ই-পেপার শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ২১ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

দ্রুত জাতীয় নির্বাচন দিয়ে শেখ হাসিনার ষড়যন্ত্র নস্যাৎ করতে হবে: রিজভী

আমার বার্তা অনলাইন
১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৩:৫৪

দ্রুত জাতীয় নির্বাচন দিয়ে সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ষড়যন্ত্র নস্যাৎ করে দিতে হবে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।

রোববার (১৬ ফেব্রুয়ারি) সকালে বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা জিয়াউর রহমানের সমাধিতে বিভিন্ন জেলার বিএনপির নেতাকর্মীদের নিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে এ মন্তব্য করেন তিনি।

অন্তর্বর্তী সরকার নির্বাচন দিতে গরিমসি করছে দাবি করে রিজভী বলেন, জাতি এখন অবাধ-সুষ্ঠু-নিরপেক্ষ নির্বাচনের জন্য অপেক্ষা করছে। শেখ হাসিনা ভয়ংকর পরিকল্পনা নিয়ে ওঁৎ পেতে আছে। দ্রুত জাতীয় নির্বাচন দিয়ে সেই ষড়যন্ত্র নস্যাৎ করতে হবে।

তিনি বলেন, কতিপয় রাজনৈতিক দল জাতীয় নির্বাচনের আগেই স্থানীয় সরকার নির্বাচনের যে দাবি জানাচ্ছে, তা দূরভিসন্ধিমূলক।

বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব আরও বলেন, যে গণতন্ত্রের জন্য এতো জীবন গেলো, সেই গণতন্ত্র ফেরাতে ভোটের জন্য চূড়ান্ত ডেডলাইন দিতে হবে এই সরকারকে।

আমার বার্তা/জেএইচ

কক্সবাজারে এনসিপির ৪৯ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) কক্সবাজার জেলা আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। অধ্যাপক আখতার আলমকে আহ্বায়ক

বেগম জিয়া গণতন্ত্রের জন্য জীবন উৎসর্গ করেছেন : মির্জা ফখরুল

বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, ‘বেগম জিয়া গণতন্ত্রের জন্য জীবন উৎসর্গ করেছেন। কারাগার

বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতায় সারা দেশে বিশেষ দোয়া

রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালের সিসিইউতে চিকিৎসাধীন বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় সারা দেশে বিশেষ

জুলাই আন্দোলনকে ব্যবসায়িকভাবে ব্যবহার করা হচ্ছে : জাহিদুল

ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সভাপতি মো. জাহিদুল ইসলাম বলেছেন, জুলাই আন্দোলনের পর রাজনৈতিক দলগুলোতে বড় পরিবর্তন
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রূপগঞ্জে মাদকের বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর উদ্যোগে মিছিল: নেতৃত্বে বিএনপি নেতা মোস্তাফিজুর রহমান ভুইয়া দিপু

রূপগঞ্জে মাদকের বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর উদ্যোগে মিছিল: নেতৃত্বে বিএনপি নেতা মোস্তাফিজুর রহমান ভুইয়া দিপু

কক্সবাজারে এনসিপির ৪৯ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন

আল্লাহর শুকরিয়া আদায়ের দোয়া

সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে একসঙ্গে লড়াইয়ের প্রত্যয় মোদি-পুতিনের

চট্টগ্রামে কাস্টমস কর্মকর্তাদের ওপর সন্ত্রাসী হামলায় এনবিআরের মামলা

মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র থেকে এলো ৬১ হাজার মেট্রিক টন গম

বেগম জিয়া গণতন্ত্রের জন্য জীবন উৎসর্গ করেছেন : মির্জা ফখরুল

সিলেটে দক্ষিণ বুরদেও গ্রামে দৃষ্টিপ্রতিবন্ধী যুবককে মারধর

কিউইদের লক্ষ্যের জবাব দিচ্ছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ

চলতি বছর ৩২৫৮ জন ভারতীয়কে ফেরত পাঠিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র

বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতায় সারা দেশে বিশেষ দোয়া

খুলনা মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে চাকরির সুযোগ

আইসিসির নভেম্বরের সেরার লড়াইয়ে তাইজুল

পূর্ব প্রশান্ত মহাসাগরে সন্দেহভাজন জাহাজ লক্ষ্য করে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা

চট্টগ্রামে আজ গণভোটসহ পাঁচ দাবিতে ৮ দলীয় জোটের সমাবেশ

জুলাই আন্দোলনকে ব্যবসায়িকভাবে ব্যবহার করা হচ্ছে : জাহিদুল

হাসিনার ফ্যাসিবাদকে সবচেয়ে বেশি সহায়তা করেছে ভারত : সাদিক কায়েম

৩০ টাকা কমলো ব্রয়লারের দাম, চড়া দামেই বিক্রি হচ্ছে মাছ

ভূমিকম্প ঝুঁকি রোধে একাধিক সংস্থার দায়িত্ব রয়েছে : রাজউক চেয়ারম্যান