ই-পেপার বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫, ১২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

বিএনপি কখনো ফ্যাসিবাদী কায়দায় দেশ শাসন করেনি: এ্যানি

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি:
১৯ এপ্রিল ২০২৫, ১৭:৩১

বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি বলেছেন, বিএনপি কখনো ফ্যাসিবাদী কায়দায় দেশ শাসন করেনি। দায়িত্বশীল ও অভিজ্ঞতা সম্পন্ন হিসেবে বিএনপি একটি গণ মানুষের দল।

জিয়াউর রহমানের জনপ্রিয়তা, খালেদা জিয়ার আপোষহীনতা আর বর্তমানে দেশ গঠনে প্রবীণ ও নবীনদের সঙ্গে তারেক রহমানের সমন্বয় তারই প্রতিফলন হচ্ছে বলে মন্তব্য করেন এ্যানি।

শনিবার (১৯ এপ্রিল) দুপুরে জেলা শহরের বশির ভিলায় লক্ষ্মীপুর পৌরসভা, সদর (পূর্ব) ও চন্দ্রগঞ্জ থানা যুবদলের প্রতিনিধি সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

বিএনপির এ নেতা আরও বলেন, বিএনপিতে এক ব্যক্তির শাসন, এক দলীয় শাসন ও ফ্যাসিবাদী শাসন হয়নি। তাই দেশের জনগণ বিএনপিকে ভোট দিতে চায়। আর জনগণের ভোটে নির্বাচিত হয়ে আগামীতে সরকারে নেতৃত্ব দিবে বিএনপি। সাধারণ মানুষের সে স্বপ্ন বাস্তবায়নে দলীয় নেতাকর্মীদের মাঠে কাজ করতে হবে। জনগণের প্রত্যাশা অনুযায়ী যুবদল ও ছাত্রদলের নেতা-কর্মীদের আরও দায়িত্বশীলতার সঙ্গে ঘরে ঘরে গিয়ে মানুষদের বুঝানোর আহবান জানান তিনি।

প্রতিনিধি সভায় চন্দ্রগঞ্জ থানা যুবদলের আহ্বায়ক এনায়েত উল্যার সভাপতিত্বে ও পৌর যুবদলের আহ্বায়ক ফয়েজ আহম্মেদ এবং সদর উপজেল (পূর্ব) যুবদলের আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর আলমের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন, জেলা বিএনপির সদস্য সচিব সাহাব উদ্দিন সাবু, যুগ্ম আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট হাসিবুর রহমান। প্রধান বক্তা ছিলেন জেলা যুবদলের আহ্বায়ক রেজাউল করিম লিটন, বিশেষ বক্তা সদস্য সচিব আব্দুল আলিম হুমায়ুন ও যুগ্ম আহ্বায়ক সৈয়দ রশিদুল হাসান লিংকন।

আমার বার্তা/এমই

নির্বাচন ঘিরে গ্রাম পুলিশকে সতর্ক ও দায়িত্বশীল হওয়ার আহ্বান ডিসির

চট্টগ্রামের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা বলেছেন, পৃথিবীতে মানুষ ছাড়া আর কোনো প্রাণীকে শিক্ষা

সংসদীয় আসন নারায়ণগঞ্জ-৩ : নিজের ঘরেই পুড়ছে বিএনপি

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে নিজের ঘরেই এখন পুড়ছে বিএনপি।  মনোনয়ন প্রত্যাশী এবং খসড়া

বিজিবির অভিযানে ৭১০ কোটি টাকার চোরাইপণ্য জব্দ, গ্রেপ্তার ৫২৬

বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) উত্তর-পূর্ব অঞ্চল সরাইলের অধীনস্থ ময়মনসিংহ, সিলেট, শ্রীমঙ্গল ও কুমিল্লা সেক্টর সদরসহ

কিশোরগঞ্জে দুই পক্ষের সংঘর্ষে যুবক নিহত

কিশোরগঞ্জের ইটনায় পূর্ব শত্রুতার জেরে দুই পক্ষের সংঘর্ষে মোশারফ (২২) নামে এক যুবক নিহত হয়েছে।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জাবিতে ক্যারিয়ার কাউন্সিলিং সেমিনার অনুষ্ঠিত

৪৫তম বিসিএস নন-ক্যাডারের ফল প্রকাশ, সুপারিশ পেলেন ৫৪৫ জন

নির্বাচন ঘিরে গ্রাম পুলিশকে সতর্ক ও দায়িত্বশীল হওয়ার আহ্বান ডিসির

চার অধ্যাদেশের অনুমোদন দিল অন্তর্বর্তী সরকার

রাজনৈতিক-সামাজিক ভূমিকম্পের আশঙ্কা দেখছেন দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

তফসিলের দিন থেকেই কঠোর অবস্থান ইসির, ভোটে তিন স্তরের নিরাপত্তা

এক ফ্ল্যাট দেখিয়ে কোটি টাকার প্রতারণা, সিআইডির অভিযানে গ্রেপ্তার ৩

সরকারের সঙ্গে যুক্ত অনেকেই নির্বাচন করবেন: আসিফ মাহমুদ

আসল কাজ না করে ধান্দা ছিল মাদার অব হিউমেনিটি সেল করার

শেখ হাসিনার আইনজীবী হিসেবে না লড়ার সিদ্ধান্ত জেডআই খান পান্নার

সংসদীয় আসন নারায়ণগঞ্জ-৩ : নিজের ঘরেই পুড়ছে বিএনপি

বাস্তবসম্মত প্রস্তাব নিয়ে আসুন, সুবিধা দিতে সরকার বাধ্য: বাণিজ্য উপদেষ্টা

বিপিএল নিলামে দেশি ক্রিকেটারদের কে কোন ক্যাটাগরিতে

এজাজের বিরুদ্ধে ঘুস-দুর্নীতির অভিযোগ অনুসন্ধানের সিদ্ধান্ত

প্রথম টি-টোয়েন্টিতে টসে জিতে ফিল্ডিংয়ে বাংলাদেশ

বাউলদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

কৃষির আধুনিকায়নে আসছে ২৫ বছরের মহাপরিকল্পনা

অত্যাধুনিক প্রযুক্তি প্রশিক্ষণে বিজিএমইএ–লেকট্রা সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর

যাদের অন্তরে তাকওয়া আছে, তাদের পার্লামেন্টে পাঠাতে হবে: ধর্ম উপদেষ্টা

একটা দল বিএনপির সরকারে থেকেও এখন না থাকার ভাব ধরছে: নজরুল ইসলাম