ই-পেপার রবিবার, ১৬ নভেম্বর ২০২৫, ১ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

বরিশাল বিভাগীয় সমিতি চট্টগ্রামস্থ ইপিজেড -পতেঙ্গা অঞ্চলের অভিষেক

মোঃ সৈয়দ মিয়া (মাল্টিমিডিয়া প্রতিনিধি) চট্টগ্রাম :
২৫ জানুয়ারি ২০২৫, ১৯:১৮
ছবি: আমার বার্তা

বরিশাল বিভাগীয় সমিতি চট্টগ্রামস্থ ইপিজেড -পতেঙ্গা অঞ্চলের আলোচনা সভা,অভিষেক,সংবর্ধনা ও পুরস্কার বিতরণ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান সভাপতি কে এম জামাল উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও সাঃসম্পাদক এড, মোঃ আবু হানিফ সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ আমিনুল হক শাহিনের যৌথ সঞ্চালনায়২৪ জানুয়ারি, শুক্রবার রাতে আকমল আলী রোডের শেষ প্রান্তে সমূদ্র সৈকত (সি-ফফবীচ) মাঠে সম্পন্ন হয়েছে।

আলোচনা সভা ও অভিষেক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় কমিটির মহাসচিব মোঃ লিয়াকত আলী হাওলাদার, বিশেষ অতিথি ছিলেন বিভাগীয় কমিটির সহ-সভাপতি মোঃ আনোয়ার হোসেন মিজান, কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আনিসুর রহমান, বিভাগীয় সহ অর্থ সম্পাদক মোঃ আঃ হালিম।

অন্যান্যর মধ্যে বক্তব্য রাখেন অঞ্চলের যুগ্ম সম্পাদক পুলিন চন্দ্র ঘরামী,সহ সম্পাদক মোসলেহ উদ্দিন বাহার, অর্থ সম্পাদক ও অনুষ্ঠানের কো-অডিনেটর মোঃ মিজানুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আলী আশরাফ, দপ্তর সম্পাদক মোঃ মনির হোসেন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ রুবেল খান, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক মিসেস শাহনাজ পারভীন, সিনিয়র সদস্য মোঃ হাসিবুর রহমান, মোঃ আতিকুর রহমান সহ বিভিন্ন উপ কমিটির নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সন্ধ্যা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত বিশেষ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও সংবর্ধনা -পুরস্কার বিতরণী‌ এবং হৃদয়ে বরিশাল নামে একটি ম্যাগাজিন প্রকাশ করা হয়েছে।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে লিয়াকত বলেন, সমিতির সকল সদস্য কে ভালো কাজে‌র মধ্যে দিয়ে চট্টগ্রাম বিভাগীয় পর্যায়ে আত্ম উন্নয়ন ও সমৃদ্ধির পথে এগিয়ে যেতে হবে। ঐক্যবদ্ধভাবে সমিতির কার্যক্রম আরো বৃহত্তর সংগঠনের রুপ ধারণ করতে এগিয়ে আশার আহ্বান জানান ।

পুলিশের কাছ থেকে যুবলীগ নেতাকে ছিনতাই ঘটনায় জাপা নেতা গ্রেপ্তার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল উপজেলার অরুয়াইল পুলিশ ক্যাম্পের সামনে থেকে পুলিশের কাছ থেকে গাজী বোরহান উদ্দিন নামে

সরাইলে জমি সংক্রান্ত বিরোধে দু'পক্ষের সংঘর্ষে আহত ৩০ জন

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরাইলে জমি সংক্রান্ত পুরোনো বিরোধকে কেন্দ্র করে একই গোষ্ঠীর মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে।  শনিবার (১৫

ক্রসফায়ার-গুমের ভয় দেখিয়ে সন্ত্রাস দমন করতে চাই না: আইজিপি

পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) বাহারুল আলম বলেছেন, গত ফ্যাসিস্ট আমলে যেই পরিমাণ কলঙ্ক আমাদের ওপর চেপেছে,

তারা গুপ্ত রাজনীতির সঙ্গে মিলেমিশে বোমা হামলা করে: এ্যানি

বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানি বলেছেন, যারা লকডাউন দিচ্ছে আর যারা বেহেশতের টিকেট
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দেশি বনাম বিদেশি খেলোয়াড় চিন্তা করলে বাংলাদেশ জিততে পারবে না

খতমে নবুওয়ত মহাসম্মেলনে চার দফা কর্মসূচি ও ছয় দফা ঘোষণা

গ্রহণযোগ্যতা বাড়াতে জাপাকে নির্বাচনের বাইরে রাখা ঠিক হবে না

সুস্থ লিভার ও ডায়াবেটিস নিয়ন্ত্রণে যে ৩ পানীয় উপকারী

১৩৩ প্রার্থীর প্রাথমিক তালিকা ঘোষণা করলো গণফোরাম

‘নিরাপত্তার স্বার্থে’ জাবিতে রাত ১০টার পর যেকোনো অনুষ্ঠান নিষিদ্ধ

পুলিশের কাছ থেকে যুবলীগ নেতাকে ছিনতাই ঘটনায় জাপা নেতা গ্রেপ্তার

সরাইলে জমি সংক্রান্ত বিরোধে দু'পক্ষের সংঘর্ষে আহত ৩০ জন

ক্রসফায়ার-গুমের ভয় দেখিয়ে সন্ত্রাস দমন করতে চাই না: আইজিপি

দিল্লিতে বসে হাসিনা জ্বালাও-পোড়াওয়ের হুকুম দিচ্ছে: ফখরুল

ইবিতে আন্তঃবিভাগ ও আন্তঃহল ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ২০২৫-২৬ শুরু

আলোচিত কন্টেন্ট ক্রিয়েটর হিরো আলম গ্রেপ্তার

বাংলাদেশ ব্র্যান্ড ফোরামের আয়োজনে ১৪তম কমিউনিকেশন সামিট

নির্বাচন বানচালের চেষ্টা করে কোনো ফল হবে না: আইজিপি

মানুষ সহজে আপনাদের ভোট দেবে না

দেশে ডেঙ্গুজ্বরে আরও ৫ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৭৯২ জন

বিশ্ববিদ্যালয়গুলোকে প্লাস্টিকমুক্ত ক্যাম্পাস ঘোষণার আহ্বান পরিবেশ উপদেষ্টার

আমাদের প্রকৃত শিক্ষা শিখতে হবে: প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা

তারা গুপ্ত রাজনীতির সঙ্গে মিলেমিশে বোমা হামলা করে: এ্যানি

হাসিনার রায় ঘিরে কোনও নিরাপত্তা হুমকি নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা