ই-পেপার সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ২৩ আষাঢ় ১৪৩২

জাতীয় নাগরিক পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটিতে জলঢাকার আবু সাঈদ লিওন

মিরাজুর রহমান(মাল্টিমিডিয়া প্রতিনিধি)নীলফামারী:
০৪ মার্চ ২০২৫, ২০:৪৮

জাতীয় নাগরিক পার্টির ২১৭ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদিত হয়েছে। রোববার (২ মার্চ) ভোররাতে জাতীয় নাগরিক পার্টির সদস্যসচিব আখতার হোসেনের পাঠানো এক বার্তায় বিষয়টি জানাগেছে।

২৮ ফেব্রুয়ারি রাজধানী ঢাকার মানিক মিয়া অ্যাভিনিউয়ে ‘জাতীয় নাগরিক পার্টি’ নামে নতুন এ রাজনৈতিক দলের আত্মপ্রকাশে জুলাই অভ্যুত্থানের অন্যতম যোদ্ধা হিসেবে নাহিদ ইসলামকে আহ্বায়ক এবং সদস্য সচিব হিসেবে আখতার হোসেনের নাম ঘোষণা করা হয়েছে।

আগামী ১ বছরের জন্য নতুন এ দলের কমিটি অনুমোদন হয়েছে।দলটির উত্তরাঞ্চলে মুখ্য সংগঠকের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে জুলাই বিপ্লবের অন্যতম যোদ্ধা সারজিস আলম। তার সঙ্গে যুগ্ম মুখ্য সংগঠকের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে সাইফুল্লাহ হায়দার, আলী নাছের খান, সাকিব মাহদী, মেজর (অব.) আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ, সাদিয়া ফারজানা দিনা, অলিক মৃ, আসাদুল্লাহ আল গালিব, হানিফ খান সজীব এবং জলঢাকার আবু সাঈদ লিওনকে।

উত্তরাঞ্চলের যুগ্ন মুখ্য সংগঠক আবু সাঈদ লিওনের গ্রামের বাসা নীলফামারী জেলার জলঢাকা উপজেলার বালাগ্রামে। আবু সাঈদ লিওনকে যুগ্ম মুখ্য সংগঠকের দায়িত্বে রাখায় তার নিজ জন্মস্থান জলঢাকায় বইছে খুশির আমেজ। এ নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে জাতীয় নাগরিক পার্টির কেন্দ্রীয় নেতৃত্বের নিকট কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন অনেকে।

চট্টগ্রামে প্রাণহানির ঘটনার ৩ মাস পর পলাতক বাসচালক গ্রেপ্তার

চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের লোহাগাড়ায় বেপরোয়া গতিতে গাড়ি চালিয়ে শিশুসহ ১১ জন মাইক্রোবাস যাত্রী হত্যা মামলার প্রধান

ভালুকায় ফখরউদ্দিন আহমেদ বাচ্চুর উদ্যোগ ও অর্থায়নে ফুটবল উৎসব

ময়মনসিংহের ভালুকায় বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সাবেক সদস্য, জেলা বিএনপির সাবেক সহ সভাপতি, উপজেলা বিএনপির

চাঁদাবাজির মামলায় গাজীপুরের সাবেক বিএনপি নেতা স্বপন গ্রেপ্তার

গাজীপুরের টঙ্গীতে চাঁদাবাজি মামলায় গাজীপুর মহানগর বিএনপির সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জিয়াউল হাসান স্বপনকে গ্রেপ্তার

মাগুরার শ্রীপুরে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ২

মাগুরার শ্রীপুরে সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে অস্ত্রসহ পলাতক আওয়ামীলীগ কর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে সেনাবাহিনী।  সোমবার (০৭ জুলাই) ভোর
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মূল্যস্ফীতির হার কমে ৮.৪৮ শতাংশে, ৩৫ মাসে সর্বনিম্ন

ব্যাংকখাত নজরদারিতে বড় পরিবর্তন আনছে বাংলাদেশ ব্যাংক

বাংলা একাডেমির কার্যক্রমে গুণগত পরিবর্তন ও সংস্কারে কমিটি গঠন

মিয়ানমারে তুমুল সংঘর্ষ, ভারতে পালাচ্ছেন হাজার হাজার মানুষ

ন্যায্য সম্ভাবনাময় বিশ্বে পছন্দের পরিবার গড়তে প্রয়োজন তারুণ্যের সক্ষমতা

অগ্রগতি ছাড়াই শেষ ইসরায়েল-হামাস যুদ্ধবিরতির প্রথম ধাপের আলোচনা

দুদককে চিঠি দেয়ার বিষয়টি ভুলভাবে ব্যাখ্যা করা হচ্ছে: আহমদ তৈয়্যব

ইউটিউবে চালু হচ্ছে নতুন নিয়ম

রাশিয়ার রিজার্ভ সর্বকালের সর্বোচ্চে পৌঁছেছে

জনতা ব্যাংকের প্রিলিমিনারি পরীক্ষার সূচি প্রকাশ

চট্টগ্রামে প্রাণহানির ঘটনার ৩ মাস পর পলাতক বাসচালক গ্রেপ্তার

৬১টি ব্যাংকে ১২ গ্রুপে ভাগ করা হবে: গভর্নর

রাতের মধ্যে ৬০ কিমি বেগে ঝড় ও পাহাড়ধসের আশঙ্কা

ডিজিএফআইয়ের সাবেক ডিজির ৪০ কোটি টাকার ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ

ফিলিস্তিনি রাষ্ট্রের ‘অবিচ্ছেদ্য’ অংশ হিসেবে গাজাকে ঘোষণা করল ব্রিকস

ডেঙ্গুজ্বরে আরও তিনজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৯২ জন

জাতীয় পার্টির মহাসচিব হলেন ব্যারিস্টার শামীম হায়দার পাটোয়ারী

সার আমদানির জন্য বিএডিসি ও মরক্কোর মধ্যে চুক্তি নবায়ন

ভালুকায় ফখরউদ্দিন আহমেদ বাচ্চুর উদ্যোগ ও অর্থায়নে ফুটবল উৎসব

নির্বাচন যত দেরিতে হবে বাংলাদেশ তত পিছিয়ে যাবে: ফখরুল