ই-পেপার রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ১ চৈত্র ১৪৩৩

সীতাকুণ্ডে দুর্বৃত্তরা কৃষকদলের নেতাকে গলা কেটে হত্যা

সীতাকুণ্ড প্রতিনিধি :
২৭ মার্চ ২০২৫, ১৩:৫৯
ছবি : প্রতিনিধি

সীতাকুণ্ডে কৃষক দল নেতাকে গলা কেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। বুধবার (২৬ মার্চ) সন্ধ্যা সাড়ে ৭ টার দিকে উপজেলার ৫ নং বাড়বকুণ্ড ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের হাতিলোটা ছরারকূল এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে। নিহত মো. নাছির উদ্দিন (৪০) তিনি ঐ এলাকার মৃত কবির আহমদের ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সীতাকুণ্ড উপজেলা কৃষক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. নাছির উদ্দিন তার নিজ বাড়ি বাড়বকুণ্ড, হাতিলোটা, বাড়িত থেকে ইফতার শেষ করে নিজের গ্রামে তার ফার্মে যাবার পথে অজ্ঞাত দুস্কৃতকারীরা তাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে ঘাড়ে কুপিয়ে নির্মমভাবে হত্যা করে।

ঘটনার পর এলাকার পথচারী তার লাশ দেখে বাড়িতে খবর দিলে পরে তারা রক্তাক্ত মৃতদেহটি বাড়িতে নিয়ে গেলে স্বজনদের আহাজারিতে ভারি হয়ে উঠে এলাকার পরিবেশ। খবর পেয়ে সেখানে ছুটে আসেন কৃষক দল ও বিএনপি এবং অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

ঘটনাস্থলে থাকা চট্টগ্রাম উত্তর জেলা কৃষক দলের আহ্বায়ক বদিউল আলম বদরুল বলেন, নাছির উদ্দীন ছিলেন সীতাকুণ্ডে উপজেলা কৃষক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক, সেই বাড়িতে ইফতার শেষে বাড়ির পার্শ্ববর্তী নিজ খামারে যাবার সময় তাকে কে বা কারা ধারালো অস্ত্র দিয়ে গলা কেটে হত্যা করে পালিয়ে যায় ।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে সীতাকুণ্ড থানার (ওসি) মোঃ মজিবর রহমান, ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনার আমাদের একটি ফোর্স সেখানে গেছে। লাশ উদ্ধারের প্রক্রিয়া চলছে। ঘটনার তদন্তপূর্বক আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

পহেলা বৈশাখে ২ কোটি ২০ লাখ কৃষক কৃষি কার্ড পাবে: ড. তিতুমীর

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের অর্থ ও পরিকল্পনা বিষয়ক উপদেষ্টা ড. রাশেদ আল মাহমুদ তিতুমীর বলেছেন, আগামী

ঈদযাত্রা নিরাপদ রাখতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হাইওয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযান

আসন্ন পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ঘরমুখো মানুষের যাত্রা নিরাপদ, নির্বিঘ্ন ও যানজটমুক্ত রাখতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় খাঁটিহাতা

সরাইলে ডেঙ্গু প্রতিরোধে মশক নিধন অভিযান উদ্বোধন

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে ডেঙ্গু প্রতিরোধে দিবস ২০২৬ উদযাপন উপলক্ষে মশক নিধন ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান শুরু

বন্ধ পাটকল চালু করে কর্মসংস্থান বাড়ানো হবে: বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী

বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী শরীফুল আলম বলেছেন, পাট ও পাটের বীজের উৎপাদন বৃদ্ধি এবং
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বাংলাদেশ সিরিজ থেকে ছিটকে গেলেন পাকিস্তানি অলরাউন্ডার

ডিএমপির ১০ জন কর্মকর্তাকে নতুন দায়িত্বে পদায়ন

গাইবান্ধায় তদন্ত কেন্দ্রে জুয়া-অনৈতিক কর্মকাণ্ড, দুই পুলিশ সদস্য ক্লোজড

পহেলা বৈশাখে ২ কোটি ২০ লাখ কৃষক কৃষি কার্ড পাবে: ড. তিতুমীর

মধ্যপ্রাচ্যের ৩ দেশের মার্কিন ঘাঁটিতে একযোগে হামলা ইরানের

ম্যানেজিং কমিটির সভাপতির শিক্ষাগত যোগ্যতা শিথিলের সিদ্ধান্ত হয়নি: শিক্ষামন্ত্রী

ঈদযাত্রা নিরাপদ রাখতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হাইওয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযান

ইরানের ৯০ শতাংশ ক্ষেপণাস্ত্র ধ্বংস করা হয়েছে: ডোনাল্ড ট্রাম্পের দাবি

রাত থেকে গণপরিবহনে তেল নেওয়ার সীমা থাকছে না: সড়কমন্ত্রী

সংবিধান সংস্কার পরিষদের বিষয়ে সংসদে আলোচনা হতে পারে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

সরাইলে ডেঙ্গু প্রতিরোধে মশক নিধন অভিযান উদ্বোধন

ঈদযাত্রায় অনিয়ম পেলেই সঙ্গে সঙ্গে ব্যবস্থা: সড়ক পরিবহন মন্ত্রী

দেশের আরও ৫ সিটি করপোরেশনে পূর্ণকালীন প্রশাসক নিয়োগ

রাষ্ট্রপতির ভাষণের ওপর সংসদে আলোচনা হবে ৫০ ঘণ্টা

বন্ধ পাটকল চালু করে কর্মসংস্থান বাড়ানো হবে: বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী

ভারত মহাসাগরে নৌবাহিনীর জাহাজে হামলার প্রতিশোধ নেবে ইরান

অসাম্প্রদায়িক ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে সরকার কাজ করছে: ফখরুল

উচ্চ নিরাপত্তাসম্পন্ন স্মার্টফোন ব্যবহার করছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

কাশিমপুর কারাগার থেকে কারামুক্ত হলেন সাংবাদিক আনিস আলমগীর

নির্বাচনের মধ্য দিয়ে সংসদে স্বাভাবিক বিতর্কের সুযোগ তৈরি হয়েছে: তথ্যমন্ত্রী