ই-পেপার শুক্রবার, ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ৫ ফাল্গুন ১৪৩৩

ধর্ষণে ব্যর্থ হয়ে চলন্ত ট্রেন থেকে ফেলে দিলো গর্ভবতী নারীকে

আমার বার্তা অনলাইন
০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৭:৩৭

ভারতের তামিলনাড়ুতে ধর্ষণে ব্যর্থ হয়ে গর্ভবতী এক নারীকে চলন্ত ট্রেন থেকে ফেলে দেওয়ার ঘটনা ঘটেছে। খবর এনডিটিভির

বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) স্থানীয় সময় সাড়ে ১০টার দিকে তামিলনাড়ুর কোয়েম্বাটুর জেলায় এ ঘটনা ঘটে।

খবরে এনডিটিভি জানায়, রেবতী (৩৬) নামের ওই নারী কোয়েম্বাটোর-তিরুপতি ইন্টারসিটি এক্সপ্রেস ট্রেনে করে তিরুপুর থেকে অন্ধ্রপ্রদেশের চিত্তুরে যাচ্ছিলেন। এ সময় তিনি একাই ছিলেন বলে জানা যায়।

সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারাদের সূত্রে জানা যায়, ভুক্তভোগী ওই নারী সকাল পৌনে ৭টার দিকে একটি অসংরক্ষিত টিকিট নিয়ে ট্রেনে ওঠেন এবং মহিলা কোচে বসেছিলেন। এ সময় আরও অন্তত সাতজন নারী সেখানে উপস্থিত ছিলেন। কিন্তু ট্রেনটি ১০টা ১৫ মিনিট নাগাদ জোলারপেট্টাই রেলওয়ে স্টেশনে পৌঁছালে অন্য নারীরা নেমে পড়েন এবং বগি খালি হয়ে যায়।

এরপর ট্রেনটি চলতে শুরু করলে অভিযুক্ত হেমরাজ (২৭) ঐ কোচে ওঠেন। কিছুপর ওই নারীকে সে একা দেখতে পেয়ে তাকে ধর্ষণের চেষ্টা করে। এ সময় নির্যাতিতা ওই যুবককে লাথি দিয়ে সরিয়ে দিলে, সে ঐ নারীকে চলন্ত ট্রেন থেকেই ফেলে দেয়।

ওই নারীর হাত, পা ও মাথায় আঘাত লেগেছে। উদ্ধার করে তাকে চিকিৎসার জন্য ভেলোর সরকারি হাসপাতালে নিয়ে যান কর্মকর্তারা। পুলিশ ওই নারীর বক্তব্যের ভিত্তিতে মামলা দায়ের করে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে বলে জানিয়েছে এনডিটিভি।

বলা হচ্ছে, অভিযুক্ত একজন ‘অভ্যাসগত অপরাধী’ এবং একই ধরনের মামলায় জড়িত। এর আগেও তাকে হত্যা ও ডাকাতির অভিযোগে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল।

ইরানে হামলার প্রস্তুতি শেষ, ট্রাম্পের নির্দেশের অপেক্ষায় সামরিক বাহিনী

ইরানের বিরুদ্ধে সামরিক হামলা চালাতে সব ধরনের সামরিক প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয়েছে। এখন শুধু প্রেসিডেন্ট

হাড় না ভাঙা পর্যন্ত স্ত্রীকে মারধর বৈধ, আফগানিস্তানে নতুন আইন

আফগানিস্তানের ক্ষমতাসীন তালেবান সরকার স্ত্রী ও সন্তানদের মারধরের ক্ষেত্রে হাড় না ভেঙে যাওয়া পর্যন্ত সীমা

পাকিস্তানের পাঞ্জাবে ৮ মাসে ৯২৪ জনকে বিচার বহির্ভূতভাবে হত্যা

গত নভেম্বরের কোনো এক দিনে পাকিস্তানের পাঞ্জাব রাজ্যের দক্ষিণাঞ্চলীয় জেলা বাহাওয়ালপুরে জুবাইদা বিবির বাড়িতে ঢোকে

সিরিয়া থেকে সব সেনা প্রত্যাহার করে নিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র

সিরিয়া থেকে নিজেদের সব সেনা প্রত্যাহার করে নিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র। গত সপ্তাহে কৌশলগতভাবে গুরুত্বপূর্ণ একটি মার্কিন
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ফ্যামিলি কার্ড বিতরণের লক্ষ্যে ১৫ সদস্যের মন্ত্রিসভা কমিটি গঠন

ইরানে হামলার প্রস্তুতি শেষ, ট্রাম্পের নির্দেশের অপেক্ষায় সামরিক বাহিনী

মাতৃভাষা উপলক্ষে রং-তুলির ছোঁয়ায় প্রস্তুতির শেষ পর্যায়ে শহীদ মিনার প্রাঙ্গণ

দুর্নীতির অভিযোগে আটকে থাকা বেরোবির দুই ভবনের নির্মাণ কাজ শুরু

বন্ধ শ্রমবাজার চালুর বিষয়ে জানতে চেয়েছেন নতুন প্রবাসী কল্যাণমন্ত্রী

হাড় না ভাঙা পর্যন্ত স্ত্রীকে মারধর বৈধ, আফগানিস্তানে নতুন আইন

ঢাকার প্রধান সড়কে অটোরিকশার অবাধ চলাচল নিয়ন্ত্রণ করা হবে: সড়কমন্ত্রী

উৎপাদন বাড়লেই উন্নয়ন নয়: বাংলাদেশের অর্থনীতিতে লজিস্টিকের অদৃশ্য সংকট

রমজান ও ঈদে নগদ অর্থ পরিবহনে ডিএমপির এস্কর্ট সেবা

রাজধানীতে রোজায় মুরগির দাম বাড়ল কেজিতে ২০ থেকে ১০০ টাকা

শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের ১২ দফা এজেন্ডা তুলে ধরলেন ববি হাজ্জাজ

৫ বছরে ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণের কর্মসূচি শুরু মে থেকে: পরিবেশমন্ত্রী

যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে চুক্তিতে অন্তর্বর্তী সরকার এত অস্থির ছিল কেন: আনু মুহাম্মদ

প্রতিশ্রুতি অনুযায়ী সিগন্যাল মেনেই অফিস করছেন প্রধানমন্ত্রী

বিসিবির কেন্দ্রীয় চুক্তিতে ২৮ ক্রিকেটার, কার বেতন কত দেখে নিন

ফেব্রুয়ারির প্রথম ১৮ দিনে রেমিট্যান্স ছাড়াল দুই বিলিয়ন ডলার

ইসি তড়িঘড়ি গেজেট প্রকাশ করে হাত মুছে নিয়েছে: বদিউল আলম

ছাত্রদলের ত্রৈমাসিক ম্যাগাজিন ‘দল-দীপশিখা’র মোড়ক উন্মোচন

ব্যান্ড ওয়ারফেজসহ ৯ বিশিষ্ট ব্যক্তি পাচ্ছেন একুশে পদক

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে অভিনন্দন জানিয়ে ট্রাম্পের চিঠি