ই-পেপার মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারি ২০২৬, ৬ মাঘ ১৪৩৩

নরসিংদীতে জেল পলাতক সন্ত্রাসী অপুকে কুপিয়ে হত্যা

আমার বার্তা অনলাইন:
২০ জানুয়ারি ২০২৬, ১৪:৪৮

নরসিংদীর রায়পুরা জেল পলাতক শীর্ষ সন্ত্রাসী অপুকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। মঙ্গলবার দিবাগত রাতে উপজেলার মরজাল ইউনিয়নের এক এলাকায় হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে রায়পুরা থানা পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।

নিহত অপু আহমেদ (৪৫) মরজাল ইউনিয়নের পাহাড় মরজাল এলাকার হাবিবুর রহমানের ছেলে। ২৪ জুলাই আন্দোলনের সময় নরসিংদী কারাগারে হামলা ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগের পর বন্দি অবস্থা থেকে পালিয়ে যায় অপু। পলাতক থাকলেও সে নিয়মিত এলাকায় যাতায়াত করছিল বলে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে।

স্থানীয়রা সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার দিবাগত রাতের কোনো একসময় দুর্বৃত্তরা তাকে কুপিয়ে হত্যা করে। বুধবার সকালে স্থানীয়রা সমিলের ভেতরে রক্তাক্ত অবস্থায় একটি মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে। পরে মুখ দেখে এটি অপুর লাশ বলে শনাক্ত করে কয়েকজন। পরে খবর পেয়ে রায়পুরা থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে।

এ বিষয়ে রায়পুরা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) নাজমুল ইসলাম বলেন, স্থানীয়দের সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে সুরতহাল প্রতিবেদন প্রস্তুত করেছে। প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, নিহত অপু আহমেদের বিরুদ্ধে অস্ত্র, মাদক ও হত্যা মামলাসহ আনুমানিক ৮ থেকে ৯টি মামলা রয়েছে। ঘটনার তদন্ত চলছে এবং আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

আমার বার্তা/এমই

সুন্দরগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় গরু বোঝাই ভটভটি উল্টে ব্যবসায়ী নিহত

গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে দ্রুতগতির একটি মালবাহী ট্রাকের ধাক্কায় গরু বোঝাই ভটভটি উল্টে আনোয়ার হোসেন (৪৫) নামে

ঈশ্বরদী -পাবনা মহাসড়কে বালুবাহী ট্রাকের ধাক্কায় শিশু নিহত

ঈশ্বরদী -পাবনা মহাসড়কের আজমপুর এলাকায় বালুবাহী ট্রাকের ধাক্কায় রাফী (৫) নামের এক শিশু নিহত হয়েছে। মঙ্গলবার

সেই ভারতীয় নাগরিকের আইডি বাতিলের সুপারিশ

জমির ভাগ নিতে বাংলাদেশি এনআইডি বানানো আলোচিত ভারতীয় নাগরিকের আইডি বাতিলের সুপারিশ করেছে তদন্ত কমিটি।

কুড়িগ্রামে ভূরুঙ্গামারীতে সেতুর পাটাতন ভেঙে যান চলাচল বন্ধ

কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে ইটবোঝাই একটি ট্রাকের অতিরিক্ত ভারে সোনাহাট সেতুর পাটাতন ভেঙে সব ধরনের যান চলাচল
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জুলাই সনদের পক্ষে ‘হ্যাঁ’ ভোটের আহ্বান মুক্তিযোদ্ধা সংসদের

গণভোটে ‘হ্যাঁ’ জয়ী হলে রাষ্ট্রকাঠামোয় আমূল পরিবর্তন হবে

দেশ ছেড়ে পালাতে হবে এমন রাজনৈতিক বন্দোবস্ত চাই না: তথ্য উপদেষ্টা

কোনো ধান্দাবাজ ও কসাইদের হাতে দেশকে পড়তে দেব না: মির্জা আব্বাস

সুন্দরগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় গরু বোঝাই ভটভটি উল্টে ব্যবসায়ী নিহত

ঈশ্বরদী -পাবনা মহাসড়কে বালুবাহী ট্রাকের ধাক্কায় শিশু নিহত

পুনর্বহাল ৯৮৮ কর্মকর্তা-কর্মচারীর বকেয়া বেতন-ভাতার দাবিতে আন্দোলন

আমিরসহ জামায়াতের ৭ নেতাকে নিরাপত্তা দেওয়ার নির্দেশ ইসির

নতুন ৪ থানার অনুমতি, মহিলা ও শিশুবিষয়ক মন্ত্রণালয়ের নাম বদল

সেই ভারতীয় নাগরিকের আইডি বাতিলের সুপারিশ

কুড়িগ্রামে ভূরুঙ্গামারীতে সেতুর পাটাতন ভেঙে যান চলাচল বন্ধ

আসিফ মাহমুদের সাবেক এপিএস মোয়াজ্জেম যেতে চান থাইল্যান্ড

কুমিল্লায় বিএনপি ও জামায়াত সংঘর্ষ

সরকারি কর্মকর্তারা দল-প্রার্থীর প্রচারণা করলে ইসিতে অভিযোগ করুন: ধর্ম উপদেষ্টা

নতুন করে ২ লাখ টন চাল আমদানির অনুমতি পেল বাংলাদেশ

আফগানিস্তানে ওষুধ রপ্তানির নতুন কার্যাদেশ পেল আল-মদিনা ফার্মা

আমাদেরই একাংশ চায় না নির্বাচন সুষ্ঠু হোক: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

শিক্ষা মানে শুধু পরীক্ষা নয়, মেধার বহুমাত্রিক বিকাশ: শিক্ষা উপদেষ্টা

নরসিংদীতে জেল পলাতক সন্ত্রাসী অপুকে কুপিয়ে হত্যা

নিকারের সভায় প্রশাসনিক পুনর্বিন্যাস সংক্রান্ত ১১ প্রস্তাব অনুমোদন