ই-পেপার বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫, ১৩ কার্তিক ১৪৩২

ধর্ষণ মামলার সাক্ষী হওয়ায় বিএনপি নেতাকে কুপিয়ে হত্যা

আমার বার্তা অনলাইন
২৯ অক্টোবর ২০২৫, ১০:১১

পটুয়াখালীতে ধর্ষণ মামলার সাক্ষী হওয়ায় মফিজুল (৩৮) নামে এক বিএনপি নেতাকে কুপিয়ে জখমের ২০ দিন পর আইসিইউতে তার মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (২৮ অক্টোবর) আনুমানিক দিবাগত রাত ১২টা ৩৫ মিনিটে তিনি মারা যান।

পটুয়াখালী সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইমতিয়াজ আহমেদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। মফিজুল লোহালিয়া ইউনিয়নের পালপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। তিনি ইউনিয়ন বিএনপির ছাত্রবিষয়ক সম্পাদক ছিলেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত ৮ অক্টোবর রাত ৯টার দিকে পটুয়াখালী সদর উপজেলার লোহালিয়া ইউনিয়নের পালপাড়া বাজারে এলাকায় ধর্ষণ মামলার সাক্ষী হওয়ার জেরে স্থানীয় বিএনপি নেতা মফিজুল মৃধাকে কুপিয়ে জখম করে প্রতিপক্ষ সোহাগ মাঝি ও তার সহযোগীরা। এতে দুই পক্ষের মধ্যে ধাওয়া–পাল্টাধাওয়া ও ভাঙচুরের ঘটনাও ঘটে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে ঘটনাস্থলে গেলে ৫ পুলিশ সদস্যের ওপরও হামলা হয়। এ সময় এএসআই জহির, এসআই আবদুর রহমান, কনস্টেবল মহিবুল্লাহ, রানা ও সাইফুল ইসলাম আহত হন। পরবর্তীতে পুলিশ ফাঁকা গুলি ছুঁড়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়। এরপর গুরুতর অবস্থায় মফিজুলকে চিকিৎসার জন্য প্রথমে পটুয়াখালী সদর হাসপাতাল ও পরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। টানা ২০ দিন আইসিইউতে চিকিৎসাধীন থাকার পর আজ তার মৃত্যু হয়। বিকেলে মফিজুলের মরদেহ বাড়িতে আনার পর থেকেই তার পরিবারে বইছে শোকের মাতম।

নিহত মফিজুলের স্ত্রী রাবেয়া বলেন, আমার স্বামী অন্যায়ের বিরুদ্ধে সাক্ষ্য দেওয়ায় ওরা তাকে হত্যা করেছে। আমার দুইটি মেয়ে ওরা এখন কাকে বাবা বলবে?

তবে এ ঘটনার বিষয়ে জানতে চাইলেও অভিযুক্তদের কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

পটুয়াখালী সদর থানার ওসি ইমতিয়াজ আহমেদ বলেন, ধর্ষণ মামলায় সাক্ষ্য দেওয়া ও স্থানীয় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করেই হত্যাকাণ্ডের ঘটনাটি ঘটেছে। পুলিশ অপরাধীদের গ্রেপ্তার করতে অভিযান চালাচ্ছে।

আমার বার্তা/জেএইচ

নরসিংদীতে স্বামীর দেওয়া আগুনে দগ্ধ স্ত্রী ও এক সন্তানের মৃত্যু

নরসিংদীর সদর এলাকায় স্বামীর দেওয়া পেট্রোল বোমার আগুনে দগ্ধ রিনা বেগম (৩৬) ও তার ছেলে

বিমানবন্দরে বোর্ডিং ব্রিজে লন্ডনগামী বিমানের ধাক্কা, ফ্লাইট বিলম্বিত

সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে বোর্ডিং ব্রিজে ধাক্কা লেগেছে লন্ডনগামী বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের একটি বিমানের। বুধবার (২৯

সরাইলে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৮ অক্টোবর)

ঝিনাইদহের মহেশপুরে বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষ, আহত ৬

ঝিনাইদহের মহেশপুরে বিএনপি ও জামায়াতের কর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে উভয় পক্ষের অন্তত ছয়জন
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নির্বাচনের প্রতিশ্রুতির ব্যত্যয় ঘটলে প্রধান উপদেষ্টাকে দায় নিতে হবে

ঐকমত্য কমিশন ও সরকারের বিভিন্ন কর্মকাণ্ডে বিএনপি হতাশ

ট্রাম্প প্রশাসনের বিরুদ্ধে মামলা করল যুক্তরাষ্ট্রের ২৫ অঙ্গরাজ্য

একদিনে ১০০০ মিমি বৃষ্টিপাত, ভয়াবহ বন্যা-লক্ষাধিক ঘরবাড়ি প্লাবিত

সৌদি আরবে এক মাসে রেকর্ড ১ কোটি ১৭ লাখ মানুষের ওমরাহ পালন

জুলাই সনদ বাস্তবায়ন চাই আইনসম্মত কাঠামোয়: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

নির্বাচন যথাসময়ে নাও হতে পারে, তবে জুলাই সনদ হতে হবে : তাহের

নরসিংদীতে স্বামীর দেওয়া আগুনে দগ্ধ স্ত্রী ও এক সন্তানের মৃত্যু

বিমানবন্দরে বোর্ডিং ব্রিজে লন্ডনগামী বিমানের ধাক্কা, ফ্লাইট বিলম্বিত

সেনা সদস্যদের আত্মহত্যার তথ্য ফাঁসে সংকটে ইসরাইল

বিজিএমইএ সভাপতির আকস্মিক সরকারবিরোধী অবস্থানে বিস্ময়ের কিছু নেই

জবিতে এই প্রথম বার অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ‘টেডএক্স’ এর প্রদর্শনী

মেট্রোরেলে দুর্ঘটনায় নিহতের পরিবারকে ২ কোটি টাকা ক্ষতিপূরণ দিতে রুল

ভুয়া জুলাইযোদ্ধাদের তালিকা প্রকাশ করল সরকার

ফোনের স্টোরেজ সামলাবে হোয়াটসঅ্যাপ

সরাইলে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

ঝিনাইদহের মহেশপুরে বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষ, আহত ৬

শেরপুরের নকলায় যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গিয়ে বিএনপি কর্মীর মৃত্যু

পরিচালকদের বিপিএল ফ্র্যাঞ্চাইজিতে যুক্ত থাকা নিয়ে কঠোর বিসিবি

সহপাঠীদের গোপন ছবি তুলে শিক্ষককে পাঠান বাকৃবি ছাত্রী