ই-পেপার শুক্রবার, ০৩ জুলাই ২০২৬, ১৯ আষাঢ় ১৪৩৩

ছাগলনাইয়ায় অসহায়দের মাঝে ঈদ সহায়তা

আমার বার্তা অনলাইন
১৯ মার্চ ২০২৬, ২১:৪৪

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ছাগলনাইয়া উপজেলায় অসচ্ছল ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে সামাজিক সংগঠন ‘ইনায়া ফাউন্ডেশন’। বৃহস্পতিবার (১৯ মার্চ) বিকেলে উপজেলার গোপাল ইউনিয়নের দৌলতপুর এলাকায় ফাউন্ডেশনের কার্যালয় প্রাঙ্গণে আয়োজিত হয় ঈদ উপহার বিতরণ কর্মসূচি।

এই উদ্যোগের মাধ্যমে নিম্নআয়ের বেশ কিছু পরিবারের হাতে তুলে দেওয়া হয় প্রয়োজনীয় খাদ্যসামগ্রী। উপহার তালিকায় ছিল চাল, ডাল, ভোজ্যতেলসহ দৈনন্দিন জীবনে ব্যবহৃত নিত্যপণ্য, যা ঈদকে সামনে রেখে তাদের জন্য কিছুটা স্বস্তি বয়ে আনে।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আই অ্যান্ড ডি গ্রুপ ইউএসএ এলএলসি’র সহ-প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান নির্বাহী রিজ চৌধুরী রাহাত। তিনি উপহার বিতরণে অংশ নিয়ে এমন মানবিক উদ্যোগকে সমাজের জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ বলে উল্লেখ করেন।

বক্তারা বলেন, সমাজের প্রতিটি মানুষের মুখে হাসি ফোটানোই তাদের মূল লক্ষ্য। বিশেষ করে ঈদের মতো আনন্দঘন সময়ে কেউ যেন বঞ্চিত না থাকে, সেই চিন্তা থেকেই এই আয়োজন। তারা আরও জানান, ভবিষ্যতেও এ ধরনের কার্যক্রম আরও বড় পরিসরে চালিয়ে যাওয়ার পরিকল্পনা রয়েছে।

অনুষ্ঠানে স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি, সংবাদকর্মী এবং সংগঠনের স্বেচ্ছাসেবীরা উপস্থিত ছিলেন। উপহার পেয়ে অনেক অসহায় পরিবার কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং এমন উদ্যোগকে সময়োপযোগী বলে মনে করেন।

যৌক্তিক স্থানে উপজেলা সদর স্থাপনের দাবিতে ফটিকছড়িতে বিক্ষোভ

চট্টগ্রামের নবগঠিত ফটিকছড়ি উত্তর উপজেলার প্রশাসনিক কার্যক্রম পরিচালনার জন্য যৌক্তিক ও গ্রহণযোগ্য স্থানে উপজেলা সদর

টেকনাফ সীমান্তে ২ কেজি আইস ও জি-৩ রাইফেল উদ্ধার

কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলার সাবরাং সীমান্ত এলাকায় ২ কেজি ক্রিস্টাল মেথ (আইস), একটি জি-৩ রাইফেল, একটি

সংবাদ সম্মেলনে হ্যাকিং ও ব্ল্যাকমেইলের অভিযোগ, তদন্তের দাবি

রাজধানীর ঢাকা ডিভিশনাল প্রেসক্লাবে অনুষ্ঠিত এক সংবাদ সম্মেলনে একজন ভুক্তভোগী দাবি করেছেন, দীর্ঘদিন ধরে একটি

তিস্তা মহাপরিকল্পনা ছাড়া বন্যা-ভাঙন থেকে মুক্তি মিলবে না: ত্রাণমন্ত্রী

দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণমন্ত্রী আসাদুল হাবিব দুলু বলেছেন, তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন না হওয়া পর্যন্ত এ
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ভিসানীতিতে বড় পরিবর্তনের উদ্যোগ, থাকছে ৩৪ ক্যাটাগরি

সম্পূর্ণ সুস্থ না হলে ডেঙ্গু রোগীকে হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র নয়: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

মুনাফাহীন ব্যবসা এক মহৎ চ্যালেঞ্জ, যা জয় করা সম্ভব: ড. মঈন খান

শিক্ষাখাতে ৯৯ মিলিয়ন মার্কিন ডলার সহায়তা দেবে ইউনেসকো-ইউনিসেফ

বিদেশি হস্তক্ষেপের বিরোধিতা করতে বাংলাদেশের পাশে আছে চীন: রাষ্ট্রদূত

জুনে পোশাক রপ্তানিতে উল্লম্ফন, অর্থবছরে রপ্তানি আয় কম

বিশ্বকাপ থেকে বিদায়ের পর নায়কোচিত সংবর্ধনা পেল জাপান

যৌক্তিক স্থানে উপজেলা সদর স্থাপনের দাবিতে ফটিকছড়িতে বিক্ষোভ

টেকনাফ সীমান্তে ২ কেজি আইস ও জি-৩ রাইফেল উদ্ধার

হজের প্রাক-নিবন্ধনে হজযাত্রীদের যেসব তথ্য দিতে বলেছে ধর্ম মন্ত্রণালয়

বিশ্ববিদ্যালয়ে টেকসই শিক্ষক উন্নয়ন ব্যবস্থা গড়ে তুলছে ইউজিসি

এইচএসসির প্রথম দিনে অনুপস্থিত ২৪৭৮৪ শিক্ষার্থী, বহিষ্কার ৭ জন

শাপলা চত্বরের ঘটনায় ইনুর সম্পৃক্ততা পাওয়া গেছে: চিফ প্রসিকিউটর

সংবাদ সম্মেলনে হ্যাকিং ও ব্ল্যাকমেইলের অভিযোগ, তদন্তের দাবি

তিস্তা মহাপরিকল্পনা ছাড়া বন্যা-ভাঙন থেকে মুক্তি মিলবে না: ত্রাণমন্ত্রী

টেকসই উত্তরণের জন্য এলডিসি প্রস্তুতিকাল বাড়াতে চায় সরকার: বাণিজ্যমন্ত্রী

শিগগিরই চালু হচ্ছে বাংলাদেশ-ভারত মিতালী এক্সপ্রেস ট্রেন

মূল্যবোধভিত্তিক শিক্ষা ব্যবস্থা পুনর্গঠন করবে সরকার: মাহদী আমিন

‘বীর রাষ্ট্রনায়ক জিয়াউর রহমান’ বইয়ের মোড়ক উন্মোচন করলেন প্রধানমন্ত্রী

খামেনির জানাজার প্রস্তুতির মাঝেই যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলকে ইরানের হুঁশিয়ারি