ই-পেপার বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ৩ আশ্বিন ১৪৩২

জলঢাকা থানার নতুন ওসির চমক

মোঃ মিরাজুর রহমান(মাল্টিমিডিয়া প্রতিনিধি) জলঢাকা:
১৮ জানুয়ারি ২০২৫, ১৪:৪৬
ছবি : সংগৃহীত

নীলফামারী জেলার জলঢাকা থানার নতুন ওসি কর্মস্থলে যোগদানের কয়েক দিন না যেতেই জলঢাকার সাবেক কমিশনার সহ মোট ১৪ জন জুয়ারীকে গ্রেপ্তার করে চমক তৈরি করেছেন । এরপর থেকে এলাকার বিভিন্ন মহলে চলছে তার প্রশংসা। শুক্রবার রাত ৭.৫০ মিনিটে অভিযান চালিয়ে এই ১৪ জুয়ারীকে গ্রেফতার করা হয় তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।

জলঢাকা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আরজু মোঃ সাজ্জাদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ‘তাদের বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা দায়ের করে আদালতে পাঠানো হবে।’

গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন জলঢাকা পৌরসভার মাথাভাঙা ওয়ার্ডের হাসানুর রহমান (৩৬), বাবু চন্দ রায় (৪২), বিনয় দাস (৪২), রহিদুল ইসলাম (৩৩), আব্দুল মজিদ (৫৪), আমিনুল্লাহ (৫৯), শ্রী শৈইলান চন্দ (৩৩), ইসমাইল হোসেন (৬৫), বালাগ্রাম ইউনিয়নের দক্ষিণপাড়া গ্রামের তাপস চন্দ্র রায় (২৯), বগলাবাড়ি গ্রামের ছৈইদিব চন্দ্র রায় (৩৪), পরিমল চন্দ্র রায় (৩৫), জিয়া চন্দ্র রায় (৪৭), দন্দি পরি এলাকার কামরুজ্জামান (৫২), মুদিপাড়া এলাকার হামিদুর রহমান (৫৩) । গ্রেপ্তারকৃত ব্যক্তিদের কাছে নগদ অর্থ খেলার সরঞ্জামতি ও বিভিন্ন মডেলের মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়।যাহা পুলিশ হেফাজতে আছে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন জুয়ার সঙ্গে জড়িত। বিভিন্ন প্রলোভন ও নানান কৌশলে বিভিন্ন ভাবে প্রতারণা করে কয়েক কোটি টাকা নেয়। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে পুলিশ তাদের গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয় । আইনি প্রক্রিয়া শেষে জেল হাজতে পাঠানো হবে।আগামীকাল মামলা দিয়ে কোর্টে চালান দিবেন বলে ওসি মহাদয় আরজু মোঃ সাজ্জাদ হোসেন জানিয়েছেন।

খুবি ছাত্রীর মরদেহ গাইবান্ধায় যাচ্ছে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে

সাজেকে সড়ক দুর্ঘটনায় খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের আহত ১২ শিক্ষক-শিক্ষার্থীকে খাগড়াছড়ি জেলা সদর হাসপাতাল থেকে চট্টগ্রাম মেডিকেল

বাগেরহাটে চার আসন বহালের দাবিতে গণস্বাক্ষর কর্মসূচি ঘোষণা

বাগেরহাটে চারটি সংসদীয় আসন বহাল রাখার দাবিতে নতুন কর্মসূচি ঘোষণা করেছে সর্বদলীয় সম্মিলিত কমিটি।  এর অংশ

যশোরে ৭০৮ মণ্ডপে বাজবে দুর্গাপূজার প্রস্তুতি শুরু

যশোরে পুরোদমে চলছে হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দুর্গাপূজার প্রস্তুতি। মা দুর্গাকে সাজাতে

দিনাজপুরে গুলিসহ বিদেশি পিস্তল উদ্ধার

দিনাজপুর সদর উপজেলায় র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব) সদস্যরা অভিযান চালিয়ে ৬ রাউন্ড তাজা গুলিসহ একটি
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ভূ-রাজনীতি পাল্টে দেবে পাকিস্তান-সৌদি আরব প্রতিরক্ষা চুক্তি?

৭৭টি অতি গুরুত্বপূর্ণ সংস্কারের মধ্যে বাস্তবায়িত হয়েছে ২৪টি

খুবি ছাত্রীর মরদেহ গাইবান্ধায় যাচ্ছে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে

বাগেরহাটে চার আসন বহালের দাবিতে গণস্বাক্ষর কর্মসূচি ঘোষণা

রাজধানীতে জামায়াতের সমাবেশ শুরু

সারা বিশ্বব্যাপী উদযাপিত হচ্ছে বিশ্ব বাঁশ দিবস

দেশের সমৃদ্ধ ভবিষ্যৎ গড়তে কৃষিখাতকে আরও শক্তিশালী করতে হবে: গভর্নর

রাকসু-চাকসু নির্বাচনও ভালোভাবে হবে, আশা স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার

যশোরে ৭০৮ মণ্ডপে বাজবে দুর্গাপূজার প্রস্তুতি শুরু

সিভিল এভিয়েশনের কর্মচারী রফিক ও তার ভাই জাফরের বিরুদ্ধে প্রতারণার অভিযোগ

কুমিল্লার উন্নয়ন কাজ দ্রুত শেষ করার নির্দেশনা ফয়েজ আহমদের

জানা গেল এইচএসসি পরীক্ষার ফল প্রকাশের সম্ভাব্য সময়

দিনাজপুরে গুলিসহ বিদেশি পিস্তল উদ্ধার

জনগণ পিআর না চাইলে আমরা দাবি করবো না: ফয়জুল করীম

কুমিল্লার হোমনায় মাইকে ঘোষণা দিয়ে ৪ মাজারে হামলা ভাঙচুর আগুন

সাইফুজ্জামান ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে ইন্টারপোলে রেড নোটিশ জারির আবেদন

দেশে ডেঙ্গুজ্বরে আরও ৬ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৬৪৭ জন

বিভিন্ন পদে লোকবল নেবে বাংলাদেশ নৌবাহিনী

চাকসু নির্বাচনে শিবিরের প্যানেল ঘোষণা, ভিপি রনি জিএস সাঈদ

উৎসবমুখর পরিবেশে শারদীয় দুর্গাপূজা অনুষ্ঠিত হবে: ডিএমপি কমিশনার