ই-পেপার সোমবার, ২৪ নভেম্বর ২০২৫, ৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন

মাল্টিমিডিয়া প্রতিনিধি ,রাজশাহী :
২৬ মার্চ ২০২৫, ২১:৩৬
ছবি : প্রতিনিধি

বরেন্দ্র বহুমুখী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের (বিএমডিএ) নির্বাহী পরিচালকের চেয়ার দখল করায় তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী জাহাঙ্গীর আলম খানকে অবসরে পাঠিয়েছে কৃষি মন্ত্রণালয়। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় কৃষি মন্ত্রণালয়ের এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে। প্রজ্ঞাপনে স্বাক্ষর করেছেন কৃষি সচিব এমদাদ উল্লাহ মিয়ান। সরকারের এ সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশকে মাঠে নামিয়েছেন চেয়ারম্যান ড. আসাদুজ্জামান। তারা বুধবার দুপুরে মানববন্ধন করেছেন বিএমডিএ কার্যালয়ের সামনে। পরে পুলিশ আসলে তারা চলে যায়।

রবিবার রাজশাহীর বরেন্দ্র বহুমুখী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের (বিএমডিএ) নির্বাহী পরিচালককে (ইডি) তার চেয়ার থেকে তুলে অফিস থেকে বের করে দেওয়ার ঘটনা ঘটে। জাহাঙ্গীর আলম খান ও কর্মচারীদের একটি গ্রুপ নির্বাহী পরিচালক শফিকুল ইসলামকে জোর করে তার চেয়ার থেকে তুলে অফিস থেকে বের করে দেন। এরপর ওই চেয়ারে বসেন তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী জাহাঙ্গীর আলম খান।

এ ঘটনার পর মঙ্গলবার মন্ত্রণালয় জাহাঙ্গীর আলম খানকে অবসরে পাঠায় কৃষি মন্ত্রণালয়।

মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী সমশের আলী, নির্বাহী প্রকৌশলী সেলিম রেজা, নির্বাহী প্রকৌশলী ও চেয়রাম্যানের ব্যক্তিগত কর্মকর্তা তরিকুল ইসলাম, কর্মচারী ইউনিয়নের সভাপতি মজিবুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক আপেল মাহমুদ প্রমুখ।

ধরা ছোঁয়ার বাইরে গজারিয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আখি পর্ব -১

মুন্সিগঞ্জ জেলা গজারিয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা মহিলা আওয়ামিলীগের যুগ্ম আহবায়ক

মানিকগঞ্জে রাতের আধাঁরে শারফিন মোল্লাকে কুপিয়ে হত্যা

মানিকগঞ্জে রাতের আধাঁরে শারফিন মোল্লা নামের এক ব্যক্তিকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।  শনিবার (২২ নভেম্বর) রাত

৪০০ বছর ধরে চাপ জমে আছে এক ফল্টে, তীব্র ঝুঁকিতে দুই জেলা

বাংলাদেশের নিচে ইন্ডিয়ান, ইউরেশিয়ান ও বার্মা—এই তিনটি টেকটোনিক প্লেটের স্থায়ী নড়াচড়ার ফলে দেশের ভৌগোলিক কাঠামো

কনকনে শীতে কাঁপতে শুরু করেছে হিমপ্রবণ জেলা পঞ্চগড়

কনকনে শীতে কাঁপতে শুরু করেছে হিমপ্রবণ জেলা পঞ্চগড়ের মানুষ। বাড়ছে শীতের মাত্রা, কমছে তাপমাত্রা। সোমবার
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ভূমিকম্প আতঙ্কে হল ছাড়ছেন শেকৃবি শিক্ষার্থীরা

মরক্কোর চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্সের জাতীয় প্রেসক্লাব পরিদর্শন 

ধরা ছোঁয়ার বাইরে গজারিয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আখি পর্ব -১

সরকার দুই-আড়াই মাস আছে, ভালো দৃষ্টান্ত রেখে যাব: রিজওয়ানা

মানুষ ইসলামের পক্ষে ভোট দিতে ব্যাকুল হয়ে আছে: চরমোনাই পীর

নোটস ফিচার যুক্ত হলো হোয়াটসঅ্যাপে

বাইসাইকেল কিকে অবিশ্বাস্য গোল করলেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো

মানিকগঞ্জে রাতের আধাঁরে শারফিন মোল্লাকে কুপিয়ে হত্যা

জামিন পেয়েছেন ঢাবি শিক্ষক হাফিজুর রহমান

৪০০ বছর ধরে চাপ জমে আছে এক ফল্টে, তীব্র ঝুঁকিতে দুই জেলা

কনকনে শীতে কাঁপতে শুরু করেছে হিমপ্রবণ জেলা পঞ্চগড়

কঠিন দুঃসময় পার করছে আমার পরিবার: আবুল সরকারের মেয়ে

৩০ নভেম্বরের মধ্যে পে কমিশনের সুপারিশ জমা দেওয়া সম্ভব

হাসিনার মৃত্যুদণ্ড কার্যকর চায় বাংলাদেশ, বড় বাধা ভারত

ই-পারিবারিক আদালত দুর্নীতি কমাবে-সময়ও বাঁচাবে: আইন উপদেষ্টা

পাকিস্তানে আধাসামরিক বাহিনীর সদর দপ্তরে বন্দুকধারীদের হামলায় নিহত ৩

আতঙ্কিত না হয়ে, ভূমিকম্পে যা করণীয় জানালো ফায়ার সার্ভিস

বাকৃবিতে রেলপথ অবরোধ, ঢাকা-ময়মনসিংহ রুটে রেল যোগাযোগ বন্ধ

ইন্টারপোল সম্মেলনে যোগ দিতে মরক্কো গেলেন আইজিপি

জাতীয় নির্বাচনে ভোট দিতে নিবন্ধন করেছে ১৮ হাজার প্রবাসী