ই-পেপার শুক্রবার, ১৪ নভেম্বর ২০২৫, ৩০ কার্তিক ১৪৩২

ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা প্রেস ক্লাবের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

ব্রাহ্মণপাড়া প্রতিনিধি :
২৩ মার্চ ২০২৫, ২০:২২
ছবি : প্রতিনিধি

কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা প্রেস ক্লাবের আয়োজনে ইফতার, দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল ২২ মার্চ (শনিবার) ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা প্রেস ক্লাবের কর্মরত সকল সাংবাদিকদের নিয়ে ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা মডেল মসজিদ কনফারেন্স রুমে এ ইফতার, দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ইফতার ও আলোচনা সভায় ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ইসমাইল নয়নের সঞ্চালনায় সভাপতিত্ব করেন ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি এ্যাডভোকেট আবদুল আলীম খান। এসময় উপস্থিত ছিলেন, ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা জামায়াতের আমীর রেজাউল করিম, ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম, ডাঃ রাকিব, ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা প্রেস ক্লাবের সহ-সভাপতি মোঃ রেজাউল করিম, মোঃ বিল্লাল হোসেন, মোঃ ইউনুস মিয়া, আলী আহাম্মদ মেম্বার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ কামাল হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ অপু খান চৌধুরী, আইন বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শাহজাহান, দপ্তর সম্পাদক শরীফ খান আকাশ, সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক আতিকুল ইসলাম রাজু, সাংবাদিক দেলোয়ার হোসেন, কার্যনির্বাহী সদস্য জসিম উদ্দিন ও সদস্য কামরুল হাসান। এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা কেমিস্ট অ্যান্ড ড্রাগিস্ট সমিতির সভাপতি মোর্শেদ আলম ভূঁইয়া, অ্যাডভোকেট এবিএম কামরুল হাসান, গাজী মুস্তফা কামাল প্রমূখ।

সভায় কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ আগামী দিনে আরো বেগবান ও গতিশীল করার লক্ষ্যে বিভিন্ন দিক নির্দেশনা তুলে ধরেন। এ সময় বক্তারা বলেন,সাংবাদিকতা একটি চ্যালেঞ্জিং পেশা। দেশ ও জাতির কল্যাণে ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা প্রেস ক্লাবের সাংবাদিকরা সততা ও নিষ্ঠার সাথে কাজ করে যাচ্ছে। সেই ধারাবাহিকতা বজায় রেখে আগামী দিনেও এ দায়িত্ব পালন করে যাবে। এছাড়া বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতার ধারা অব্যাহত রাখতে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন কর্মরত সাংবাদিকরা।

ইফতারের পূর্বসময়ে দোয়া ও মুনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা মাছুম বিল্লাহ। মুনাজাত শেষে উপস্থিত সবার মাঝে ইফতার বিতরণ করা হয়।

কক্সবাজারে উখিয়ায় দেড় লাখ ইয়াবাসহ রোহিঙ্গা আটক

কক্সবাজারে উখিয়ার বালুখালী সীমান্তে পাচারকালে দেড় লাখ ইয়াবাসহ এক রোহিঙ্গাকে আটক করেছে বিজিবি। শুক্রবার দুপুরে গণমাধ্যমে

বরগুনায় এই প্রথম নারী জেলা প্রশাসক হলেন

বিসিএস প্রশাসন ক্যাডারের কর্মকর্তাদের জন্য লোভনীয় একটি পদ ‘জেলা প্রশাসক’ পদ। কিন্তু বরগুনার জেলা প্রশাসক

রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ডেঙ্গু আক্রান্ত দুজনের মৃত্যু

ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুজনের মৃত্যু হয়েছে।  গত ২৪ ঘণ্টায়

মেহেরপুর থেকে নবজাতক উদ্ধার: সম্মাননা পেলেন আনসার সদস্য ইমরান

  মেহেরপুরের গাংনী উপজেলার মটমুড়া গ্রামের কালীমন্দিরপাড়ায় বাঁশবাগান থেকে নবজাতক উদ্ধারের ঘটনায় আনসার সদস্য মো. ইমরান
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

যৌন হেনস্তার অভিযোগে আটক ঢাবি শিক্ষককে আদালতে প্রেরণ

কম্বোডিয়া-থাইল্যান্ড সীমান্ত শান্তি প্রক্রিয়ায় নতুন অগ্রগতি

ক্ষমতায় গেলে ৩১ দফা বাস্তবায়ন করবে বিএনপি: ইশরাক

যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ে চাকরির সুযোগ

সিসি ক্যামেরার আওতায় আনা হয়েছে জুলাই শহীদ স্মৃতিস্তম্ভ

ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারে আসামির মৃত্যু

কক্সবাজারে উখিয়ায় দেড় লাখ ইয়াবাসহ রোহিঙ্গা আটক

বরগুনায় এই প্রথম নারী জেলা প্রশাসক হলেন

গণভোটে সংবিধান সংশোধন করা যাবে না: সালাহউদ্দিন

বিএনপির সমাবেশে মোবাইল চুরির হিড়িক

রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ডেঙ্গু আক্রান্ত দুজনের মৃত্যু

আমরা অনেকেই শিক্ষিত হই, কিন্তু সুশিক্ষিত হই না: সেনাপ্রধান

ভোলার গ‌্যাস আমরা দেশের কাজে লাগাবো: শিল্প উপদেষ্টা

মেহেরপুর থেকে নবজাতক উদ্ধার: সম্মাননা পেলেন আনসার সদস্য ইমরান

কক্সবাজারে মিললো নারীর অর্ধগলিত মরদেহ

পটুয়াখালীর ঝাউতলায় জুলাই শহীদ স্মৃতিস্তম্ভে অগ্নিসংযোগের চেষ্টা

বরগুনায় বাসে অগ্নিসংযোগ, গ্রেপ্তার ৫

চট্টগ্রামে বিএনপি প্রার্থী মনোনয়ন পরিবর্তনের দাবিতে মশাল মিছিল

আশুলিয়ায় সড়কের পাশে রাখা পিকআপে আগুন

তাকাইচির মন্তব্যের পর জাপানের রাষ্ট্রদূতকে তলব করলো চীন