ই-পেপার রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬, ৬ বৈশাখ ১৪৩৩

বরিশাল বিভাগীয় সমিতি চট্টগ্রামস্থ ইপিজেড -পতেঙ্গা অঞ্চলের অভিষেক

মোঃ সৈয়দ মিয়া (মাল্টিমিডিয়া প্রতিনিধি) চট্টগ্রাম :
২৫ জানুয়ারি ২০২৫, ১৯:১৮
ছবি: আমার বার্তা

বরিশাল বিভাগীয় সমিতি চট্টগ্রামস্থ ইপিজেড -পতেঙ্গা অঞ্চলের আলোচনা সভা,অভিষেক,সংবর্ধনা ও পুরস্কার বিতরণ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান সভাপতি কে এম জামাল উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও সাঃসম্পাদক এড, মোঃ আবু হানিফ সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ আমিনুল হক শাহিনের যৌথ সঞ্চালনায়২৪ জানুয়ারি, শুক্রবার রাতে আকমল আলী রোডের শেষ প্রান্তে সমূদ্র সৈকত (সি-ফফবীচ) মাঠে সম্পন্ন হয়েছে।

আলোচনা সভা ও অভিষেক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় কমিটির মহাসচিব মোঃ লিয়াকত আলী হাওলাদার, বিশেষ অতিথি ছিলেন বিভাগীয় কমিটির সহ-সভাপতি মোঃ আনোয়ার হোসেন মিজান, কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আনিসুর রহমান, বিভাগীয় সহ অর্থ সম্পাদক মোঃ আঃ হালিম।

অন্যান্যর মধ্যে বক্তব্য রাখেন অঞ্চলের যুগ্ম সম্পাদক পুলিন চন্দ্র ঘরামী,সহ সম্পাদক মোসলেহ উদ্দিন বাহার, অর্থ সম্পাদক ও অনুষ্ঠানের কো-অডিনেটর মোঃ মিজানুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আলী আশরাফ, দপ্তর সম্পাদক মোঃ মনির হোসেন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ রুবেল খান, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক মিসেস শাহনাজ পারভীন, সিনিয়র সদস্য মোঃ হাসিবুর রহমান, মোঃ আতিকুর রহমান সহ বিভিন্ন উপ কমিটির নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সন্ধ্যা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত বিশেষ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও সংবর্ধনা -পুরস্কার বিতরণী‌ এবং হৃদয়ে বরিশাল নামে একটি ম্যাগাজিন প্রকাশ করা হয়েছে।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে লিয়াকত বলেন, সমিতির সকল সদস্য কে ভালো কাজে‌র মধ্যে দিয়ে চট্টগ্রাম বিভাগীয় পর্যায়ে আত্ম উন্নয়ন ও সমৃদ্ধির পথে এগিয়ে যেতে হবে। ঐক্যবদ্ধভাবে সমিতির কার্যক্রম আরো বৃহত্তর সংগঠনের রুপ ধারণ করতে এগিয়ে আশার আহ্বান জানান ।

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৩ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি আটক

কুমিল্লা-সিলেট এবং ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের সংযোগস্থল ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিশ্বরোড মোড়ে লাবিবা কাউন্টারের পূর্ব পাশ থেকে ৩ কেজি

বরিশালে অবৈধভাবে মজুত করা ২ হাজার লিটার জ্বালানি জব্দ

বরিশালের বাবুগঞ্জে অবৈধভাবে ২ হাজার লিটার জ্বালানি মজুত এবং বেশি দামে বিক্রি করায় একটি প্রতিষ্ঠানকে

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সাড়ে ৫ কিমি কূপ খনন, দিনে মিলবে ১৫ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার তিতাস গ্যাস ফিল্ডে নতুন একটি অনুসন্ধান কূপের খননকাজ শুরু হয়েছে। ‘তিতাস-৩১’ নামের ৫ হাজার

সুনামগঞ্জে হাওরে ধান কাটার সময় বজ্রপাতে ৫ কৃষকের মৃত্যু

সুনামগঞ্জের তিন উপজেলায় বজ্রপাতে পাঁচ কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৮ এপ্রিল) দুপুরে তাহিরপুর, জামালগঞ্জ ও
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৩ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি আটক

উন্নয়নমূলক কাজে ইউনিয়নভিত্তিক কমিটি গঠন করা হবে: ডেপুটি স্পিকার

২০৩০ সালের মধ্যে পোল্ট্রি খাত হবে রপ্তানিমুখী: প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী

গ্যাস সংকটে সার উৎপাদন ব্যাহত, আমদানিতে বড় উদ্যোগ সরকারের

পুলিশের ঊর্ধ্বতন ৬ কর্মকর্তার বদলি

আমার প্রতিনিধিরা আলোচনার জন্য পাকিস্তানে যাচ্ছেন: ট্রাম্প

জাইমা আপুকে বাফুফে পরিদর্শনের আমন্ত্রণ জানাচ্ছি: ফুটবলার আফঈদা

সোমবার কারামুক্তিতে ই-বেইল বন্ড উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী

সোমবার থেকে সারাদেশে হাম-রুবেলা টিকাদান শুরু: স্বাস্থ্য অধিদপ্তর

বরিশালে অবৈধভাবে মজুত করা ২ হাজার লিটার জ্বালানি জব্দ

জ্বালানি সংকট: সপ্তাহে ২ দিন হাইকোর্টের বিচারকাজ চলবে ভার্চুয়ালি

চরাঞ্চলে অর্গানিক শসা-বেবি কর্ণ চাষে নেদারল্যান্ডসের সহায়তা চায় সরকার

বিজেপি নেতা দীনেশ ত্রিবেদীকে ঢাকায় হাইকমিশনার নিয়োগ দিচ্ছে ভারত

দেশে মজুত গ্যাস দিয়ে ১২ বছর চাহিদা পূরণ সম্ভব: জ্বালানিমন্ত্রী

বাংলাদেশে সৌরবিদ্যুৎ খাতে কানাডার বিনিয়োগের আহ্বান বাণিজ্যমন্ত্রীর

বাস-লঞ্চ ভাড়া নির্ধারণ কমিটি পুনর্গঠনের দাবি যাত্রী কল্যাণ সমিতির

ঘাটতি মেটাতে ৭ লাখ টন ইউরিয়া আমদানির উদ্যোগ: সংসদে শিল্পমন্ত্রী

ব্যবসা সহায়ক ও প্রবৃদ্ধিমুখী বাজেটের দাবি এমসিসিআই’র

ক্রীড়া ভাতা পাচ্ছেন ঋতুপর্ণা-নিয়াজ মোর্শেদরা, নেই হামজা-সামিত

দক্ষ ও মানবিক প্রশাসন গড়ে তুলতে প্রশিক্ষণের বিকল্প নেই: প্রতিমন্ত্রী