ই-পেপার বৃহস্পতিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১১ ফাল্গুন ১৪৩৩

বিএনপি কখনো ফ্যাসিবাদী কায়দায় দেশ শাসন করেনি: এ্যানি

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি:
১৯ এপ্রিল ২০২৫, ১৭:৩১

বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি বলেছেন, বিএনপি কখনো ফ্যাসিবাদী কায়দায় দেশ শাসন করেনি। দায়িত্বশীল ও অভিজ্ঞতা সম্পন্ন হিসেবে বিএনপি একটি গণ মানুষের দল।

জিয়াউর রহমানের জনপ্রিয়তা, খালেদা জিয়ার আপোষহীনতা আর বর্তমানে দেশ গঠনে প্রবীণ ও নবীনদের সঙ্গে তারেক রহমানের সমন্বয় তারই প্রতিফলন হচ্ছে বলে মন্তব্য করেন এ্যানি।

শনিবার (১৯ এপ্রিল) দুপুরে জেলা শহরের বশির ভিলায় লক্ষ্মীপুর পৌরসভা, সদর (পূর্ব) ও চন্দ্রগঞ্জ থানা যুবদলের প্রতিনিধি সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

বিএনপির এ নেতা আরও বলেন, বিএনপিতে এক ব্যক্তির শাসন, এক দলীয় শাসন ও ফ্যাসিবাদী শাসন হয়নি। তাই দেশের জনগণ বিএনপিকে ভোট দিতে চায়। আর জনগণের ভোটে নির্বাচিত হয়ে আগামীতে সরকারে নেতৃত্ব দিবে বিএনপি। সাধারণ মানুষের সে স্বপ্ন বাস্তবায়নে দলীয় নেতাকর্মীদের মাঠে কাজ করতে হবে। জনগণের প্রত্যাশা অনুযায়ী যুবদল ও ছাত্রদলের নেতা-কর্মীদের আরও দায়িত্বশীলতার সঙ্গে ঘরে ঘরে গিয়ে মানুষদের বুঝানোর আহবান জানান তিনি।

প্রতিনিধি সভায় চন্দ্রগঞ্জ থানা যুবদলের আহ্বায়ক এনায়েত উল্যার সভাপতিত্বে ও পৌর যুবদলের আহ্বায়ক ফয়েজ আহম্মেদ এবং সদর উপজেল (পূর্ব) যুবদলের আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর আলমের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন, জেলা বিএনপির সদস্য সচিব সাহাব উদ্দিন সাবু, যুগ্ম আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট হাসিবুর রহমান। প্রধান বক্তা ছিলেন জেলা যুবদলের আহ্বায়ক রেজাউল করিম লিটন, বিশেষ বক্তা সদস্য সচিব আব্দুল আলিম হুমায়ুন ও যুগ্ম আহ্বায়ক সৈয়দ রশিদুল হাসান লিংকন।

আমার বার্তা/এমই

সড়ক দুর্ঘটনায় বাবার পর প্রাণ হারালেন কলেজছাত্র সাইদুর

বাবার সঙ্গে দোকানে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হওয়া সাইদুর রহমান ছয় দিন মৃত্যুর সঙ্গে

হিলিতে শিক্ষার্থী হত্যা মামলায় ইউপি চেয়ারম্যান আটক

বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে দিনাজপুরের হিলিতে দুই জন শিক্ষার্থী হত্যার অভিযোগ মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত ইউপি চেয়ারম্যান

পুড়েছে বাড়ি-গাড়ি, কক্সবাজারে পাম্পের আগুনে দগ্ধ ১৬

কক্সবাজার শহরের কলাতলী এলাকায় নবনির্মিত একটি এলপিজি গ্যাস পাম্পে (ফিলিং স্টেশন) বিস্ফোরণের ঘটনায় আগুনে অন্তত

কয়রা প্রেসক্লাবে ইফতার মাহফিল

পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে কয়রা প্রেসক্লাব-এর উদ্যোগে এক দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জুলাই-আগস্ট হত্যা: জামিন পেলেন সাবেক এমপি বদি

আ.লীগের সাব-রেজিষ্ট্রার মাইকেল মহিউদ্দিনের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির অভিযোগ

মন্ত্রিসভার বৈঠকে কৃষিঋণ-সংক্রান্ত প্রস্তাব অনুমোদন

রাজারবাগ পুলিশ স্মৃতিসৌধে নবনিযুক্ত আইজিপির শ্রদ্ধা

টিউলিপের বিরুদ্ধে রেড নোটিশ জারির নির্দেশ

শিল্প-সাহিত্য চর্চাকে রাজনীতিকীকরণ করা সভ্য সমাজের পরিচায়ক নয়: প্রধানমন্ত্রী

মোহাম্মদপুর-আদাবরে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযানে ১০০ জন আটক

সচিবালয় থেকে হেঁটে ওসমানী মিলনায়তনে গেলেন প্রধানমন্ত্রী

কংগ্রেসের ২ মুসলিম নারী সদস্যকে দেশ থেকে বের করে দেওয়ার দাবি ট্রাম্পের

আহসান মনসুর ও দুবাইয়ের ফ্ল্যাট: মেয়ের সম্পদ নাকি গোপন বিনিয়োগ?

ববিতার হাতে একুশে পদক দিলেন প্রধানমন্ত্রী

দেশের দিক-নির্দেশনায় জ্ঞানী–গুণীজনদের ভূমিকাই প্রধান: প্রধানমন্ত্রী

২৬ দিনে আটবার কেঁপেছে দেশ, বড় দুর্যোগের শঙ্কা?

ঢাবিতে নারীকে হেনস্তার ভিডিও ভাইরাল, তদন্তে ৩ সদস্যের কমিটি

মেট্রোরেলে অনুমতি ছাড়া ভিডিও ও কনটেন্ট তৈরিতে নিষেধাজ্ঞা

একুশে পদক প্রদান করছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

নতুন গভর্নরকে স্বাগত জানালেন বাংলাদেশ ব্যাংকের কর্মীরা

বিপিএলে ভারতীয় ক্রিকেটারদের খেলা প্রসঙ্গে যা বললেন রুবাবা

বিশ্বকাপ না খেলায় আমাদের ক্রিকেট ২০ বছর পিছিয়ে গেছে: মিজানুর রহমান

হাজারীবাগে কিশোরী হত্যাকাণ্ড: মূল সন্দেহভাজন সিয়াম আটক