ই-পেপার সোমবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫, ৭ পৌষ ১৪৩২

টেকনাফে সহকর্মীর হাতে খুন হয়েছে বিএনপি নেতা

মোহাম্মদ তোফায়েল, টেকনাফ প্রতিনিধি (মাল্টিমিডিয়া):
০৫ নভেম্বর ২০২৫, ১৮:১৬
ছবি:সংগৃহীত

কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলার হ্নীলা ইউনিয়নের রঙিখালী এলাকায় একটি ব্রিজের নিচ থেকে সাবেক ইউপি সদস্য ও বিএনপি নেতা মো. ইউনুছের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বুধবার (৫ নভেম্বর) সকালে স্থানীয় লোকজন রঙিখালী এইচ. কে. আনোয়ার প্রজেক্ট এলাকার প্রধান সড়কের ব্রিজের নিচে মরদেহটি দেখতে পায়। পরে খবর পেয়ে টেকনাফ মডেল থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে।

নিহত মো. ইউনুছ টেকনাফের সাবরাং ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক ইউপি সদস্য ছিলেন। তিনি স্থানীয় বিএনপির রাজনীতির সঙ্গে সম্পৃক্ত ছিলেন এবং আরাফাত রহমান কোকো ক্রীড়া সংসদের আহ্বায়ক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন।

পরিবার জানান গতকাল আরাফাত রহমান কোকো ক্রীড়া সংসদের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলম ফোন রঙ্গীকালী তার বাড়িতে নিয়ে যায়।পরে তাকে বেধে রাখে পরিবার কাজ দাবি করে ৭০ লক্ষ টাকা,পরে পরিবার ও এলাকার কয়েক জন সেখানে উদ্ধার করতে যায়। তার বাড়িতে যারা গিয়েছে তাদের কে উদ্দেশ্যে করে ৫ রাউন্ড গুলি করে বলে জানান।

এলাকাবাসীর দাবি যারা এই নির্মম হত্যাকাণ্ডটি ঘটিয়েছে তাদেরকে চিহ্নিত করে অতি দ্রুত আইনের আওতায় এনে কঠিন শাস্তি প্রদান করতে হবে।তা না হলে টেকনাফে এ ধরনের ঘটনা প্রায় ঘটিয়ে যাচ্ছে,কোনো ধরনের চোখে পড়ার মতো বিচার আমরা দেখি নাই।

এ বিষয়ে টেকনাফ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু জায়েদ নূর বলেন,মরদেহ উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতাল মরগে প্রেরণ করা হয়েছে। ঘটনার তদন্ত চলমান রয়েছে।

পর্যটকে সরগরম কক্সবাজার, ৫০০ কোটির বাণিজ্যের আশা

ভ্রমণপিপাসু পরিবারগুলোর পদচারণায় মুখর হয়ে উঠেছে বেলাভূমি। বিকেল থেকে রাত পর্যন্ত নানা বয়সের পর্যটকে লোকারণ্য

সাড়ে ৫ ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর শরীয়তপুর-চাঁদপুর নৌরুটে ফেরি চলাচল শুরু

শরীয়তপুর-চাঁদপুর নৌরুটে ঘন কুয়াশা কেটে যাওয়ায় সাড়ে ৫ ঘণ্টা পর ফেরি চলাচল শুরু হয়েছে। সোমবার (২২

১৭ বছরে দেশের আইনশৃঙ্খলা-অর্থনীতিকে ভঙ্গুর করে দেওয়া হয়েছে: আসিফ নজরুল

আইন উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুল বলছেন, ১৭ বছর ধরে দেশের আইনশৃঙ্খলা, শিক্ষা ও অর্থনীতিকে নানাভাবে

অস্ত্রের লাইসেন্স নবায়ন করতে গিয়ে ঝালকাঠির সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার

নিজের আগ্নেয়াস্ত্রের লাইসেন্স নবায়ন করতে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে গিয়ে ঝালকাঠি পৌরসভার সাবেক মেয়র আফজাল হোসেন
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে চলছে ‘বি’ ও ‘ই’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা

ওসমান হাদিকে ‘শহীদ’ ঘোষণা করে গেজেট প্রকাশের দাবি

মালদ্বীপে মেডিকেল শিক্ষামেলা ‘এডুবেস্ট এক্সপো’ অনুষ্ঠিত

রিমান্ডে নেওয়ার সময় কারাফটকে আওয়ামী লীগ নেতার মৃত্যু

প্রথম আলো-ডেইলি স্টার-ছায়ানট-উদীচীতে হামলায় গ্রেপ্তার ৯

এখন রুখে দাঁড়াবার সময়, অপশক্তিকে রুখে দিতে হবে: মির্জা ফখরুল

তারা মধ্যযুগীয় কায়দায় পুড়িয়ে মারতে চেয়েছে: নূরুল কবীর

নিবন্ধন সনদ পেলো প্রজাপতি প্রতীকের আমজনতার দল

প্রবাসী ভোটার নিবন্ধনে বড় সাড়া, ছাড়াল ৫ লাখ ৭৫ হাজার

পর্যটকে সরগরম কক্সবাজার, ৫০০ কোটির বাণিজ্যের আশা

বাগেরহাটে বিএনপির প্রার্থী সাবেক দুই আ.লীগ নেতা, ক্ষুব্ধ নেতাকর্মীরা

দ্বিতীয় ধাপের মনোনয়ন তালিকা প্রকাশ করতে যাচ্ছে এনসিপি

রোবট অলিম্পিয়াডে সোনাসহ ১১ পদক জয় বাংলাদেশের

আইনশৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে কঠোর নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

বিশ্বের বৃহত্তম পরমাণু বিদ্যুৎ কেন্দ্র ফের চালু করলো জাপান

‘ময়ূরপঙ্খী স্টার অ্যাওয়ার্ড’ পেলেন দেশ রূপান্তরের জ. ই  বুলবুল

সাড়ে ৫ ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর শরীয়তপুর-চাঁদপুর নৌরুটে ফেরি চলাচল শুরু

আজ থেকে শুরু হচ্ছে ‘ভোটের গাড়ি’র প্রচারণা

গ্রিস উপকূলে নৌকা থেকে ৪৩৭ জন বাংলাদেশি অভিবাসী উদ্ধার

পশ্চিম তীরে নতুন ১৯ বসতি স্থাপনের অনুমোদন দিল ইসরায়েল