ই-পেপার বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ৯ পৌষ ১৪৩২

মিরসরাই-সীতাকুণ্ডে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩ জন

আমার বার্তা অনলাইন:
২৬ এপ্রিল ২০২৫, ১০:২৭

চট্টগ্রামের মিরসরাই ও সীতাকুণ্ডে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় তিনজন নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) দুই উপজেলার তিনটি স্থানে এসব দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা গেছে, এদিন দুপুর আনুমানিক ১২টার দিকে সরোয়ার আলম (৩৫) নামক এক শ্রমিক নামাজ পড়ার উদ্দেশ্যে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের বাঁশবাড়িয়া ইউনিয়ন এলাকায় রাস্তা পার হচ্ছিলেন। এসময় ঢাকামুখী দ্রুতগামী একটি ডাম্পট্রাক তাকে চাপা দিয়ে চৌধুরী মার্কেটের দোকানে ঢুকে পড়ে। এতে ঘটনাস্থলে কক্সবাজার জেলার পেকুয়া থানাধীন এলাকার বাসিন্দা সারোয়ার আলম মারা যান।

সীতাকুণ্ড ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স লিডার মচিন্দ্রলাল ত্রিপুরা বলেন, আমরা ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে ট্রাকে আটকে থাকা চালককে উদ্ধার করেছি।

এই ঘটনায় নিহত শ্রমিক ওই এলাকার বাঁশবাড়িয়া ইউনিয়নে অবস্থিত ইউনিটেক্স স্পিনিং মিলে মেইন্টেনেন্স সেকশনে কাজ করে আসছিলেন।

অপরদিকে একই দিন সকালে মো. আবসার আলী (৫৩) নামক এক ব্যক্তি উপজেলার কুমিরা ইউনিয়নের ছোট কুমিরার ইলিয়াছ পেট্রোল পাম্প এলাকার একটি চায়ের দোকানে নাশতা করতে বসেছিলেন। এসময় একটি ডাম্প ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তাকে চাপা দিয়ে চায়ের দোকানে ঢুকে পড়ে। এসময় তিনি ঘটনাস্থলে নিহত হন।

এছাড়া বেলা ১১টার দিকে মিরসরাইয়ের হাদি ফকিরহাট এলাকায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় আবুল কাশেম (৬৫) নামে এক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। বাজার থেকে রাস্তার পাশ দিয়ে হেঁটে বাড়ি ফেরার পথে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত কাশেম উপজেলার খৈয়াছরা ইউনিয়নের উত্তর গাছবাড়িয়া গ্রামের হোসেন মাস্টার বাড়ির এবাদুর রহমানের ছেলে।

আমার বার্তা/এমই

খুলনায় সাবেক স্বামীর ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেলো তরুণীর

নিহত সুমনা আক্তার উপজেলার ২ নম্বর ওয়ার্ডের ঝাটকাঠি গ্রামের ফারুক সিকদারের মেয়ে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত অমিত

রংপুরে ছয়টি আসনে ভোটার বেড়েছে ১ লাখ ৬৬ হাজার

রংপুরের ছয়টি আসনে ভোটার তালিকায় বড় ধরনের পরিবর্তন এসেছে। সর্বশেষ হালনাগাদ তথ্য অনুযায়ী, ২০২৪ সালের

মেহেরপুরে স্কুলের জানালার গ্রিল কেটে কেটে ২ লাখ টাকা চুরি

জানালার গ্রিল কেটে মেহেরপুরের গাংনী পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয় ও কলেজ অফিসের আলমারি থেকে প্রায় দুই

চট্টগ্রামের পাহাড়তলি রেলওয়ে ওয়ার্কশপে অগ্নিকাণ্ড

চট্টগ্রামে বাংলাদেশ রেলওয়ের পাহাড়তলি ওয়ার্কশপে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে।  মঙ্গলবার (২৩ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ৯টার দিকে ওয়ার্কশপের
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

তিতাস গ্যাসের ৪৪তম এজিএমে শেয়ারপ্রতি ২% নগদ লভ্যাংশ অনুমোদন

কর্মসংস্থানে ১৮৩৯ কোটি টাকা ঋণ দিচ্ছে বিশ্বব্যাংক

সমমনা দলের আরও ৮ নেতাকে আসন ছাড় দিল বিএনপি

চীন মৈত্রী সম্মেলন কেন্দ্রে ৪ দিনব্যাপী আবাসন মেলা শুরু

সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে তারেক রহমান ছাড়া কেউ বক্তব্য দেবে না

জনদুর্ভোগের জন্য আগাম দুঃখ প্রকাশ বিএনপির

সংবর্ধনা শেষে মায়ের কাছে যাবেন তারেক রহমান: সালাহউদ্দিন

ভোটের আগে উন্নয়ন প্রকল্প অনুমোদন ও উদ্বোধনে নিষেধাজ্ঞা ইসির

ঢামেকে ‘স্বামী’ পরিচয়ে মরদেহ ফেলে যাওয়া সেই তরুণীর পরিচয় শনাক্ত

খুলনায় সাবেক স্বামীর ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেলো তরুণীর

বাংলাদেশে অবস্থানরত নাগরিকদের সতর্ক করল কানাডা

মাত্র ২৯ ঘণ্টায় পূরণ ডা. তাসনিম জারার ফান্ড রেইজিং লক্ষ্যমাত্রা

রংপুরে ছয়টি আসনে ভোটার বেড়েছে ১ লাখ ৬৬ হাজার

মেহেরপুরে স্কুলের জানালার গ্রিল কেটে কেটে ২ লাখ টাকা চুরি

চট্টগ্রামের পাহাড়তলি রেলওয়ে ওয়ার্কশপে অগ্নিকাণ্ড

যাত্রাবাড়ীতে তাইম হত্যা: হাবিবুরসহ ১১ জনের বিরুদ্ধে ফরমাল চার্জ জমা

প্রাথমিকের সব প্রধান শিক্ষককে দশম গ্রেডে উন্নীত করে প্রজ্ঞাপন জারি

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে অকৃতকার্য শিক্ষার্থীদের জন্য মানবিক ব্যবস্থার দাবি

রমজানে খেজুর আমদানিতে ৪০ শতাংশ শুল্ক কমালো সরকার

বিপিএল নিয়ে দুই লক্ষ্যের কথা জানালেন বিসিবি সভাপতি