ই-পেপার বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫, ১২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

স্ত্রী-সন্তানকে হত্যার পর গলায় ফাঁস দিয়ে স্বামীর আত্মহত্যা

আমার বার্তা অনলাইন
২৩ মার্চ ২০২৫, ১১:১৪

গাজীপুরের কাশিমপুরের একটি বাড়ির কক্ষ থেকে স্ত্রী-সন্তান ও স্বামীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। স্ত্রী-সন্তানকে হত্যার পর স্বামী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে পুলিশের ধারণা।

রোববার (২৩ মার্চ) সকালে গাজীপুরের কাশিমপুর থানাধীন গোবিন্দবাড়ি দেওয়ানপাড়া এলাকা থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহতরা হলেন—মো. নাজমুল ইসলাম (২৯), স্ত্রী খাদিজা আক্তার (২২) ও তাদের চার বছরের সন্তান নাদিয়া আক্তার। নিহত নাজমুল টাঙ্গাইলের সখিপুর উপজেলার শুলাপ্রতিমা গ্রামের মো. আবুর ছেলে। তার কোনো পেশা ছিল না এবং তিনি নেশা করতেন বলে জানিয়েছে পুলিশ।

পুলিশ আরও জানায়, গাজীপুর মহানগরীর গবিন্দবাড়ি এলাকায় শ্বশুড়ের বাড়িতেই স্ত্রী ও সন্তানকে নিয়ে নাজমুল ইসলাম বসবাস করতেন। অনেকদিন ধরেই নানা বিষয় নিয়ে তাদের পারিবারিক কলহ চলছিল। এসব নিয়ে প্রায়ই তাদের মধ্যে ঝগড়া হতো। গত শনিবার রাত অনুমানিক সাড়ে ১১টার দিকে তারা নিজ ঘরে গিয়ে শুয়ে পড়েন। পরদিন ঘুম থেকে না ওঠায় সকাল সাড়ে ৬টার দিকে পরিবারের লোকজন তাদের ডাকাডাকি করতে থাকেন। কোনো সারাশব্দ না পেয়ে তারা ঘরের পেছন দিকের জানালা টেনে ফাঁকা করে দেখেন নাজমুলের মরদেহ ঝুলে আছে। পরে ঘরের দরাজা ভেঙে ভেতরে গিয়ে দেখেন খাদিজা ও নাদিয়ার নিথর দেহ বিছানায় পড়ে আছে।

গাজীপুর মেট্টোপলিটন পুলিশের কাশিমপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. ইফতেখার হোসেন বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ সকাল ১০টার দিকে নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দিন মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়ে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আমার বার্তা/জেএইচ

গজারিয়ায় তিন বন্ধুর সহায়তায় প্রতিপক্ষের হাতে যুবক জয়ের নির্মম হত্যা

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার বাউসিয়া ইউনিয়ন ১৪ কাউনিয়া গ্রামে সমবয়সী টিকটক করা তিন বন্ধুর সহায়তায় পূর্ব

তেঁতুলিয়ায় তাপমাত্রা ১৩ ডিগ্রির ঘরে, বাড়ছে শীতের তীব্রতা

পঞ্চগড়ে শীতের প্রকোপ দিন দিন বেড়েই চলেছে। সকালে প্রবল হিমেল হাওয়া এবং উচ্চ আর্দ্রতার কারণে

কালীগঞ্জের যেসব এলাকায় ২ দিন বিদ্যুৎ থাকবে না

গাজীপুরের কালীগঞ্জে কয়েকটি এলাকায় আজ বৃহস্পতিবার (২৭ নভেম্বর) ও শুক্রবার সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত বিদ্যুৎ

মধ্যরাতে বঙ্গোপসাগরে সৃষ্ট ভূমিকম্পে কাঁপল টেকনাফ শহর

মধ্যরাতে বঙ্গোপসাগরে সৃষ্ট ভূমিকম্পে কেঁপেছে কক্সবাজার জেলার টেকনাফ শহর। বৃহস্পতিবার (২৭ নভেম্বর) রাত ৩টা ২৯
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

গজারিয়ায় তিন বন্ধুর সহায়তায় প্রতিপক্ষের হাতে যুবক জয়ের নির্মম হত্যা

ইন্দোনেশিয়ায় শক্তিশালী ভূমিকম্প

প্লট দুর্নীতির মামলায় জয়-পুতুলের পাঁচ বছরের কারাদণ্ড

পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ৫১ হাজার ৫৩৩ প্রবাসীর নিবন্ধন

ব্রাজিল বিশ্বের প্রথম একডোজ ডেঙ্গু টিকার অনুমোদন দিয়েছে

প্লট বরাদ্দে দুর্নীতির ৩ মামলায় হাসিনার ২১ বছরের কারাদণ্ড

গিনি-বিসাউয়ের প্রেসিডেন্ট গ্রেপ্তার, ক্ষমতা দখল করল সেনাবাহিনী

পূজায় অস্বীকৃতি, ভারতে খ্রিষ্টান সেনার শাস্তি বহাল সুপ্রিম কোর্টে

বিপিএলের নিলামে ১৫৮ ক্রিকেটার, বিজয়-শান্ত-মুশফিকরা কে কোথায়

১৫৮ ইউএনওকে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় ও বিভাগে পদায়ন

আমাকে যারা চেনেনি তারা এখনও মাটির নিচে বসবাস করে: শাহজাহান চৌধুরী

ঐক্য থাকলে কোনো চক্রান্তই সফল হবে না: তারেক রহমান

তেঁতুলিয়ায় তাপমাত্রা ১৩ ডিগ্রির ঘরে, বাড়ছে শীতের তীব্রতা

৩ দফা দাবিতে প্রাথমিক শিক্ষকদের কর্মবিরতি, ৬৫ হাজার স্কুলে বন্ধ পাঠদান

ইমরান খান সুস্থ আছেন, জানাল কারা কর্তৃপক্ষ

কালীগঞ্জের যেসব এলাকায় ২ দিন বিদ্যুৎ থাকবে না

হাসিনা-জয়-পুতুলের মামলার রায় ঘিরে আদালতে কড়া নিরাপত্তা

আর্সেনালের বড় জয়ের রাতে উড়ে গেল লিভারপুল-বায়ার্ন মিউনিখ

হংকংয়ে বহুতল ভবনে আগুনে মৃত্যু বেড়ে ৪৪, নিখোঁজ ২৭৯

হোয়াইট হাউজের কাছে ন্যাশনাল গার্ডের দুই সেনাকে গুলি