ই-পেপার মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬, ১৯ ফাল্গুন ১৪৩২

ভুয়া পেজ-আইডি নিয়ে বিড়ম্বনায় অপি করিম

আমার বার্তা অনলাইন
২৫ মার্চ ২০২৫, ১১:০৫

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভুয়া পেজ-আইডি নিয়ে বিড়ম্বনায় পরেছেন দেশের প্রখ্যাত অভিনেত্রী অপি করিম। এ বিষয়ে নিয়ে অপি করিম তার ভেরিফায়েড আইডি থেকে দীর্ঘ এক পোস্ট দিয়েছেন। অভিনেত্রীর ভক্ত-অনুরাগী থেকে শুরু করে পাঠকদের জন্য হুবহু পোস্টটি তুলে ধরা হলো।

‘আমার জীবনযাপন নিয়ে আমার অনেক আরাম।আমার অনেক বন্ধু নেই, আমি অনেক হট্টগোল পছন্দ করি না পরিবার, কাজ, বই পড়া, ছবি আঁকা, গাছের যত্ন- আমার সারাদিন কেটে যায়।

বোন ভাই আত্মীয় স্বজনের বাইরে থাকার কারণে ফোন বিশেষ প্রয়োজনীয় জিনিস। গুরুত্বপূর্ণ কাজের জন্যও অনেক সময় ব্যবহার করতেই হয়। এর বাইরে আমার সাথে ফোন থাকে খুবই কম, হয় ব্যাগেই পড়ে থাকে নয়তো বাসায় ফোন রেখেই বাইরে বের হয়ে যাই! ফোনে তেমন ছবিও তোলা হয় না, সেলফির অভ্যাস নেই।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম আছে কিন্তু তাতে বিচরণ নেই বললেই চলে ! এমন কি আমি পারতপক্ষে মোবাইল ফোনে কোন কনটেন্ট দেখি না। আয়েশ করে টিভিতেই দেখি। আর হ্যাঁ, জ্যামে বসে শুনি you tube থেকে গল্প, চোখ বন্ধ করে। চোখের আরাম, মনেরও তাই মনে হয় সময় অনেকটাই বেঁচে যায় আমার এবং আমার তাতেই শান্তি।

কিন্তু বেশ কিছুদিন ধরে সামাজিক মাধ্যমে কিছু মানুষ আমার নামে নানান অ্যাকাউন্ট/ পেইজ খুলে বিভ্রান্তি সৃষ্টি করছেন। আপনারা যা লিখেন আমার হয়ে , আমি ওইভাবে কথা বলি না, লিখিও না। আমার লেখার সাথে আমার কাছের মানুষ আর অনেক ভক্ত পরিচিত, তাদেরকে আপনারা ওইগুলো ‘আমার কথা’ বলে বিশ্বাস করাতে পারবেন না।

আপনার যদি এতো ইচ্ছা থাকে লিখতে তাহলে নিজের নামে লিখতে বসুন, অন্যকে দিয়ে কেন আপনার মনের কথা বলাচ্ছেন। এতো কষ্ট করে লিখছেন, কৃতিত্ব আপনারই প্রাপ্য! মিথ্যার উপর ভর করে কারোর নাম দিয়ে লিখার যদি সাহস থাকে, তাহলে নিজের নাম দিয়ে লেখার সাহস দেখান!

আপনারা এত কষ্ট করে আমার নাম ভাঙিয়ে বিভ্রান্তি সৃষ্টি করা থেকে অনুগ্রহপূর্বক নিজেদের বিরত রাখুন! সময় নষ্ট করছেন ! তারচেয়ে চোখ বন্ধ করে গল্প শুনুন বা চোখ খুলে বই পড়ুন। প্রযুক্তির অনেক গুণ, ওটা ব্যবহার করি যথাযথভাবে। ভালো থাকি ভালো রাখি।’

আমার বার্তা/জেএইচ

খামেনির মৃত্যুতে ভেঙে পড়লেন কাশ্মীরি অভিনেত্রী ফারহানা ভাট

মধ্যপ্রাচ্যের রাজনীতিতে এক যুগান্তকারী অধ্যায়ের অবসান ঘটেছে বলে দাবি করা হচ্ছে। ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ

ড্রাইভারের সঙ্গে পরকীয়াতে জড়িয়েছিলেন ডলি সায়ন্তনী

দেশের সংগীতাঙ্গনের এক সময়ের তুমুল জনপ্রিয় ও আলোচিত দম্পতি ছিলেন ডলি সায়ন্তনী-রবি চৌধুরী। যেমন ছিল

লাল শাড়িতে সবার নজর কাড়লেন নুসরাত ফারিয়া

জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা নুসরাত ফারিয়া অভিনয় শৈলীতে দুই বাংলার দর্শকদের মন কাড়েন। অল্প কয়েকটি গান গেয়েও

ঈদ ইত্যাদিতে থাকছেন অর্ধশতাধিক বিদেশি নাগরিক

জনপ্রিয় ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান ‘ইত্যাদি’র ঈদের বিশেষ আয়োজনে এবারও থাকছে বিদেশি নাগরিকদের নিয়ে ব্যতিক্রমী পর্ব। প্রায়
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জুলাই জাতীয় সনদ ও গণভোট কেন অবৈধ নয়: হাইকোর্টের রুল

হিজবুল্লার রাজনৈতিক কার্যক্রম নিষিদ্ধ করলেন লেবাননের প্রধানমন্ত্রী

ভিসার মেয়াদ এক মাস বাড়ালো কাতার

নতুন সরকারের সঙ্গে ঘনিষ্ঠভাবে কাজ করতে আগ্রহী যুক্তরাজ্য: হাইক‌মিশনার

জুলাই জাতীয় সনদ ও গণভোট অধ্যাদেশ চ্যালেঞ্জ করে রিটের আদেশ আজ

ইরানে হামলার প্রভাব: মধ্যপ্রাচ্যগামী আজকের ৩৮ ফ্লাইট বাতিল

ঈদে ঘরমুখো মানুষের জন্য বাস ও ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু

বাহরাইনে মার্কিন বিমান ঘাঁটির সদর দপ্তর ধ্বংস করার দাবি ইরানের

হরমুজ প্রণালি বন্ধ ঘোষণা করেছে ইরানের বিপ্লবী গার্ড

প্রধানমন্ত্রীর ১০ মার্চের ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ কর্মসূচি স্থগিত

সিডিসি জালিয়াতির মূল হোতা রহস্যজনকভাবে এখনো বহাল তবিয়তে

ইসরায়েলের চাপেই যুদ্ধে যুক্তরাষ্ট্র, মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বক্তব্যে তোলপাড়

সিডিসি জালিয়াতীর মূল হোতা রহস্যজনকভাবে এখনো বহাল তবিয়তে

৩ মার্চ ঘটে যাওয়া নানান ঘটনা

মধ্যপ্রাচ্যে প্রবাসীদের নিরাপত্তাই সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

যুক্তরাষ্ট্র-বাংলাদেশ সম্পর্ক জোরদারে ঢাকায় আসছেন সহকারী মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রী

যুদ্ধ কখন এবং কিভাবে শেষ হবে, সেই সিদ্ধান্ত নেবে ইরান: আব্বাস আরাগচি

বৈশ্বিক রাজনীতিতে নৈতিকতার ভয়াবহ অভাব দেখা যাচ্ছে: স্থানীয় সরকারমন্ত্রী

মোহাম্মদপুরে প্রাইভেটকারের গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দগ্ধ ৮ জন

প্রধানমন্ত্রী প্রাতিষ্ঠানিকভাবে চলতে চান, কেউ যেন সুবিধা নিতে না পারে: তথ্যমন্ত্রী