ই-পেপার বুধবার, ২১ জানুয়ারি ২০২৬, ৭ মাঘ ১৪৩৩

বিএনপি কখনো ফ্যাসিবাদী কায়দায় দেশ শাসন করেনি: এ্যানি

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি:
১৯ এপ্রিল ২০২৫, ১৭:৩১

বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি বলেছেন, বিএনপি কখনো ফ্যাসিবাদী কায়দায় দেশ শাসন করেনি। দায়িত্বশীল ও অভিজ্ঞতা সম্পন্ন হিসেবে বিএনপি একটি গণ মানুষের দল।

জিয়াউর রহমানের জনপ্রিয়তা, খালেদা জিয়ার আপোষহীনতা আর বর্তমানে দেশ গঠনে প্রবীণ ও নবীনদের সঙ্গে তারেক রহমানের সমন্বয় তারই প্রতিফলন হচ্ছে বলে মন্তব্য করেন এ্যানি।

শনিবার (১৯ এপ্রিল) দুপুরে জেলা শহরের বশির ভিলায় লক্ষ্মীপুর পৌরসভা, সদর (পূর্ব) ও চন্দ্রগঞ্জ থানা যুবদলের প্রতিনিধি সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

বিএনপির এ নেতা আরও বলেন, বিএনপিতে এক ব্যক্তির শাসন, এক দলীয় শাসন ও ফ্যাসিবাদী শাসন হয়নি। তাই দেশের জনগণ বিএনপিকে ভোট দিতে চায়। আর জনগণের ভোটে নির্বাচিত হয়ে আগামীতে সরকারে নেতৃত্ব দিবে বিএনপি। সাধারণ মানুষের সে স্বপ্ন বাস্তবায়নে দলীয় নেতাকর্মীদের মাঠে কাজ করতে হবে। জনগণের প্রত্যাশা অনুযায়ী যুবদল ও ছাত্রদলের নেতা-কর্মীদের আরও দায়িত্বশীলতার সঙ্গে ঘরে ঘরে গিয়ে মানুষদের বুঝানোর আহবান জানান তিনি।

প্রতিনিধি সভায় চন্দ্রগঞ্জ থানা যুবদলের আহ্বায়ক এনায়েত উল্যার সভাপতিত্বে ও পৌর যুবদলের আহ্বায়ক ফয়েজ আহম্মেদ এবং সদর উপজেল (পূর্ব) যুবদলের আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর আলমের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন, জেলা বিএনপির সদস্য সচিব সাহাব উদ্দিন সাবু, যুগ্ম আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট হাসিবুর রহমান। প্রধান বক্তা ছিলেন জেলা যুবদলের আহ্বায়ক রেজাউল করিম লিটন, বিশেষ বক্তা সদস্য সচিব আব্দুল আলিম হুমায়ুন ও যুগ্ম আহ্বায়ক সৈয়দ রশিদুল হাসান লিংকন।

আমার বার্তা/এমই

নাটোর-১: ভাই-বোনের লড়াইয়ে বিএনপির ভোট বিভাজন

নাটোর-১ আসনে আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে রাজনৈতিক অঙ্গনে ভিন্ন ধরনের চিত্র দেখা যাচ্ছে। জেলা

বহিষ্কারের ঝুঁকি উপেক্ষা করে নবীনগরে ভোটের মাঠে তাপস

বিএনপির দলীয় সিদ্ধান্ত উপেক্ষা করেই ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৫ (নবীনগর) আসনে নির্বাচনি লড়াই চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন কাজী

টেকনাফ সীমান্তে পরিত্যক্ত অবস্থায় মিলল স্থলমাইনের ১০ প্রেশার প্লেট

কক্সবাজারের টেকনাফ সীমান্ত থেকে ১০টি স্থলমাইনের প্রেশার প্লেট (ট্রিগার অংশ) উদ্ধার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের নির্মূল করা হবে: র‍্যাব মহাপরিচালক

র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র‌্যাব) মহাপরিচালক (ডিজি) একেএম শহিদুর রহমান বলেছেন, জঙ্গল সলিমপুর একটি সন্ত্রাসীদের আড্ডাখানায়
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নাটোর-১: ভাই-বোনের লড়াইয়ে বিএনপির ভোট বিভাজন

সুখবর বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের সভাপতিদের জন্য

ইতালি-বাংলাদেশ দ্বিপক্ষীয় সামরিক সহযোগিতা জোরদারে বৈঠক

বাংলাদেশকে সমর্থন জানিয়ে আইসিসিকে চিঠি পাঠালো পিসিবি

আইন উপদেষ্টার উদ্যোগে আট জেলায় চালু ই-বেইলবন্ড

বহিষ্কারের ঝুঁকি উপেক্ষা করে নবীনগরে ভোটের মাঠে তাপস

মনোনয়ন প্রত্যাহারের পরও বিএনপির ৯২ বিদ্রোহী প্রার্থী মাঠে

বিপিএলে নতুন আকর্ষণ: রাজশাহীতে যোগ দিলেন কেন উইলিয়ামসন

পলাতক যুদ্ধাপরাধী আবুল কালাম আজাদের আত্মসমর্পণ

জিয়া হত্যায় বিএনপি ধ্বংসের চেষ্টা হয়েছিল: খন্দকার মোশাররফ

ডোনাল্ড ট্রাম্পের অভিবাসন নীতির প্রতিবাদে উত্তাল যুক্তরাষ্ট্র

ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে প্রতীক বরাদ্দ আজ, কাল থেকে প্রচারণা

বিআরটিএ মেট্রো ১ সহকারি পরিচালক ফয়েজ এর বিরুদ্ধে ঘুষ ও দুর্নীতির অভিযোগ

বাংলাদেশ থেকে কূটনীতিকদের পরিবার সাময়িক সরিয়ে নিচ্ছে ভারত

২১ জানুয়ারি ঘটে যাওয়া নানান ঘটনা

জুলাই স্মৃতি জাদুঘর এ জাতির জন্য একটি দিকনির্দেশনা: প্রধান উপদেষ্টা

টেকনাফ সীমান্তে পরিত্যক্ত অবস্থায় মিলল স্থলমাইনের ১০ প্রেশার প্লেট

৫ লাখ বেকার মাসে ঋণ পাবে ১০ হাজার, বাড়বে না বিল, ১০ শতাংশে নামবে ভ্যাট

বাংলাদেশের পরিবর্তনে অবশ্যই ‘হ্যাঁ’ ভোটে সিল মারতে হবে: সাখাওয়াত

গাজা “বোর্ড অব পিস” এ ট্রাম্পের আমন্ত্রণে যোগ দিচ্ছেন রাজা ষষ্ঠ মোহাম্মদ