ই-পেপার শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ২৬ বৈশাখ ১৪৩২

বাবা-ছেলের ভালোবাসার কোনো সীমা নেই: বুবলী

আমার বার্তা অনলাইন
২৩ মার্চ ২০২৫, ১০:৫৭

বাবা-মায়ের সঙ্গে সব বাচ্চাদের এক আলাদা মায়া থাকে। শত ব্যস্ততার মাঝেও দিনে শেষে যখন বাচ্চাদের সঙ্গে বাবার দেখা হয় তখন যেন সব ক্লান্তি দূর হয়ে যায়। সাধারণ মানুষের পাশাপাশি তারকারও এর বাইরে নয়।

সম্প্রতি ঢাকায় সিনেমার চিত্রনায়ক শাকির খানকে দেখা যায় তার ছোট ছেলে শেহজাদ খান বীরের জন্মদিন উপলক্ষ্যে তার সঙ্গে খুনসুটিতে মেতেছেন। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছবিগুলো শেয়ার করেছেন অভিনেত্রী বুবলী তথা শাকিবের প্রাক্তন স্ত্রী ও বীরের মা।

শেয়ার করা ছবিতে দেখা যায়, বাবা ছেলে বেশ হাসিখুশি ভাবে ধরা দিয়েছেন। জন্মদিনের কেকেও রয়েছে আলাদা এক ছোঁয়া সাদা কালারের বাইক কেক। কেক কেটে বীরকে খাইয়ে দিচ্ছেন শাকিব খান। এখানে যেন তিনি একজন মেগাস্টার না হয়ে বাবার দায়িত্ব পালন করছেন।

এদিকে ছবিগুলো শেয়ার করে বুবলী ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘বাবা এবং ছেলের ভালোবাসার কোন সীমা নেই।’ ক্যাপশনের সঙ্গে অভিনেত্রী জুড়ে দিয়েছেন একটি ভালোবাস ইমোজি।

পোস্টের কমেন্ট বক্সে নেটিজেনরাও জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। একজন লিখেছেন, ‘মাশাআল্লাহ মাশাআল্লাহ বাবা ছেলেকে অসাধারণ লাগছে সারা জীবন বেঁচে থাকুক এই ভালোবাসার বন্ধন।’ আরেকজনের ভাষ্য, ‘মাশাল্লাহ বাবা ছেলের অসাধারণ মুহূর্ত।’

প্রসঙ্গত, ২০১৮ সালের শাকিব খান ও শবনম বুবলী ভালোবেসে বিয়ে করেন। এরপর ২০২০ সালে এ তারকা জুটির কোলজুড়ে আসে শেহজাদ খান বীর। বর্তমানে তাদের বিচ্ছেদ হয়ে গেছে।

আমার বার্তা/জেএইচ

আসছে সাত পর্বের সম্পর্কের গল্প ‘ফ্যাঁকড়া’

শুটিং করতে গিয়ে যা যা হয়েছে তাতে মনে হয় সিরিজের নাম ‘ফ্যাঁকড়া’ খুবই যথাযথ। সাত

সন্তান পেটে ৮-৯ মাস খুব কষ্ট পেতে হয়েছে: দীপিকা

বলিউড অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোন মা হয়েছেন এক বছরও হয়নি। কন্যা দুয়াকে নিয়ে বেশ আনন্দে কাটছে

চাহালের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর আইটেম গানে নাচলেন ধনশ্রী

কয়েক মাস আগেই খাতা-কলমে ভারতীয় ক্রিকেটার যুজবেন্দ্র চাহালের সঙ্গে সম্পর্কে ইতি টেনেছেন ধনশ্রী। বিয়ের মাত্র

মৃত্যু নিয়ে মজা নিয়েন না, বর্ষাকে সাবধান করলেন পরীমণি

বুধবার (৭ মে) দুপুর থেকেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে গায়িকা ও ইনফ্লুয়েন্সার বর্ষা চৌধুরীর
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দুপুরের মধ্যে আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ করুন: শফিকুল ইসলাম

আ.লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বাদ জুমা বড় জমায়েতের ডাক হাসনাতের

ভারত-পাকিস্তান সংঘাত আমাদের কোনও বিষয় নয়: জেডি ভ্যান্স

নতুন পোপ হলেন আমেরিকান রবার্ট প্রিভোস্ট

বাড়ছে তাপপ্রবাহ, ৪৫ জেলায় অসহনীয় গরম

‘গুজবের রজনি’ পাকিস্তান নিয়ে মিথ্যাচারে মশগুল ভারতীয় মিডিয়া

নিষিদ্ধ হচ্ছে যুবলীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগ : আসিফ মাহমুদ

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রথম দায়িত্ব ছিল আ.লীগকে নিষিদ্ধ করা: নাহিদ

৯ মে ঘটে যাওয়া নানান ঘটনা

গাজায় ইসরায়েলি বর্বরতা চলছেই, নিহত আরও ১০৬ ফিলিস্তিনি

তিনটি সামরিক স্থাপনায় হামলা চালিয়েছে পাকিস্তান, বলছে ভারত

সকালেও বিক্ষোভ চলছে যমুনার সামনে

রাতভর নাটকীয়তার পর অবশেষে সকালে গ্রেপ্তার আইভী

বিএনপি সংস্কার চায়, কিন্তু পরিস্থিতি জটিল করা হচ্ছে: ফখরুল

জড়িতদের আইনের আওতায় আনতে না পারলে পদত্যাগ করব

বিনিয়োগ সম্ভাবনার বাংলাদেশে আমলাতান্ত্রিক জটিলতা: তাকুইয়া কাওয়ামুরা

শ্রমবাজার ধ্বংসে ভয়ানক অপতৎপরতা বহিস্কৃত বায়রা নেতা ফকরুলের

সশস্ত্র বাহিনীর নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতার মেয়াদ আরও বাড়লো

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টাকে পদত্যাগের আলটিমেটাম যুব অধিকার পরিষদের

নতুন রাজনৈতিক দলের আবেদন যাচাই-বাছাইয়ে কমিটি গঠন ইসির