ই-পেপার শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬, ১৮ বৈশাখ ১৪৩৩

মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালিয়ে গ্রেফতার পপ তারকা ব্রিটনি স্পিয়ার্স

আমার বার্তা অনলাইন
০৬ মার্চ ২০২৬, ১৫:০৩

বিশ্বখ্যাত পপতারকা ব্রিটনি স্পিয়ার্সকে মদ্যপ ও নেশাগ্রস্ত অবস্থায় গাড়ি চালানোর অভিযোগে গ্রেফতার করেছে যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়া পুলিশ।

বুধবার (৪ মার্চ) রাতে ক্যালিফোর্নিয়ার ভেনচুরা কাউন্টি থেকে তাকে আটক করা হয়। আটকের কয়েক ঘণ্টা পরে বৃহস্পতিবার ভোরে তাকে ছেড়ে দেয়া হয়।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বুধবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে ক্যালিফোর্নিয়ার একটি হাইওয়েতে একটি কালো বিএমডব্লিউ গাড়ি অস্বাভাবিক দ্রুতগতিতে এবং বিপজ্জনকভাবে চলতে দেখা যায়। খবর পেয়ে পুলিশ গাড়িটি থামায়।

৪৪ বছর বয়সী ব্রিটনি নিজেই গাড়িটি চালাচ্ছিলেন এবং সে সময় গাড়িতে তিনি একাই ছিলেন। আটক করার পর গায়িকার শারীরিক অবস্থা দেখে পুলিশের সন্দেহ হয়। এরপর বেশ কিছু তাৎক্ষণিক পরীক্ষায় ব্যর্থ হলে তাকে রক্ত পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে এবং পরে কারাগারে নিয়ে যাওয়া হয়। পুলিশ তার গাড়িটিও জব্দ করেছে।

গ্রেফতার সংক্রান্ত নথি অনুযায়ী, বর্তমানে তিনি জামিনে মুক্ত আছেন। তবে আগামী ৪ মে তাকে আদালতে হাজির হতে হবে। মামলার শুনানি হবে ভেনচুরা কাউন্টি সুপ্রিম কোর্টে।

ঘটনার পর এক বিবৃতিতে স্পিয়ার্সের প্রতিনিধি বলেন, ‘এটি একটি দুর্ভাগ্যজনক ও অগ্রহণযোগ্য ঘটনা।’ তিনি আরও বলেন, ‘ব্রিটনি আইন মেনে চলবেন এবং জীবনে প্রয়োজনীয় পরিবর্তনের পথে এগোবেন বলে আশা করা হচ্ছে।’

গত কয়েক বছর ধরেই ব্রিটনি স্পিয়ার্স ব্যক্তিগত ও আইনি নানা জটিলতার মধ্য দিয়ে যাচ্ছেন। ২০২৪ সালের জানুয়ারিতে স্পিয়ার্স ঘোষণা দেন, তিনি আর সংগীত জগতে ফিরবেন না। তবে চলতি বছরের শুরুতে এক সামাজিক মাধ্যমে দেয়া এক পোস্টে তিনি ইঙ্গিত দিয়েছিলেন, যুক্তরাষ্ট্রে আর পারফর্ম না করলেও ভবিষ্যতে যুক্তরাজ্য ও অস্ট্রেলিয়ায় মঞ্চে ফেরার ইচ্ছা রয়েছে তার।

এছাড়াও ২০০৮ সাল থেকে ২০২১ সাল পর্যন্ত দীর্ঘ ১৩ বছর তিনি আইনি অভিভাবকত্ব এর অধীনে ছিলেন যার মাধ্যমে তার অর্থনৈতিক ও ব্যক্তিগত সিদ্ধান্তের নিয়ন্ত্রণ ছিল তার বাবার হাতে। ২০২১ সালে আদালতের রায়ে সেই অভিভাবকত্ব ব্যবস্থা বাতিল হয়। এরপর থেকেই তিনি তুলনামূলকভাবে আড়ালে থাকছেন।

বিশ্বের অন্যতম সফল পপ তারকা ব্রিটনি স্পিয়ার্সের জনপ্রিয় গানের মধ্যে রয়েছে ‘বেবি ওয়ান মোর টাইম’, ‘টক্সিক’, ‘এভরিটাইম’, ‘গিমি মোর’, ‘উম্যানাইজার’ ও ‘স্ট্রঙ্গার’।

আমার বার্তা/জেএইচ

বিচ্ছেদ ভুলে পুরোনো প্রেমে হানিয়া আমির

ললিউডের অন্যতম চর্চিত তারজা জুটি হানিয়া আমির ও আসিম আজহার। একসময়ের তুমুল প্রেম, এরপর তিক্ত

আমার জীবনে প্রেমের সংখ্যা কম, কিন্তু স্থায়িত্ব বেশি: তানজিকা

অভিনেত্রী তানজিকা আমিন। ক্যারিয়ারে সাফল্যের শীর্ষে থাকলেও ব্যক্তিজীবন নিয়ে সবসময়ই একটু অন্তরালে থাকতে পছন্দ করেন

চলচ্চিত্র নির্মাণে ২০ লাখ টাকা অনুদান দিচ্ছে সরকার

দেশের ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিকে সেলুলয়েডে তুলে ধরতে সরকারি উদ্যোগে নির্মিত হতে যাচ্ছে দুটি স্বল্পদৈর্ঘ্য

মেকআপ ছাড়া থাকতেই সবচেয়ে বেশি স্বচ্ছন্দ: ফারিণ

নাটক ও ওয়েব সিরিজ পেরিয়ে বড় পর্দায় নিজের অবস্থান তৈরি করছেন তাসনিয়া ফারিণ। অভিনয়ের পাশাপাশি
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আমাদের প্রথম দায়িত্ব জনগণের দেখভাল করা: সংসদে প্রধানমন্ত্রী

৩৭ হাজার কোটির ১৪ এয়ারক্রাফট কেনার চুক্তি স্বাক্ষর করল বিমান

নারায়ণগঞ্জে নববর্ষ সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

বিএনপি জুলাই সনদ থেকে সরে যায়নি আঁকড়ে ধরেছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

সংরক্ষিত নারী আসনে ৪৯ প্রার্থীকে বিজয়ী ঘোষণা করে গেজেট প্রকাশ

বাংলাদেশের এক নম্বর সমস্যা—বেকারত্ব

কেরানীগঞ্জে অটোরিকশাচালক হত্যা মামলায় ৫ জনের মৃত্যুদণ্ড

নিজ দেশে নিপীড়নের শঙ্কার কথা বললে ভিসা দেবে না যুক্তরাষ্ট্র

প্রতিবেশীর সঙ্গে বন্ধুত্ব হবে, কিন্তু স্বামী-স্ত্রীর সম্পর্ক নয়: সংসদে গয়েশ্বর

প্রাইজবন্ডের ১২৩তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত, ৬ লাখ টাকা পেল ০০০১০৩৫ নম্বর

ট্যালেন্ট পার্টনারশিপ প্রকল্প সম্প্রসারণে জোর পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর

মুজিব বলেছিলেন সাবধানে থাকিস, জিয়া বলেছিলেন যুদ্ধ করো: সংসদে গয়েশ্বর

ইরানকে ৬ স্থলপথ ব্যবহারের অনুমতি পাকিস্তানের, ক্ষুব্ধ হবে আমেরিকা?

অর্থনীতি পুনরুদ্ধারে আগামী দুই বছর কঠিন হবে: অর্থমন্ত্রী

পেট্রলের লাইন আর নাই, লোডশেডিংও কমে গেছে: সংসদে জ্বালানিমন্ত্রী

বাংলাদেশ সীমান্তে বিষধর সাপ ও কুমির মোতায়েনের পরিকল্পনা ভারতের

একাত্তরে কসাই টিক্কা খানের সঙ্গে বৈঠক করেছিলেন গোলাম আযমরা

পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়নে সরকারের কার্যক্রম জাতিসংঘে তুলে ধরলেন সচিব

বিএনপি সবসময় জনগণের পাশে থেকে দেশের উন্নয়নে কাজ করেছে: ডা. জাহিদ

যুক্তরাষ্ট্রের সহায়তা: ৬ লাখ টিবি কিট, শিশুদের ১১ হাজার ওষুধ প্রদান