ই-পেপার সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ২ চৈত্র ১৪৩৩

ভুয়া পেজ-আইডি নিয়ে বিড়ম্বনায় অপি করিম

আমার বার্তা অনলাইন
২৫ মার্চ ২০২৫, ১১:০৫

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভুয়া পেজ-আইডি নিয়ে বিড়ম্বনায় পরেছেন দেশের প্রখ্যাত অভিনেত্রী অপি করিম। এ বিষয়ে নিয়ে অপি করিম তার ভেরিফায়েড আইডি থেকে দীর্ঘ এক পোস্ট দিয়েছেন। অভিনেত্রীর ভক্ত-অনুরাগী থেকে শুরু করে পাঠকদের জন্য হুবহু পোস্টটি তুলে ধরা হলো।

‘আমার জীবনযাপন নিয়ে আমার অনেক আরাম।আমার অনেক বন্ধু নেই, আমি অনেক হট্টগোল পছন্দ করি না পরিবার, কাজ, বই পড়া, ছবি আঁকা, গাছের যত্ন- আমার সারাদিন কেটে যায়।

বোন ভাই আত্মীয় স্বজনের বাইরে থাকার কারণে ফোন বিশেষ প্রয়োজনীয় জিনিস। গুরুত্বপূর্ণ কাজের জন্যও অনেক সময় ব্যবহার করতেই হয়। এর বাইরে আমার সাথে ফোন থাকে খুবই কম, হয় ব্যাগেই পড়ে থাকে নয়তো বাসায় ফোন রেখেই বাইরে বের হয়ে যাই! ফোনে তেমন ছবিও তোলা হয় না, সেলফির অভ্যাস নেই।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম আছে কিন্তু তাতে বিচরণ নেই বললেই চলে ! এমন কি আমি পারতপক্ষে মোবাইল ফোনে কোন কনটেন্ট দেখি না। আয়েশ করে টিভিতেই দেখি। আর হ্যাঁ, জ্যামে বসে শুনি you tube থেকে গল্প, চোখ বন্ধ করে। চোখের আরাম, মনেরও তাই মনে হয় সময় অনেকটাই বেঁচে যায় আমার এবং আমার তাতেই শান্তি।

কিন্তু বেশ কিছুদিন ধরে সামাজিক মাধ্যমে কিছু মানুষ আমার নামে নানান অ্যাকাউন্ট/ পেইজ খুলে বিভ্রান্তি সৃষ্টি করছেন। আপনারা যা লিখেন আমার হয়ে , আমি ওইভাবে কথা বলি না, লিখিও না। আমার লেখার সাথে আমার কাছের মানুষ আর অনেক ভক্ত পরিচিত, তাদেরকে আপনারা ওইগুলো ‘আমার কথা’ বলে বিশ্বাস করাতে পারবেন না।

আপনার যদি এতো ইচ্ছা থাকে লিখতে তাহলে নিজের নামে লিখতে বসুন, অন্যকে দিয়ে কেন আপনার মনের কথা বলাচ্ছেন। এতো কষ্ট করে লিখছেন, কৃতিত্ব আপনারই প্রাপ্য! মিথ্যার উপর ভর করে কারোর নাম দিয়ে লিখার যদি সাহস থাকে, তাহলে নিজের নাম দিয়ে লেখার সাহস দেখান!

আপনারা এত কষ্ট করে আমার নাম ভাঙিয়ে বিভ্রান্তি সৃষ্টি করা থেকে অনুগ্রহপূর্বক নিজেদের বিরত রাখুন! সময় নষ্ট করছেন ! তারচেয়ে চোখ বন্ধ করে গল্প শুনুন বা চোখ খুলে বই পড়ুন। প্রযুক্তির অনেক গুণ, ওটা ব্যবহার করি যথাযথভাবে। ভালো থাকি ভালো রাখি।’

আমার বার্তা/জেএইচ

নারীদের ভ্রমণ কমিউনিটি ‘নারী’ নিয়ে রিজওয়ানা আশার উদ্যোগ

নারীদের জন্য নিরাপদ ও স্বাচ্ছন্দ্যময় ভ্রমণের পরিবেশ তৈরি করার লক্ষ্য নিয়ে কাজ করছে ভ্রমণভিত্তিক প্ল্যাটফর্ম

পুরস্কার পেয়ে দায়িত্ব আরও বেড়েছে: ডিজে সনিকা

বাংলাদেশের প্রথম নারী ডিজে মারজিয়া কবির সনিকা, যিনি ডিজে সনিকা নামে পরিচিত, অর্জন করেছেন ৬ষ্ঠ

৬ষ্ঠ বাংলাদেশ উইমেন্স অ্যাওয়ার্ডে ‘সেরা অভিনেত্রী’ মিষ্টি জান্নাত

ইন্সপায়রেশনাল অ্যাওয়ার্ডস ২০২৬ অনুষ্ঠানে আলো ছড়ালেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী মিষ্টি জান্নাত। অনুষ্ঠান চলাকালীন মিষ্টি জান্নাতকে ‘সেরা

সত্য আনলেন পূজা চেরি, জানালেন— ডিভোর্স চান না

ঢাকাই চিত্রনায়িকা পূজা চেরি নিজের ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে দীর্ঘদিনের লুকোচুরির অবসান ঘটালেন। সম্প্রতি এক পডকাস্টে
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

লাইলাতুল কদর উপলক্ষে দেশবাসীকে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের শুভেচ্ছা

তেলের জন্য আইএমএফ-বিশ্বব্যাংক থেকে অর্থ জোগানের চেষ্টা করবো

প্রধানমন্ত্রীর প্রতিরক্ষা উপদেষ্টার সঙ্গে চীনা রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

একুশে বইমেলায় ‘সেরা রাধুনীদের সেরা রেসিপি’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

নবীনগরে পুকুর থেকে ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ

সংবিধান সংস্কার পরিষদ নিয়ে সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ও জামায়াত আমিরের বিতর্ক

কেন্দ্রীয় ব্যাংকের সরবরাহ করা নতুন নোট ব্যাংকে লাপাত্তা, ফুটপাতে চড়াদাম

দেশের ৪২ জেলা পরিষদে নতুন প্রশাসক নিয়োগ দিলো সরকার

নতুন দায়িত্ব পেলেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা জাহেদ উর রহমান

ঢাকা দক্ষিণে ডিজিটালাইজেশন: অটোরিকশা, হকার ও বাজার ব্যবস্থায় প্রযুক্তির ছোঁয়া

পাইকারি ও খুচরা বাজারের মূল্য তারতম্য অনুসন্ধানে ফ্যাক্ট ফাইন্ডিং কমিটি

বিআরটি প্রকল্পের আবদুল্লাহপুর অংশের সংস্কার কাজ দ্রুত শেষের তাগিদ

শাহজালালের ভিভিআইপি ও অভ্যন্তরীণ টার্মিনাল ঘুরে দেখলেন বিমানমন্ত্রী

১২ সিটির পরিচ্ছন্নতা কর্মীদের ঈদ উপহার দিলেন প্রধানমন্ত্রী

শেবাচিম হাসপাতালে নার্সের ভুলে ২ রোগীর মৃত্যু

পণ্যের অস্বাভাবিক মূল্যবৃদ্ধি সাধারণ মানুষের জীবন কঠিন করে তুলেছে

আন্তর্জাতিক ট্রাইব্যুনালের স্বচ্ছতায় কোনো ছাড় নয়: চিফ প্রসিকিউটর

জাতিসংঘ অধিবেশনের সভাপতি প্রার্থীতায় রা‌শিয়ার সমর্থন চাইলেন প্রতিমন্ত্রী

মির্জাপুরে গোড়াই ইউনিয়নে হতদরিদ্রদের মাঝে বিজিএফের চাল বিতরণ

৬ লাশ পোড়ানোর মামলা: আসামিদের মৃত্যুদণ্ডের পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ