চাইতে গেলে সংঘর্ষ, আহত ১৫

ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলায় নির্বাচনি প্রচারণাকে কেন্দ্র করে বিএনপি ও জামায়াতে ইসলামীর নেতাকর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা

সারাদেশে মোতায়েন থাকবে ৩৭ হাজার বিজিবি সদস্য

নির্বাচন ও গণভোটে সার্বিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে সারাদেশে ৩৭ হাজারেরও বেশি বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)

বিএনপি, আওয়ামী লীগ, জাতীয় পার্টিকে ‘না’ বলতে হবে: জামায়াত সেক্রেটারি

জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল মিয়া গোলাম পরওয়ার বলেছেন, স্বাধীনতার ৫৪ বছরে দেশ পরিচালনায় বিএনপি, আওয়ামী
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বোরকা পরে ভুয়া ভোট দেওয়ার চেষ্টা হলে তা প্রতিহত করা হবে: মির্জা আব্বাস

রোহিঙ্গা ন্যায়বিচার ইস্যুতে কূটনৈতিক মতবিনিময়ের আয়োজন

তারেক রহমানের অপেক্ষায় বিসিক শিল্প পার্কে জনতার ঢল

ভোটের ফল দিতে দেরি হলে তা মেনে নেব না: মির্জা আব্বাস

আপনাদের ভোটের দায়িত্ব নিলে কখনো খেয়ানত করব না: ফখরুল

কোনো শক্তি নির্বাচনে হস্তক্ষেপের চেষ্টা করলে জনগণ রুখে দেবে: নাহিদ

৩ আগস্ট হাসিনার ডাকে যে কারণে গণভবনে গিয়েছিলেন তামিম

তারেক রহমানের বক্তব্য উদ্বেগজনক, বললেন আসিফ মাহমুদ

বাংলাদেশের আসন্ন নির্বাচনে এআই ড্রোন ব্যবহার করুন

বগুড়া বিএনপির ঘাঁটি, দায়িত্ব আপনাদের হাতে: তারেক রহমান

কোনো দুর্নীতিগ্রস্ত সরকার আর দেখতে চাই না: জামায়াত আমির

নির্বাচনে প্রশাসন নিরপেক্ষতা হারালে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে

মালয়েশিয়ার ১৪ জন নির্বাচনী পর্যবেক্ষক আসছেন বাংলাদেশে

প্রতি মাসে ৫০ হাজার রুশ সেনা হত্যার পরিকল্পনা জেলেনস্কির

ক্ষমতায় যারা বসে আছেন, তারা কাপুরুষ: পেপ গার্দিওলা

বিএনপির কর্মীর বাড়িতে দাঁড়িপাল্লার ভোট চাইতে গেলে সংঘর্ষ, আহত ১৫

মিয়ানমারে নির্বাচনকালে জান্তার বিমান হামলা, প্রার্থীসহ নিহত অন্তত ১৭০

সারাদেশে মোতায়েন থাকবে ৩৭ হাজার বিজিবি সদস্য

কোনো মুনাফিক গোষ্ঠী বাংলাদেশ শাসন করতে পারবে না: মামুনুল হক

বিএনপি, আওয়ামী লীগ, জাতীয় পার্টিকে ‘না’ বলতে হবে: জামায়াত সেক্রেটারি