ই-পেপার বুধবার, ১৯ নভেম্বর ২০২৫, ৪ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

বিএনপি কখনো ফ্যাসিবাদী কায়দায় দেশ শাসন করেনি: এ্যানি

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি:
১৯ এপ্রিল ২০২৫, ১৭:৩১

বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি বলেছেন, বিএনপি কখনো ফ্যাসিবাদী কায়দায় দেশ শাসন করেনি। দায়িত্বশীল ও অভিজ্ঞতা সম্পন্ন হিসেবে বিএনপি একটি গণ মানুষের দল।

জিয়াউর রহমানের জনপ্রিয়তা, খালেদা জিয়ার আপোষহীনতা আর বর্তমানে দেশ গঠনে প্রবীণ ও নবীনদের সঙ্গে তারেক রহমানের সমন্বয় তারই প্রতিফলন হচ্ছে বলে মন্তব্য করেন এ্যানি।

শনিবার (১৯ এপ্রিল) দুপুরে জেলা শহরের বশির ভিলায় লক্ষ্মীপুর পৌরসভা, সদর (পূর্ব) ও চন্দ্রগঞ্জ থানা যুবদলের প্রতিনিধি সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

বিএনপির এ নেতা আরও বলেন, বিএনপিতে এক ব্যক্তির শাসন, এক দলীয় শাসন ও ফ্যাসিবাদী শাসন হয়নি। তাই দেশের জনগণ বিএনপিকে ভোট দিতে চায়। আর জনগণের ভোটে নির্বাচিত হয়ে আগামীতে সরকারে নেতৃত্ব দিবে বিএনপি। সাধারণ মানুষের সে স্বপ্ন বাস্তবায়নে দলীয় নেতাকর্মীদের মাঠে কাজ করতে হবে। জনগণের প্রত্যাশা অনুযায়ী যুবদল ও ছাত্রদলের নেতা-কর্মীদের আরও দায়িত্বশীলতার সঙ্গে ঘরে ঘরে গিয়ে মানুষদের বুঝানোর আহবান জানান তিনি।

প্রতিনিধি সভায় চন্দ্রগঞ্জ থানা যুবদলের আহ্বায়ক এনায়েত উল্যার সভাপতিত্বে ও পৌর যুবদলের আহ্বায়ক ফয়েজ আহম্মেদ এবং সদর উপজেল (পূর্ব) যুবদলের আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর আলমের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন, জেলা বিএনপির সদস্য সচিব সাহাব উদ্দিন সাবু, যুগ্ম আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট হাসিবুর রহমান। প্রধান বক্তা ছিলেন জেলা যুবদলের আহ্বায়ক রেজাউল করিম লিটন, বিশেষ বক্তা সদস্য সচিব আব্দুল আলিম হুমায়ুন ও যুগ্ম আহ্বায়ক সৈয়দ রশিদুল হাসান লিংকন।

আমার বার্তা/এমই

চট্টগ্রামের বহিঃনোঙ্গরে আর্টিসানাল ট্রলিং বোট ও জালসহ ১৮ জন আটক

চট্টগ্রামের বহিঃনোঙ্গরে আর্টিসানাল ট্রলিং বোট ও জালসহ ১৮ জন জেলেকে আটক করেছে কোস্ট গার্ড। মঙ্গলবার (১৮

সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসককে পুলিশের ফুলের শুভেচ্ছা

সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসনের গুরুত্বপূর্ণ পদে নতুন নেতৃত্ব গ্রহণ করেছেন জনাব মিজ আফরোজা আখতার। ১৮ নভেম্বর

২ বছর পরে বিশুদ্ধ পানি পেলো মাচালংবাসী

রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেক ইউনিয়নের মাচালং বাজারে দীর্ঘ দুই বছর পর আবারও সচল হলো বিশুদ্ধ

গজারিয়ায় ৩৩০ শিক্ষার্থীর মাঝে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ করলেন এমপি প্রার্থী রতন

মুন্সিগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার বাউসিয়া ইউনিয়নের পোড়াচক বাউশিয়া গ্রামে মাস্টার ল্যাবরেটরি স্কুলের ৩৩০ শিক্ষার্থীর মাঝে শিক্ষা
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ফ্যাসিস্ট আ.লীগের তিনটি ‘কারচুপির নির্বাচনে’ ভোট দিতে পারেনি জনগণ

চট্টগ্রামের বহিঃনোঙ্গরে আর্টিসানাল ট্রলিং বোট ও জালসহ ১৮ জন আটক

তারকাদের উপস্থিতিতে কক্সবাজারে বে হিলস’র যাত্রা শুরু

মোরসালিনের গোলে ২২ বছর পর ভারতকে হারাল বাংলাদেশ

কসোভো রাষ্ট্রদূতের জাতীয় প্রেসক্লাব পরিদর্শন

ঠিকাদার নিয়োগে মহাদুর্নীতি চলমান, দ্রুত তদন্ত দাবি ভুক্তভোগীদের

বাংলাদেশি বিভিন্ন গণমাধ্যমসহ বিশ্বের বহু ওয়েবসাইটে হঠাৎ বিপর্যয়

সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসককে পুলিশের ফুলের শুভেচ্ছা

ডিপিএড প্রোগ্রাম পাইলটিং ভিত্তিতে চালু হচ্ছে জানুয়ারিতে

তারেকের দলসহ ৭ দলের নিবন্ধন আবেদন ফের যাচাইয়ে ইসি

দিনের ভোট রাতে করতে ৮ হাজার কোটি টাকা ব্যয় করেছে আ.লীগ: রিজভী

সাত দিনের মধ্যে অবৈধ ব্যানার ফেস্টুন পোস্টার অপসারণের নির্দেশ

ঢাকা সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটির প্রথম বর্ষের ক্লাস শুরু ২৩ নভেম্বর

২ বছর পরে বিশুদ্ধ পানি পেলো মাচালংবাসী

২ লাখ ২০ হাজার টন সার কিনবে সরকার

লিবিয়ান রেড ক্রিসেন্টের সেক্রেটারি জেনারেলের সঙ্গে রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

গুনাহ থেকে বাঁচতে আল্লাহর সাহায্য পাওযার দোয়া

সংসদ নির্বাচন ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধে অনুষ্ঠিত হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

জকসু নির্বাচন: ‘অদম্য জবিয়ান ঐক্য’ প্যানেল ঘোষণা

জকসু নির্বাচন: ছাত্রফ্রন্ট সমর্থিত প্যানেল ঘোষণা