ই-পেপার মঙ্গলবার, ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২ ফাল্গুন ১৪৩৩

বিপিএলে আলিসের বোলিং অ্যাকশন নিয়ে সন্দেহ

আমার বার্তা অনলাইন:
২২ জানুয়ারি ২০২৫, ১৪:১৭

দীর্ঘদিন পর প্রত্যাবর্তন করে বিপিএলের বর্তমান আসরটা বেশ ভালোই পার করছে চিটাগাং কিংস। ৮ ম্যাচ শেষ করে এখন পর্যন্ত পয়েন্ট তালিকার শীর্ষ তিনে আছে দলটা। ব্যাটিং-বোলিং কিংবা ফিল্ডিং, তিন ইউনিটেই এবারের আসরে অন্যতম ধারাবাহিক দল চিটাগাং কিংস। তবে বিপিএলের লিগ পর্বের শেষদিকে এসে বড় রকমের ধাক্কা খেতে হচ্ছে তাদের।

চলতি আসরে কিংসদের হয়ে বল হাতে দারুণ পারফর্ম করছেন আলিস আল ইসলাম। ৭ ম্যাচে পেয়েছেন ১১ উইকেট। কিন্তু দলের কার্যকরী এই স্পিনারের বোলিং অ্যাকশন নিয়ে উঠেছে প্রশ্ন। যে কারণে তাকে দিতে হবে বোলিং অ্যাকশনের পরীক্ষা।

গত ১৯ জানুয়ারি চিটাগং কিংসের হয়ে খেলেছিলেন আলিস আল ইসলাম। সেদিন ফরচুন বরিশালের বিপক্ষে বল হাতে করেছিলেন ৩ ওভার, যদিও পাননি কোনো উইকেট। সেদিনই তার বোলিং অ্যাকশন নিয়ে উঠে প্রশ্ন। অবশ্য পরের ম্যাচে খেলেননি আলিস। তবে আজ বুধবার ঢাকা ক্যাপিটালসের বিপক্ষে খেলছেন তিনি।

আর এই দিনেই জানা গেল তার বোলিং অ্যাকশন নিয়ে দিতে হবে নতুন করে পরীক্ষা। ঢাকা পোস্টকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিসিবির আম্পায়ার্স কমিটির একটি সূত্র। আগামী ২৫ জানুয়ারি শনিবার মিরপুর শের-ই বাংলায় বোলিং অ্যাকশান পরীক্ষা দিতে হবে আলিসকে।

এর আগে অবশ্য একবার বোলিং অ্যাকশনের কারণে নিষেধাজ্ঞায় পড়েছিলেন আলিস আল ইসলাম। বিপিএলে ২০১৯ সালে নিজের অভিষেক আসরে তিনি নেমেছিলেন রংপুর রাইডার্সের জার্সিতে। সেবারেও প্রশ্নবিদ্ধ হয়েছিল তার বোলিং অ্যাকশন।

আমার বার্তা/এমই

প্রধান নির্বাচক পদে আর থাকতে চান না গাজী আশরাফ হোসেন লিপু

২০২৪ সালের ফেব্রুয়ারিতে ২ বছরের চুক্তিতে বিসিবির প্রধান নির্বাচক হিসেবে দায়িত্ব পান গাজী আশরাফ হোসেন

আফগানিস্তানের জয়ে সুপার এইটে দক্ষিণ আফ্রিকা

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের শুরুটাই ভালো হয়নি আফগানিস্তানের। হেরেছে নিজেদের প্রথম দুই ম্যাচে। অবশেষে জয়ের দেখা পেল

পরিবারের সঙ্গে সময় কাটাতে দেশ ছাড়লেন বুলবুল

দেশ ছেড়েছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সভাপতি আমিনুল ইসলাম বুলবুল। জরুরি কাজে অস্ট্রেলিয়ার মেলবোর্নে গেছেন

অযোগ্য ব্যক্তিদের নির্দিষ্ট কাজের দায়িত্ব দেওয়া সবচেয়ে বড় অপরাধ

যে তীব্র লড়াইয়ের আঁচ পাওয়া গিয়েছিল, ভারত-পাকিস্তান ম্যাচে তার ছিটেফোঁটাও দেখা গেল না। একপেশে লড়াইয়ে
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

এই নির্বাচন ভবিষ্যতের জন্য উৎকৃষ্ট উদাহরণ হয়ে থাকবে: প্রধান উপদেষ্টা

আজ আমি বিদায় নেবার জন্য উপস্থিত হয়েছি: প্রধান উপদেষ্টা

হার-জিতই হলো গণতন্ত্রের সৌন্দর্য: জাতির উদ্দেশে ভাষণ প্রধান উপদেষ্টা

প্রত্যেকটা হিসাব কড়ায়-গণ্ডায় বুঝে নেব: নাসীরুদ্দীন পাটোয়ারী

বিএনপি এমপিদের সংবিধান সংস্কারের শপথ নিয়ে যা বললেন সালাহউদ্দিন

সংসদ সদস্য-সংবিধান সংস্কার পরিষদের শপথ পড়াবেন সিইসি

প্রধান নির্বাচক পদে আর থাকতে চান না গাজী আশরাফ হোসেন লিপু

মেস থেকে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

শপথ অনুষ্ঠানে হেফাজত আমিরকে আমন্ত্রণ জানালেন তারেক রহমান

নতুন করে সাজানো হয়েছে জাতীয় সংসদ, চারদিকে নিরাপত্তা বলয়

আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর নিরপেক্ষ ভূমিকায় নির্বাচন প্রশংসিত: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

নিজ কার্যালয়ে বিদায়ী ভাষণ দিলেন প্রধান উপদেষ্টা, করলেন ফটোসেশন

নতুন সরকারের শপথগ্রহণ মঙ্গলবার: বন্ধ থাকবে ঢাকার যেসব সড়ক

তারেক রহমানকে শুভেচ্ছা জানালেন ছাত্রদলের শীর্ষ নেতারা

সম্মিলিত আফ্রিকান কর্মকাণ্ডে অবদান রাখার প্রতিশ্রুতি পুনর্ব্যক্ত মরক্কোর

বাংলাদেশের কৃষি খাতের টেকসই উন্নয়নের জন্য আদর্শ নেতৃত্ব

ভারতে সাম্প্রদায়িক সহিংসতা বাংলাদেশের জন্য উদ্বেগের: হুমায়ুন কবির

আফগানিস্তানের জয়ে সুপার এইটে দক্ষিণ আফ্রিকা

নির্বাচন অংশগ্রহণমূলক, ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের উপাদান দেখা যায়নি: টিআইবি

মালয়েশিয়ার হাইকমিশনারের 'আমার বার্তা' অফিস পরিদর্শন