ই-পেপার রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬, ৬ বৈশাখ ১৪৩৩

বরিশাল বিভাগীয় সমিতি চট্টগ্রামস্থ ইপিজেড -পতেঙ্গা অঞ্চলের অভিষেক

মোঃ সৈয়দ মিয়া (মাল্টিমিডিয়া প্রতিনিধি) চট্টগ্রাম :
২৫ জানুয়ারি ২০২৫, ১৯:১৮
ছবি: আমার বার্তা

বরিশাল বিভাগীয় সমিতি চট্টগ্রামস্থ ইপিজেড -পতেঙ্গা অঞ্চলের আলোচনা সভা,অভিষেক,সংবর্ধনা ও পুরস্কার বিতরণ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান সভাপতি কে এম জামাল উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও সাঃসম্পাদক এড, মোঃ আবু হানিফ সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ আমিনুল হক শাহিনের যৌথ সঞ্চালনায়২৪ জানুয়ারি, শুক্রবার রাতে আকমল আলী রোডের শেষ প্রান্তে সমূদ্র সৈকত (সি-ফফবীচ) মাঠে সম্পন্ন হয়েছে।

আলোচনা সভা ও অভিষেক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় কমিটির মহাসচিব মোঃ লিয়াকত আলী হাওলাদার, বিশেষ অতিথি ছিলেন বিভাগীয় কমিটির সহ-সভাপতি মোঃ আনোয়ার হোসেন মিজান, কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আনিসুর রহমান, বিভাগীয় সহ অর্থ সম্পাদক মোঃ আঃ হালিম।

অন্যান্যর মধ্যে বক্তব্য রাখেন অঞ্চলের যুগ্ম সম্পাদক পুলিন চন্দ্র ঘরামী,সহ সম্পাদক মোসলেহ উদ্দিন বাহার, অর্থ সম্পাদক ও অনুষ্ঠানের কো-অডিনেটর মোঃ মিজানুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আলী আশরাফ, দপ্তর সম্পাদক মোঃ মনির হোসেন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ রুবেল খান, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক মিসেস শাহনাজ পারভীন, সিনিয়র সদস্য মোঃ হাসিবুর রহমান, মোঃ আতিকুর রহমান সহ বিভিন্ন উপ কমিটির নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সন্ধ্যা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত বিশেষ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও সংবর্ধনা -পুরস্কার বিতরণী‌ এবং হৃদয়ে বরিশাল নামে একটি ম্যাগাজিন প্রকাশ করা হয়েছে।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে লিয়াকত বলেন, সমিতির সকল সদস্য কে ভালো কাজে‌র মধ্যে দিয়ে চট্টগ্রাম বিভাগীয় পর্যায়ে আত্ম উন্নয়ন ও সমৃদ্ধির পথে এগিয়ে যেতে হবে। ঐক্যবদ্ধভাবে সমিতির কার্যক্রম আরো বৃহত্তর সংগঠনের রুপ ধারণ করতে এগিয়ে আশার আহ্বান জানান ।

সুনামগঞ্জে হাওরে ধান কাটার সময় বজ্রপাতে ৫ কৃষকের মৃত্যু

সুনামগঞ্জের তিন উপজেলায় বজ্রপাতে পাঁচ কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৮ এপ্রিল) দুপুরে তাহিরপুর, জামালগঞ্জ ও

খাল খনন অব্যাহত থাকলে দেশে নতুন জাগরণ সৃষ্টি হবে: পানিসম্পদমন্ত্রী

খাল খনন কর্মসূচি অব্যাহত থাকলে তারেক রহমানের নেতৃত্বে বাংলাদেশে নতুন জাগরণ ও বিপ্লব সৃষ্টি হবে

জ্বালানি লোডিং লাইসেন্স পেলো রূপপুর, ডিসেম্বরে বিদ্যুৎ সরবরাহ

পাবনার ঈশ্বরদীতে অবস্থিত রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রের প্রথম ইউনিটে জ্বালানি উৎপাদনের লক্ষ্যে কমিশনিং লাইসেন্স প্রদান করেছে

নারায়ণগঞ্জে লেকের পানিতে ডুবে দুই ভাইয়ের মৃত্যু

নারায়ণগঞ্জ শহরের সিটি পার্ক লেকে পানিতে ডুবে দুই ভাইয়ের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১৭ এপ্রিল) দিবাগত
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আইএমএফের ঋণের কিস্তি ছাড় নিয়ে এবার যে বার্তা দিলেন অর্থমন্ত্রী

একদিনে হাম ও হামের উপসর্গে ৪ জনের মৃত্যু: স্বাস্থ্য অধিদপ্তর

এবার হরমুজে ভারতীয় ট্যাংকারে ইরানের গুলি, পিছু হটলো ২ জাহাজ

ট্রাম্পকে চাপে রাখার কার্যকরী যে অস্ত্রের সন্ধান দিলো ইরান যুদ্ধ

চীনের শীর্ষ বিশ্ববিদ্যালয় ইউএসটিসি পরিদর্শনে বিএনপি প্রতিনিধিদল

এসএসসি পরীক্ষা: কেন্দ্র এলাকায় যানজট এড়াতে ডিএমপির বিশেষ অনুরোধ

দেশের পাঁচ জেলায় বজ্রপাতে একদিনে ১১ জনের মৃত্যু

চীনের ৩টি চেম্বারের সঙ্গে ডিসিসিআইয়ের সহযোগিতা স্মারক স্বাক্ষর

কৃষকের অর্থনীতি শক্তিশালী হলে সামগ্রিক অর্থনীতি মজবুত হবে: কৃষি মন্ত্রী

দুই মাসে প্রধানমন্ত্রীর ৬০ পদক্ষেপ, ‘দৃশ্যমান অগ্রগতি’ দাবি সরকারের

পূর্বাচল স্টেডিয়ামের ডিজাইন পরিবর্তন নিয়ে যা বললেন তামিম

প্রধানমন্ত্রীর ৬০টি উল্লেখযোগ্য পদক্ষেপে ‘অবিস্মরণীয়’ সাফল্য

দেশ গঠনে যুবসমাজকে সম্পৃক্ত করার আহ্বান ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর

রোহিঙ্গা সংকটের স্থায়ী সমাধান রাখাইন রাজ্যেই নিহিত: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

সংবিধান সংস্কার পরিষদের শপথ না নেওয়ার কারণ জানালেন রুমিন ফারহানা

তারেক রহমানের প্রতি আস্থা রেখেছে জনগণ: মাহদী আমিন

সুনামগঞ্জে হাওরে ধান কাটার সময় বজ্রপাতে ৫ কৃষকের মৃত্যু

জরুরি সেবার যানবাহনে অগ্রাধিকার ভিত্তিতে জ্বালানি সরবরাহ চেয়ে নোটিশ

এসএসসি পরীক্ষায় ‘সাইলেন্ট এক্সপেল’ সংক্রান্ত অনুচ্ছেদ বাতিল

পতিত সরকারের জ্বালানি নীতি ছিল বিতর্কিত : দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য