ই-পেপার বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ৩ আশ্বিন ১৪৩২

মৌলভীবাজারে ঈদের দিন সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেলো ৪ জনের

আমার বার্তা অনলাইন
০৮ জুন ২০২৫, ১১:২২

মৌলভীবাজারে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় দুই ভাইসহ চারজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও একজন।

শনিবার (৭ জুন) রাতে সদর উপজেলার শ্যামের কোনা এলাকায় মৌলভীবাজার-শমশেরনগর সড়কে দুটি মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে জুবেদ মিয়া (২৮) ও কমরুল মিয়া (৩০) নিহত হন। এসময় মাহবুব মিয়া গুরুতর আহত হন। তাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল কর্মকর্তা ডা. আহমেদ ফয়সাল জামান বলেন, দুজন মারা গেছেন, আর একজনকে গুরুতর অবস্থায় সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

এদিকে বড়লেখায় মোটরসাইকেল ও প্রাইভেটকারের মুখোমুখি সংঘর্ষে সাহেদ হোসেন সুমন (২৬) ও রুমন আহমদ (২২) নামে দুই ভাই নিহত হয়েছেন।

শনিবার বিকেলে উপজেলার কাঠালতলী কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনার পর চালক পালিয়ে গেলেও গাড়িটি জব্দ করে পুলিশ।

নিহত সুমন ও রুমন বড়লেখা পৌরসভার মহুবন্দ গ্রামের আলাউদ্দিনের ছেলে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, শনিবার বিকেলে কোরবানির গরুর মাংস শ্বশুরবাড়ি পৌঁছে দিতে ছোট ভাই রুমনকে নিয়ে মোটরসাইকেলে দক্ষিণভাগের দিকে যাচ্ছিলেন সাহেদ। বড়লেখা-কুলাউড়া আঞ্চলিক সড়কের কাঠালতলী কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের সামনে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি প্রাইভেটকারের সঙ্গে তাদের মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

এতে ঘটনাস্থলেই সাহেদ মারা যান এবং রুমন আহত হন। স্থানীয় লোকজন রুমনকে উদ্ধার করে প্রথমে বড়লেখা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। পরে চিকিৎসক তাকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন। সেখানে আজ রাত সাড়ে ৯টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন তিনি।

বড়লেখা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল কাশেম সরকার বলেন, কার ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে আপন দুই ভাই নিহত হয়েছেন। দুর্ঘটনার পর প্রাইভেটকার চালক পালিয়ে গেছেন। তবে গাড়িটি জব্দ করা হয়েছে।

চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ১৮ লাখ টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস

চাঁদপুরে বিভিন্ন অভিযানে জব্দকৃত প্রায় ১৮ লক্ষ টাকা মূল্যের মাদকদ্রব্য ধ্বংস করেছে কোস্ট গার্ড। মঙ্গলবার (১৬

কুড়িগ্রামে স্কুলের ৩ তলা থেকে পড়ে নিভে গেল, শিশু মুনতাহার জীবন প্রদীপ

কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরীতে স্কুলের তিন তলা থেকে পড়ে মুনতাহা নামে পাঁচ বছর বয়সের এক শিশুর মৃত্যু

খুলনায় ইজি বাইকের ধাক্কায় ৫ বছরের শিশুর মৃত্যু

খুলনা মহানগরীর লবণচোরা থানাধীন দক্ষিণ মোহাম্মদনগর সুইচগেট এলাকায় এক হৃদয়বিদারক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছে মাত্র ৫

কুয়াকাটায় নারী পর্যটকের আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করায় এক যুবকের কারাদণ্ড

পটুয়াখালীর সাগরকন্যা খ্যাত পর্যটন নগরী কুয়াকাটার জিরো পয়েন্টে নারী পর্যটকের আপত্তিকর ভিডিও ধারণের অভিযোগে মো.
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ১৮ লাখ টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস

কুড়িগ্রামে স্কুলের ৩ তলা থেকে পড়ে নিভে গেল, শিশু মুনতাহার জীবন প্রদীপ

খুলনায় ইজি বাইকের ধাক্কায় ৫ বছরের শিশুর মৃত্যু

কুয়াকাটায় নারী পর্যটকের আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করায় এক যুবকের কারাদণ্ড

টেবিলে সমাধান হলে অসাংবিধানিক পথ বন্ধ হবে: সালাহউদ্দিন

দুর্গাপূজায় নেতাকর্মীদের সতর্ক থাকার আহ্বান মির্জা ফখরুলের

প্রতিরক্ষা সহযোগিতা এগিয়ে নিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র-বাংলাদেশ

সাংবিধানিক আদেশ ও গণভোট প্রশ্নে দ্বিধা বিভক্ত রাজনৈতিক দলগুলো

শিবগঞ্জ উপজেলাকে দ্বিতীয়বারের মতো বাল্যবিবাহমুক্ত ঘোষণা

জলমহালের ইজারা জেলেদের দিতে হবে: ফরিদা আখতার

দেশে ডেঙ্গুজ্বরে আরও ৫ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৬২২ জন

বিএসসি-ডিপ্লোমাদের সমঝোতায় কমিটি, আন্দোলন না করার প্রতিশ্রুতি

মির্জা ফখরুলসহ প্রধান উপদেষ্টার সফরসঙ্গী হচ্ছেন ৪ রাজনীতিবিদ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় অবৈধ রেলওয়ে ক্রসিং বন্ধ করতে তোপের মুখে রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ

জুলাই সনদ বাস্তবায়ন নিয়ে ঐকমত্য না হলে গণভোট ছাড়া উপায় নেই: এবি পার্টি

রাজাকারের নাতিপুতি বলায় শিক্ষার্থীরা অপমানিত বোধ করেছিলেন

দুর্গাপূজা গতবারের চেয়েও উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

৩৬৩ কোটি টাকা আত্মসাৎ: আসামি এস আলম ও নাবিল গ্রুপের মালিকসহ ৪৩ জন

আফগানিস্তান-শ্রীলঙ্কা ম্যাচ নিয়ে চিন্তিত নয় বাংলাদেশ

শেখ হাসিনা ও তার পরিবারের কেউ ভোট দিতে পারবেন না