ই-পেপার মঙ্গলবার, ২৫ নভেম্বর ২০২৫, ১০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

ধর্ষণে ব্যর্থ হয়ে চলন্ত ট্রেন থেকে ফেলে দিলো গর্ভবতী নারীকে

আমার বার্তা অনলাইন
০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৭:৩৭

ভারতের তামিলনাড়ুতে ধর্ষণে ব্যর্থ হয়ে গর্ভবতী এক নারীকে চলন্ত ট্রেন থেকে ফেলে দেওয়ার ঘটনা ঘটেছে। খবর এনডিটিভির

বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) স্থানীয় সময় সাড়ে ১০টার দিকে তামিলনাড়ুর কোয়েম্বাটুর জেলায় এ ঘটনা ঘটে।

খবরে এনডিটিভি জানায়, রেবতী (৩৬) নামের ওই নারী কোয়েম্বাটোর-তিরুপতি ইন্টারসিটি এক্সপ্রেস ট্রেনে করে তিরুপুর থেকে অন্ধ্রপ্রদেশের চিত্তুরে যাচ্ছিলেন। এ সময় তিনি একাই ছিলেন বলে জানা যায়।

সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারাদের সূত্রে জানা যায়, ভুক্তভোগী ওই নারী সকাল পৌনে ৭টার দিকে একটি অসংরক্ষিত টিকিট নিয়ে ট্রেনে ওঠেন এবং মহিলা কোচে বসেছিলেন। এ সময় আরও অন্তত সাতজন নারী সেখানে উপস্থিত ছিলেন। কিন্তু ট্রেনটি ১০টা ১৫ মিনিট নাগাদ জোলারপেট্টাই রেলওয়ে স্টেশনে পৌঁছালে অন্য নারীরা নেমে পড়েন এবং বগি খালি হয়ে যায়।

এরপর ট্রেনটি চলতে শুরু করলে অভিযুক্ত হেমরাজ (২৭) ঐ কোচে ওঠেন। কিছুপর ওই নারীকে সে একা দেখতে পেয়ে তাকে ধর্ষণের চেষ্টা করে। এ সময় নির্যাতিতা ওই যুবককে লাথি দিয়ে সরিয়ে দিলে, সে ঐ নারীকে চলন্ত ট্রেন থেকেই ফেলে দেয়।

ওই নারীর হাত, পা ও মাথায় আঘাত লেগেছে। উদ্ধার করে তাকে চিকিৎসার জন্য ভেলোর সরকারি হাসপাতালে নিয়ে যান কর্মকর্তারা। পুলিশ ওই নারীর বক্তব্যের ভিত্তিতে মামলা দায়ের করে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে বলে জানিয়েছে এনডিটিভি।

বলা হচ্ছে, অভিযুক্ত একজন ‘অভ্যাসগত অপরাধী’ এবং একই ধরনের মামলায় জড়িত। এর আগেও তাকে হত্যা ও ডাকাতির অভিযোগে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল।

বিশ্বসেরা তরুণ পরমাণু বিজ্ঞানীর তালিকায় বাংলাদেশের বাহাউদ্দিন

বিশ্বসেরা তরুণ পরমাণু বিজ্ঞানীর তালিকায় ঠাঁই পেয়েছেন বাংলাদেশের সৈয়দ বাহাউদ্দিন আলম। সম্প্রতি আমেরিকান নিউক্লিয়ার সোসাইটির

চীনের সঙ্গে ‘বাণিজ্যিক দ্বন্দ্বে’ অর্থনৈতিক ধসের মুখে জাপান

অর্থনৈতিক চাপ সামলাতে হিমশিম খাচ্ছে জাপান। বিশ্লেষকরা বলছেন, তাইওয়ান ইস্যু নিয়ে চীনের সঙ্গে বাণিজ্যিক দ্বন্দ্বে

আফগানিস্তানে পাকিস্তানের বিমান হামলায় নিহত অন্তত ১০

পাকিস্তানের বিমান হামলায় কমপক্ষে ১০ জন নিহত হয়েছেন বলে জানিয়েছে আফগানিস্তানের তালেবান সরকার।  আজ (মঙ্গলবার, ২৫

আগামী এপ্রিলে চীন সফর করবেন ডোনাল্ড ট্রাম্প

শি জিনপিংয়ের আমন্ত্রণে আগামী এপ্রিলে চীন সফর করবেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। সব ঠিক থাকলে
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

পানি সংকটে আগুন নেভাতে বেগ পেতে হচ্ছে, পুলিশ মোতায়েন

সংখ্যাগরিষ্ঠতার ভিত্তিতে ফল ঘোষণা করতে পারবে ইসি: আসিফ নজরুল

জুলাই হত্যা মামলায় অব্যাহতি পেলেন বাণিজ্য উপদেষ্টা বশিরউদ্দীন

দখলবাজির অভিযোগ পেলে নাকে খৎ দিয়ে রাজনীতি ছাড়ার ঘোষণা রাশেদ খানের

৪৭তম বিসিএস প্রার্থীদের পদযাত্রায় পুলিশের বাধা, জলকামান-সাউন্ড গ্রেনেড

স্বাস্থ্যসেবা এবং ঔষধ শিল্পের লাইসেন্সিং প্রক্রিয়া সহজ করার তাগিদ

বিশ্বসেরা তরুণ পরমাণু বিজ্ঞানীর তালিকায় বাংলাদেশের বাহাউদ্দিন

রাজধানীর কড়াইল বস্তিতে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ফায়ারের ১৬ ইউনিট

নির্বাচনের জন্য পুরোপুরি প্রস্তুত বিএনপি: রিজভী

দেশে ডেঙ্গুজ্বরে আরও ১ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৬৩৩ জন

কার্গো কমপ্লেক্সে আগুন বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে: শফিকুল আলম

রাজধানীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ইন্টারনেট সংযোগকারী কর্মীর মৃত্যু

বিনয়ের মাধ্যমে বিএনপির কল্যাণমুখী রাজনীতির বার্তা পৌঁছে দিতে হবে

কোনোরকম ঝামেলা ছাড়াই ছাব্বিশের নির্বাচন হবে: মির্জা ফখরুল

গণভোট অধ্যাদেশ আকারে অনুমোদন হয়েছে: আসিফ নজরুল

দুদককে চাপ প্রয়োগ করলে তালিকা প্রকাশ করা হবে: দুদক চেয়ারম্যান

পর্যবেক্ষকদের নিরপেক্ষভাবে দায়িত্ব পালনের আহ্বান সিইসির

ভাটারায় লাকসাম ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

ভূমধ্যসাগরে নৌকায় বিপজ্জনক যাত্রায় ঝুঁকি বাড়ছে

যমুনা অয়েলেের সিন্ডিকেট প্রধান হেলালের সেকেন্ড ইন কমান্ড ক্ষমতাধর মাসুদুল