ই-পেপার রবিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৬, ১৩ বৈশাখ ১৪৩৩

বাঘাইছড়ি মাহিল্যাতে বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন

বাঘাইছড়ি প্রতিনিধি:
১৬ মার্চ ২০২৫, ২১:০৭
ছবি : প্রতিনিধি

রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে ৩৭নং আমতলী ইউনিয়ন বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন, ৪,৫ ও ৬ নং ওয়ার্ড শাখার উদ্যোগে এক বিশাল ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে।

রবিবার (১৬মার্চ) বাঘাইছড়ি উপজেলার ৩৭নং আমতলী ইউনিয়ন মাহিল্যা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ সংলগ্ন ময়দানে এ মহতী আয়োজন সম্পন্ন হয়। এতে বিএনপি নেতাকর্মী ও স্থানীয় জনগণের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ ছিল লক্ষণীয়।

উক্ত ইফতার ও দোয়া মাহফিলের অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাঘাইছড়ি উপজেলা বিএনপি'র সভাপতি মো. ওমর আলী।

এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপি'র সাধারণ সম্পাদক মোঃ জাবেদুল আলম,উপজেলা বিএনপি'র সহ-সভাপতি আবুল কালাম আজাদ,আরো বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা বিএনপি'র দপ্তর সম্পাদক হুমায়ুন কবির মুসা,আমতলী ইউনিয়ন বিএনপি'র সভাপতি সিরাজুল ইসলাম বাচ্চু, সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবির মজনু,সাংগঠনিক সম্পাদক মো.রফিকুল ইসলাম, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক আব্দুল সবুর, সদস্য সচিব আবু বকর সিদ্দিক মামুন,উপজেলা জাসাস এর সভাপতি সিদ্দিক আলী, সাধারণ সম্পাদক সোলাইমান, উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক নুর উদ্দিন রাজু, সদস্য সচিব হাবিবুর রহমান,উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক হুমায়ুন রশিদ, সহ ৩৭নং আমতলী ইউনিয়ন বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীবৃন্দৃ।

নেতৃবৃন্দৃ বলেন, বিএনপি সবসময় জনগণের পাশে ছিল এবং ভবিষ্যতেও থাকবে। স্থানীয় জনগণের সাথে সম্পর্ক দৃঢ় করা এবং গণমানুষের প্রত্যাশা পূরণে দল নিরলস কাজ করে যাবে বলে তাঁরা আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

উক্ত অনুষ্ঠানে দেশের সমৃদ্ধি, জনগণের কল্যাণ ও দলের সফলতা,বেগম খালেদা জিয়া'র রোগমুক্ত কামনায় বিশেষ দোয়া ও মুনাজাত করেন বাঘাইছড়ি মাহিল্যা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ এর খতিব মাওলানা হাফেজ মুফতী আবু বকর সিদ্দিক রুবাবী। শেষে ইফতার বিতরণের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘটে।

ক্ষমতার অপব্যবহার কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয় : আইজিপি

ইন্সপেক্টর জেনারেল অব পুলিশ (আইজিপি) মো. আলী হোসেন ফকির বলেছেন, পুলিশ বাহিনীর প্রতিটি সদস্য থেকে

জব্বারের বলীখেলায় আবারও চ্যাম্পিয়ন কুমিল্লার বাঘা শরীফ

চট্টগ্রামে জব্বারের বলীখেলার ১১৭তম আসরে চ্যাম্পিয়ন হয়েছেন কুমিল্লার বাঘা শরীফ। উত্তেজনাপূর্ণ ফাইনালে রানারআপ হয়েছে একই

৩৪ হাজার টনের বেশি জেট ফুয়েল নিয়ে বন্দরে এলো চীনের জাহাজ

৩৪ হাজার ৬৬৭ টনের বেশি জেট ফুয়েল নিয়ে চট্টগ্রাম বন্দরে পৌঁছেছে চীনের পতাকাবাহী ‘শিং তং

আদালতে দেননি জবানবন্দি, রিমান্ড শেষে কারাগারে হাফিজুর

কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া সরকারি কলেজের ইতিহাস বিভাগের ছাত্রী সোহাগী জাহান তনু হত্যা মামলায় সন্দেহভাজন হিসেবে গ্রেপ্তার
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

শিশুদের চিত্রাঙ্কনে অটোগ্রাফ দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

দূরপাল্লার বাসযাত্রায় নতুন ভাড়ার তালিকা প্রকাশ, কোন রুটে কত বাড়ল

ক্ষমতার অপব্যবহার কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয় : আইজিপি

ডুজার সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে ইবিতে সাংবাদিক সংগঠনগুলোর মানববন্ধন

দেশে নির্যাতনের সংস্কৃতি বন্ধে সমাজ-প্রতিষ্ঠানে পরিবর্তন প্রয়োজন: আইনমন্ত্রী

পর্যায়ক্রমে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা নিষিদ্ধ করা হবে: সড়ক পরিবহনমন্ত্রী

২-৩ বছরের মধ্যে নতুন কারিকুলাম বাস্তবায়ন করতে পারবো: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী

জব্বারের বলীখেলায় আবারও চ্যাম্পিয়ন কুমিল্লার বাঘা শরীফ

৩৪ হাজার টনের বেশি জেট ফুয়েল নিয়ে বন্দরে এলো চীনের জাহাজ

টাকা ছাপিয়ে ঋণ নয়, প্রাইভেট সেক্টরকে রক্ষা করাই নীতি: অর্থমন্ত্রী

আদালতে দেননি জবানবন্দি, রিমান্ড শেষে কারাগারে হাফিজুর

ইসরাইলের কারাগারে কুকুর লেলিয়ে দিয়ে ফিলিস্তিনি বন্দিদের ধর্ষণ!

ইসলামাবাদে আরাঘচি, তবু যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে আলোচনায় গভীর অবিশ্বাস ইরানের

ফ্লোরিডা পুলিশ ফোন করে জানিয়েছে, বৃষ্টিও বেঁচে নেই: নিহতের ভাই

তেলপাম্পে মিছিল নিয়ে এসে ইউএনওর ওপর হামলা, অস্ত্র কেড়ে নেওয়ার চেষ্টা

তরুণ কলাম লেখক ফোরাম জবি শাখার উদ্যোগে সেমিনার অনুষ্ঠিত

উচ্ছেদ হওয়া হকারদের দ্রুত পুনর্বাসনের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

বিগত সরকারের লুটপাটের কারণে আমরা ঋণের বিশাল বোঝা পেয়েছি: তথ্যমন্ত্রী

প্রতি নাগরিকের বিপরীতে এক আইডি ও ডিজিটাল ওয়ালেট চালুর চিন্তা সরকারের

ন্যূনতম ১০০-১০০০ টাকা প্রতীকী কর প্রবর্তনের দাবি