ই-পেপার বৃহস্পতিবার, ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২১ মাঘ ১৪৩২

মিরসরাই-সীতাকুণ্ডে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩ জন

আমার বার্তা অনলাইন:
২৬ এপ্রিল ২০২৫, ১০:২৭

চট্টগ্রামের মিরসরাই ও সীতাকুণ্ডে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় তিনজন নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) দুই উপজেলার তিনটি স্থানে এসব দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা গেছে, এদিন দুপুর আনুমানিক ১২টার দিকে সরোয়ার আলম (৩৫) নামক এক শ্রমিক নামাজ পড়ার উদ্দেশ্যে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের বাঁশবাড়িয়া ইউনিয়ন এলাকায় রাস্তা পার হচ্ছিলেন। এসময় ঢাকামুখী দ্রুতগামী একটি ডাম্পট্রাক তাকে চাপা দিয়ে চৌধুরী মার্কেটের দোকানে ঢুকে পড়ে। এতে ঘটনাস্থলে কক্সবাজার জেলার পেকুয়া থানাধীন এলাকার বাসিন্দা সারোয়ার আলম মারা যান।

সীতাকুণ্ড ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স লিডার মচিন্দ্রলাল ত্রিপুরা বলেন, আমরা ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে ট্রাকে আটকে থাকা চালককে উদ্ধার করেছি।

এই ঘটনায় নিহত শ্রমিক ওই এলাকার বাঁশবাড়িয়া ইউনিয়নে অবস্থিত ইউনিটেক্স স্পিনিং মিলে মেইন্টেনেন্স সেকশনে কাজ করে আসছিলেন।

অপরদিকে একই দিন সকালে মো. আবসার আলী (৫৩) নামক এক ব্যক্তি উপজেলার কুমিরা ইউনিয়নের ছোট কুমিরার ইলিয়াছ পেট্রোল পাম্প এলাকার একটি চায়ের দোকানে নাশতা করতে বসেছিলেন। এসময় একটি ডাম্প ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তাকে চাপা দিয়ে চায়ের দোকানে ঢুকে পড়ে। এসময় তিনি ঘটনাস্থলে নিহত হন।

এছাড়া বেলা ১১টার দিকে মিরসরাইয়ের হাদি ফকিরহাট এলাকায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় আবুল কাশেম (৬৫) নামে এক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। বাজার থেকে রাস্তার পাশ দিয়ে হেঁটে বাড়ি ফেরার পথে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত কাশেম উপজেলার খৈয়াছরা ইউনিয়নের উত্তর গাছবাড়িয়া গ্রামের হোসেন মাস্টার বাড়ির এবাদুর রহমানের ছেলে।

আমার বার্তা/এমই

হাসনাতের আসনে গণঅধিকারের প্রার্থীকে সমর্থন দিলো বিএনপি

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কুমিল্লা-৪ (দেবিদ্বার) আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ইঞ্জিনিয়ার মঞ্জুরুল আহসান মুন্সীর

চট্টগ্রাম বন্দর: শ্রমিক-কর্মচারীদের তোপের মুখে নৌ উপদেষ্টা

চট্টগ্রাম বন্দরে অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতি, অচলাবস্থা নিয়ে জরুরি বৈঠকে যোগ দিতে এসে শ্রমিক-কর্মচারীদের তোপের মুখে পড়েছেন

ভোটকেন্দ্রে ৫ মিনিটে ফোর্স পৌঁছাবে: চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে চট্টগ্রামের চন্দনাইশ ও লোহাগাড়া উপজেলায় ভোটগ্রহণকারী কর্মকর্তাদের দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ

রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রে জ্বালানি লোডিংয়ের চূড়ান্ত ধাপ সম্পন্ন

বাংলাদেশের প্রথম রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রে কমপ্রিহেনসিভ সেফটি সিস্টেম টেস্ট সফলভাবে সম্পন্ন হয়েছে। এই পরীক্ষার মাধ্যমে
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

প্রশাসনকে নির্বাচনে নিরপেক্ষ দায়িত্ব পালনের নির্দেশ সেনাপ্রধানের

নির্বাচন নির্বিঘ্ন করতে এক লাখ সেনাসদস্য মোতায়েন: সেনাসদর

পিএসএল: সাড়ে ৬ কোটিতে মুস্তাফিজকে সরাসরি দলে নিলো লাহোর

৬ লাশ পোড়ানোর মামলা: সাবেক এমপি সাইফুলসহ ৬ জনের মৃত্যুদণ্ড

স্বাধীনতা যুদ্ধে জামায়াতের ভূমিকা কী ছিল: প্রশ্ন তুললেন মির্জা ফখরুল

আগামীকাল বিএনপির ইশতেহার ঘোষণা, শেষ নির্বাচনি জনসভা রোববার

ড. মুহাম্মদ ইউনূসকে কিভাবে মনে রাখবে বাংলাদেশ?

আশুলিয়ায় ৬ লাশ পোড়ানোয় সাবেক এমপি সাইফুলের মৃত্যুদণ্ড

হাসনাতের আসনে গণঅধিকারের প্রার্থীকে সমর্থন দিলো বিএনপি

মাস্টার্স পর্যন্ত পড়াশোনা হবে ফ্রি, নওগাঁয় জামায়াত আমিরের ঘোষণা

স্বাধীনতা যুদ্ধে ভূমিকার জন্য জামায়াতকে ক্ষমা চাইতে হবে: সালাহউদ্দিন

পোশাক খাতের সংকট মোকাবিলায় সরকারের সহযোগিতা চায় বিজিএমইএ

চট্টগ্রাম বন্দর: শ্রমিক-কর্মচারীদের তোপের মুখে নৌ উপদেষ্টা

ইঁদুরের শরীর থেকে পুরোপুরি নির্মূল হলো অগ্ন্যাশয়ের ক্যান্সার

দেশে এসেছে ৩ লাখ ৭৯ হাজার ৯২৪ জন প্রবাসীর পোস্টাল ব্যালট

ফেসবুক বুস্টিং ও ডিজিটাল প্রচারণার হিসাব দিতে হবে নির্বাচন কমিশনে

বাংলাদেশ না থাকায় কলকাতায় বিশ্বকাপের টিকিট বিক্রিতে ধস, আগ্রহ নেই কারও

ভোটকেন্দ্রে ৫ মিনিটে ফোর্স পৌঁছাবে: চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক

ভোটের দিন চলবে বাড়তি মেট্রো ট্রেন

নবনির্বাচিত এমপিদের এবার শপথ পড়াবেন সিইসি নাসিরউদ্দিন